Выбираемся из любовного треугольника: как понять, что мужчина готов уйти к вам?

Для большинства девушек женатые парни – табу. Но как быть, если любимый мужчина живет с другой женщиной без штампа в паспорте и обещает уйти от нее? Стоит ли верить таким обещаниям и насколько перспективны ваши отношения? Давайте разберемся.

Уйти или остаться?


01 (6).jpg

Однозначного ответа на вопрос, что делать, если мужчина живет с другой, не существует. Но есть пошаговая стратегия, которая позволит проанализировать ситуацию и понять, как лучше действовать. Первое, что вам нужно сделать – максимально трезво оценить, с каким типом парня вы столкнулись.

Тип первый: достойный мужчина

Это зрелый, ответственный парень, которому не повезло выбрать «не ту» девушку. Она изводит его упреками, не поддерживает, пытается контролировать каждый шаг. Поэтому, когда на горизонте появились вы, наполненная и сияющая, излучающая женственность и не подпускающая мужчину слишком близко, он по-настоящему увлекся.

Наиболее позитивный вариант развития событий. Вам не придется беспокоиться о том, что любимый мужчина живет с другой, и как быть в такой ситуации, потому что парень возьмет на себя ответственность за все решения и расстанется с бывшей пассией. Но если разрыв затягивается, задумайтесь. Прочитайте мою статью «5 признаков того, что вы никогда не уведете чужого мужа». Есть риск, что вы столкнулись с парнем второго типа.

Тип второй: «испорченный»

02 (5).jpg

Он не плох сам по себе, но его испортили текущие отношения. Встречаться с таким мужчиной то же самое, что купить подержанный автомобиль с большим количеством проблем. Может быть, вы и доедете до пункта назначения, но сколько это потребует сил, времени и энергии!


Женщина «портит» мужчину, когда:

  • решает все проблемы самостоятельно;
  • содержит его, вместо того, чтобы вдохновлять на поиски прибыльной работы;
  • дарит материальные подарки;
  • дает деньги в долг;
  • не отстаивает свои границы.

В результате вседозволенности мужчины теряют уважение к женщинам. У них формируется потребительское отношение: девушка должна убирать, готовить, работать, обслуживать и так далее. В этом кроется ответ на частый вопрос «зачем муж живет в семье, хотя любит другую женщину?». Для него жена – удобный человек, обслуживающий персонал, устраивающий его быт. И он не хочет его лишиться.


Но главная опасность в том, что «испорченный» парень перенесет свои убеждения на новые отношения. Он будет считать, что вы должны его содержать и ублажать. Потрудившись, вы сможете исправить это, особенно, если воспользуетесь рекомендациями из рубрики «Идеальные отношения по любви». Но готовы ли вы вкладывать столько сил?

Тип третий: негодяй

Если вам встретился мужчина этого типа, прекращайте отношения. У него не сформированы нравственные ценности, он пользуется женщинами, окружающими его. В эту категорию попадают инфантилы, хронические безработные, альфонсы. Для них девушка – это ресурс, из которого можно «выкачивать» энергию и деньги. 

рекомендуем рекомендуем

«А вдруг он на ней женится?»


Если вы поняли, что готовы тратить время на несвободного мужчину, узнайте, сколько он встречается со своей текущей пассией. По статистике, 90% предложений делается в течение первого года отношений, 9% - во второй, менее 1% - в третий и последующие. Если ваш избранник живет с женщиной больше двух лет, их отношения не развиваются и становятся только хуже, у вас есть шанс. Чтобы правильно им воспользоваться, читайте мою статью «Стоит ли связываться с мужчиной, который живет с другой женщиной? (часть 2)». 

Милые мои, бывают и обратные ситуации. Иногда ко мне обращаются девушки с запросом: «Муж любит другую женщину, а живет со мной. Что делать?». Вы можете попробовать реанимировать ваш брак, вернуть в него былую страсть. Этому я учу на онлайн-курсе «Секреты женского счастья». На нем вы узнаете, как привлекать и выбирать достойных мужчин, строить здоровые отношения и быть счастливой.

Вы когда-нибудь пытались строить отношения с несвободным мужчиной? Что из этого вышло?



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes