4 способа познакомиться с мужчиной без интернета

Как познакомиться с мужчиной без интернета? Например, на вечеринке, каком-то мероприятии, в толпе прохожих? В соцсетях или на сайтах знакомств это обычно получается непринужденно. И девушки так привыкли к общению онлайн, что в офлайне порой теряются. Не знают с чего начать разговор, как заинтересовать мужчину.

Я дам вам несколько фишек, которые помогут завести беседу с понравившимся парнем, зацепить его, а также понять, как стать интересным собеседником и всегда находить темы для разговора.

Как познакомиться с мужчиной в реальной жизни


01 (13).jpg

Привлечь внимание мужчины, который вам понравился, совсем несложно. Достаточно следовать моим рекомендациям ниже и чувствовать себя уверенно.

1. Вызовите его интерес каким-то действием или яркой, необычной деталью.

Помните как раньше дамы, чтобы завлечь кавалера, роняли платочек? Примерно то же самое можно сделать и сейчас. Уроните ручку якобы случайно или начните искать «пропавшую»‎ сережку. Либо заранее возьмите с собой очень яркий аксессуар: красный шейный платок, огромную брошь, необычную шляпку и т.д.

Это выделит вас из толпы и спровоцирует мужчину на комплимент или вопрос. А значит, у вас уже есть тема для непринужденного разговора с толикой юмора. Кстати, красный платок тоже можно «потерять», уверен, его быстро найдут.‎ Главное, выбрать подходящий момент.

2. Улыбнитесь мужчине и трижды поймайте его взгляд.

Одна из беспроигрышных техник — открытая улыбка и взгляд. Нет, сверлить парня глазами не надо. Установите визуальный контакт, подарите свою лучезарную улыбку и тут же отвернитесь. И так три раза. Этот трюк всегда работает. Мужчина поймет, что вы в нем заинтересованы, и если это взаимно, обязательно попытается познакомиться.

рекомендуем рекомендуем

3. Подойдите и скажите ему комплимент.

Как еще познакомиться с мужчиной в оффлайне? Не робейте и начните разговор с комплимента. Отметьте его выбор вина, например, или какое-то качество: ловкость, благородство, чувство юмора или любое другое, которое он продемонстрировал или собирается. Только не внешность, подобные комплименты мужчины рассматривают как прямое приглашение к интиму.

4. Ненавязчиво коснитесь его.

Как бы случайно, когда проходите мимо или что-то спрашиваете. Прикосновение мгновенно привлекает внимание. А дальше — флиртуйте. Как делать это правильно, не вульгарно, я обучаю на тренинге «Искусство женского флирта», также в нашем Тренинговом Центре ‎Павла Ракова можно приобрести запись мастер-класса «Искусство женского флирта, соблазнения и дефиле».‎

Вот как можно познакомиться с мужчиной. Заметьте, предлог для разговора найти не так уж сложно,  просто будьте наблюдательны или заранее подготовьтесь. Комплимент, поступок, необычный аксессуар, погода, общее настроение на мероприятии, где вы оказались вместе, музыка, опоздавший автобус и т. д.  — неиссякаемые источники тем для начала беседы.


Еще больше рекомендаций вы найдете в статье «Как правильно знакомиться с мужчинами», а также в рубрике «Секреты знакомства и первого свидания». Кстати, старые добрые офлайн знакомства иногда даже предпочтительней интернета. Почему? Сейчас расскажу.

Подводные камни знакомств на просторах интернета


В Сети люди часто стараются выглядеть теми, кем не являются на самом деле. Новый знакомый в реале может оказаться не прекрасным принцем, а обычным замухрышкой. И хорошо еще если не тираном или маньяком. Бывает и такое.

Если вы уже знаете, как познакомиться в интернете с мужчиной на сайте или без сайта знакомств, имеете опыт, то думаю, встречались с неадекватными. А если не встречались, вам повезло. В любом случае оценить партнера по общению онлайн всегда сложнее, чем вживую. 

Поэтому если знакомитесь в интернете, соблюдайте правила безопасности и старайтесь сразу увидеться в реальности, если  симпатия взаимна. Время терять нет смысла.

И еще. Если парень не реагирует на ваши сигналы при знакомстве офлайн, не отчаивайтесь. Выбирайте дальше. Возможно, именно этот кавалер несвободен или у него есть другие причины не знакомиться. Оттачивайте мастерство флирта и продолжайте поиски, ходите на свидания. Однажды вы обязательно встретите мужчину вашей мечты.

Девушки, расскажите, где вы предпочитаете знакомиться — на просторах интернета или в офлайне? И почему? Делитесь в комментариях.



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes