Три причины, по которым мужчина вам не перезвонил, и что делать, чтобы это не повторилось

Часто ко мне обращаются девушки, столкнувшиеся с одной и той же проблемой: мужчина не перезванивает после неотвеченного вызова. Сначала они ждут звонка, потом начинают нервничать, не могут думать и заниматься чем-то другим, а потом совершают роковую ошибку: берут телефон и снова набирают парня. Мои прекрасные! Я расскажу вам, почему мужчина не берет трубку и не перезванивает, и что с этим можно сделать.

Почему мужчина не отвечает на звонок?


03 (7).jpg

Три причины, по которым парень не берет трубку:

1. Он занят

Милые, мужчины по своей природе деятели. Мы завоеватели. Если ваш возлюбленный успешен, значит, его день заполнен работой, встречами и переговорами. В таком графике он может пропустить звонок. Но по завершению деловой встречи обязательно перезвонит.

2. Ваше внимание стало слишком настойчивым

Распространенная ошибка девушек в начале отношений: вам хочется быть с любимым каждую свободную минуту. Если его нет рядом, вы звоните, чтобы узнать, чем он занят, как обедал, какие планы на вечер и так далее. Постепенно такое внимание начинает утомлять, и парень просто не берет трубку. В статье «Женские ошибки на свиданиях, после которых мужчины бесследно исчезают» я раскрываю типичные виды неправильного поведения.

3. Он не заинтересован

Если мужчина не перезванивает два дня – вы ему не интересны. Здесь нет каких-то других объяснений или причин.


На своих курсах я рассказываю девушкам, как правильно общаться с парнями по телефону. Нужно создать интригу, вызвать желание «поймать» вас. Постоянные звонки делают женщину доступной в любое время, какой в этом интерес? Когда мне говорят: «Я позвонила мужчине, а он не перезвонил!», я спрашиваю: а зачем вы ему звонили? Потешить его самолюбие?


Милые, запоминайте: когда вам звонит парень, особенно новый знакомый – никогда не берите трубку сразу! Подождите 3-4 гудка. За это время сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, чтобы ваш голос звучал глубоко, спокойно и сексуально. Когда вам назначают встречу, выбирайте удобное для себя время. Не нужно идти на свидание в тот же день, скажите, что у вас планы, и вы сможете через два дня с 18 до 20. Тогда вы избежите ситуации, в которой позвонили мужчине, а он не перезванивает. Он будет лететь к трубке, как только увидит ваш номер!

рекомендуем рекомендуем

Как оставаться желанной?


Хотите построить счастливые отношения и быть востребованной? Запоминайте, мои прекрасные: вокруг активных целеустремленных девушек всегда ажиотаж. Они окружены мужским вниманием, у них не бывает такого, что мужчина не перезванивает после неотвеченного вызова. Что нужно, чтобы стать яркой девушкой?

  • Работайте над брачным рейтингом. Ценность девушки в глазах сильного пола складывается из нескольких факторов: ее физического здоровья и привлекательности, уровня интеллекта, духовности, энергетического наполнения. Ухоженные женщины с хорошим кругозором, интересными увлечениями и социальными достижениями – вот каких партнерш хотят видеть рядом с собой успешные мужчины. Занимайтесь собой, и вы увидите, насколько вы стали интереснее для других. А преодолеть страх и стеснительность в общении с парнями помогут статьи из рубрики «Секреты знакомства и первого свидания».


Займитесь построением своей жизни, и у вас не будет времени думать «мужчина не перезвонил после моего звонка». Вы этого даже не заметите. Этому я учу на курсе «Секреты женского счастья». Вы поймете, какие шаблоны заставляют вас выбирать не тех парней, и как начать влюблять в себя достойных мужчин. А попутно ещё стать самодостаточной, обаятельной, чувственной и счастливой.

Вы попадали в ситуации, когда мужчина вам не перезванивал? Как вы думаете, почему такое происходило?



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes