Любит, не любит... Как понять, что вы нравитесь женатому мужчине?

Вам понравился мужчина, и, кажется, вы ему тоже. Но есть проблема: он женат. Как расценивать ухаживания женатого мужчины? Это действительно симпатия или дежурная вежливость? Можно ли узнать о его чувствах, не ставя никого в известность? О том, как понять, что женатому мужчине нравится девушка, я расскажу в этой статье. 

Как тайно определить, что нравишься женатому мужчине?


0.jpg

Прежде чем действовать, надо понять, действительно ли вы симпатичны женатому мужчине. Вдруг человек просто дружелюбен, а вы уже представляете, как будете ходить с ним на свидания? Вот признаки, по которым можно незаметно определить чувства «женатика»:

  1. Он старается проводить больше времени в вашем обществе. Оказываясь рядом, стремится к физическому контакту. Как бы случайно дотрагивается до вас, нарушает границы вашей зоны комфорта. 
  2. Он часто предлагает вам сделать что-либо вместе. Например, приглашает на совместный обед в разгар рабочего дня или зовет на премьеру в театр. 
  3. Он всегда оказывается в курсе ваших желаний. Например, вы хотите попасть на выставку модного художника. Влюбленный мужчина достанет билеты, сколько бы они ни стоили.
  4. Он вводит вас в свой круг общения, знакомит с друзьями.
  5. Он много и восхищенно говорит о вас.
  6. Он часто делает недвусмысленные намеки на интимную близость с вами. 
  7. Он всячески старается привлечь ваше внимание. Задумка здесь такая: получив положительные эмоции, вы начнете тянуться к этому человеку, чтобы испытать их вновь. 
  8. Он услужлив: первым подаст вам пальто, поможет с выполнением рабочей задачи, подкинет до дома на своей машине. 

В статье «Как узнать, любит ли женатый мужчина: топ-10 признаков» я привожу и другие способы понять, что чувствует к вам коллега или друг. Если удалось определить, нравишься ли женатому мужчине, рассмотрим, как правильно вести себя и отвечать на ухаживания. 

Как реагировать на ухаживания женатого мужчины?


02.jpg

1. Примите его ухаживания. 

Вариант для тех, чьи чувства взаимны: он нравится вам, а вы ему. Однако запомните, милые мои, что роман с женатым изначально обречен на провал. Не нужно пытаться соперничать с его супругой. В статье «Можно ли отбивать чужого мужчину» я еще раз подтверждаю: в отношениях с женатыми не стоит рассчитывать на серьезное продолжение. Почитайте ее прежде, чем развивать любовную историю

2. Тактично откажите ему. 

Допустим, мужчина — не в вашем вкусе, но вы не хотите говорить ему об этом напрямую, потому что боитесь обидеть или испортить отношения. В такой ситуации выгоднее использовать мягкие, но бьющие точно в цель приемы воздействия. О них поговорим прямо сейчас.

рекомендуем рекомендуем

Как отказать женатому мужчине, не задев его самолюбие и сохранив свое женское достоинство?


Узнать, что нравишься женатому мужчине (например, коллеге) получилось — но как тактично «отшить» ухажера, если такие отношения вам не нужны? Здесь поможет техника КПК — комплимент, программа, комплимент. Вы устанавливаете четкие границы, но делаете это так, что у влюбленного парня не возникнет чувства разочарования или обиды. 

  1. Комплимент. Скажите: ты такой внимательный, заботливый, романтичный мужчина. Сделайте упор на лучшие его качества.
  2. Программа. Добавьте: и я девушка, которая готова встречаться со свободными парнями только по большой взаимной любви. 
  3. Комплимент. Завершите монолог: и я уверена, что в скором времени ты встретишь такую женщину, которая будет от тебя без ума!

Технику КПК я часто упоминаю в статьях рубрики «Любовь и секс». Обязательно попрактикуйтесь достойно отвечать мужчинам с ее помощью. Этот прием работает во многих ситуациях! 


Помните о женском достоинстве


Кто-то скажет, что роман с женатым — это только роман. Профессиональные любовницы вообще считают, что таким способом поднимают свою ценность в глазах мужчин. Раскрою секрет: на самом деле парни не уважают женщин, готовых переспать с «женатиками». Если девушка так беспринципна, то от нее можно ожидать и чего похуже!

И наоборот, женщина, которая нашла в себе силы мягко, но уверенно отказать, вызывает в мужчинах чувство уважения. Любви такой красавицы хотят добиваться, а ее моральные качества становятся поводом для искреннего восхищения. Об этом знают все выпускницы тренингового центра Павла Ракова, а теперь и вы. 

Не спешите расстраиваться, если у вас не получается сразу действовать по моей инструкции — это большая и серьезная работа. Но вы можете помочь себе сделать ее проще. Приходите ко мне на тренинг «Секреты женского счастья», где я даю девушкам всю базу знаний, необходимых для построения действительно гармоничных отношений. 

Теперь ваша очередь, мои прекрасные. Расскажите, как смогли понять, что нравишься женатому мужчине — соседу, коллеге, другу? С нетерпением жду ваших историй!



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes