Женские ошибки на свиданиях, после которых мужчины бесследно исчезают

Почему мужчины пропадают после первого свидания? Или мужья совсем не устраивают романтические сюрпризы? Я часто получаю такие вопросы. А недавно одна девушка написала: «Павел, скажите, почему мужчины пропадают после близости? Со мной знакомятся приятные молодые люди, с этим проблем нет. Но как только очередной поклонник получает желаемое, он сразу исчезает. Что не так?»‎.

Печально, но факт: от некоторых девушек мужчины часто сбегают после первой встречи или близости. Правда, иногда «беглецы»‎ возвращаются. А если все-таки удалось выйти замуж — обычно из брака быстро уходит романтика.

Так почему же мужчины пропадают и снова появляются или не появляются? Давайте разберемся.

Почему мужчины пропадают без объяснений?


01 (6).jpg

Все просто, мои прекрасные. Есть несколько причин такому поведению. Проанализируйте их и сделайте выводы.

1. Ухажер получил то, что хотел быстро и легко, соответственно азарт пропал

Мужчине всегда интересно девушку завоевать, а на блюдечке с золотой каемочкой — уже не то. При этом до момента первой близости он обязан вас зауважать. Если вы отдались поклоннику в тот же вечер, наверняка уважение этот поступок в его глазах не вызовет. Вот почему мужчины часто пропадают после первой ночи.


Чтобы избежать такого, важно правильно вести себя с самого начала: быть уверенной в себе девушкой с собственным мнением и принципами, оставаться для него загадкой, интриговать.

2. Вы наполнены негативной энергией

Вот еще одна причина, почему мужчины пропадают после первой встречи. С виду все может быть отлично — ухоженная, красивая, с приятным голосом, модно одетая и т. д. Однако если внутри у девушки пустота, боль, скука, печаль, мужчина это быстро считывает.


Парням хочется встречаться с легкой, позитивной девушкой, получать положительные эмоции от общения. А красавица с дырой внутри, не сможет этого дать. Ей самой нужно наполниться. Любовью к себе, ощущением счастья, чтобы было что отдавать. Необходимо войти в женское состояние. Этому я учу на своих тренингах, например, на онлайн курсе «Секреты женского счастья»‎. По этой же причине и мужья перестают ухаживать за женами.

3. Вы не умеете флиртовать

Если вы не хотите заигрывать с противоположным полом, нет сил или желания или вы попросту не умеете соблазнять, завлекать — мужчина тоже быстро потеряет интерес. Переключится на другую, более раскрепощенную, легкую, веселую.


Однако если ваш флирт на грани фола, ухажер также сбежит. Это не должно быть вульгарно. Есть тысячи способов заставить мужское воображение работать без пошлостей, боевого раскраса или непристойного поведения.


Кстати, пункт касается и замужних дам. Многие девушки в браке быстро забывают о флирте. А мужья неосознанно отстраняются от скучной домохозяйки.

4. Вы выбираете не тех мужчин

Женатых, тех, кто ищет легких отношений, проблемных и т. д. Обычно первопричина в самой женщине. Нужно поднимать брачный рейтинг и снимать негативные установки. С этим мы тоже работаем в основном на моих курсах. Но для начала вы можете прочитать статью, по каким критериям выбирать идеального спутника.

рекомендуем рекомендуем

А почему мужчины пропадают, а потом появляются снова?

Значит, пока более подходящего для себя варианта не нашел, вот и возвращается к вам. Так или иначе ваши отношения не имеют для него высокой ценности. Нет уважения. Хотя здесь нужно тщательно проанализировать сами отношения или первую встречу.


Возможно, мужчина банальный пикапер. У них есть такая техника влюбления в себя: «ближе-дальше». Либо он‎ женат, не готов к серьезному роману. Либо вы совершили какую-то ошибку, но все же чем-то его зацепили и поэтому его тянет обратно. Однозначно сказать сложно.


А какие еще ошибки совершают девушки на первых свиданиях, знаете? Давайте остановимся подробнее

Еще 5 типичных ошибок на первом свидании, или Почему мужчины пропадают?


02 (5).jpg

1. Вы не умеете себя презентовать

Подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Советую вам прочитать статью о том, как себя подать в лучшем свете. Не менее важно и красиво рассказать о себе. При этом не нужно вываливать на мужчину свои проблемы и жаловаться на жизнь. Кому это понравится?

2. Вы слишком затягиваете свидание

Сбегайте на самом интересном месте, заинтригуйте его, удивите, заставьте мечтать о следующей встрече. Первое свидание по времени может длиться максимум пару часов, дальше уже станет скучно, причем обоим.

3. Вас не смущает опоздание

Если нет веской причины, сразу обозначьте, что для вас опоздание неприемлемо. Вы же цените свое время и уважаете себя. Накажите его — попросите букет цветов или что-то еще.

4. После встречи вы сразу же продолжаете общение в соцсетях

Ошибка. Дайте ему соскучиться, помечтать о вам, не нужно быть доступной 24 часа в сутки.

5. Вы ждете инициативы от мужчины

Задача девушки, мои прекрасные, — задать правильный вектор, а задача парня — исполнять ваши желания. Именно женщина создает атмосферу романтики вокруг. Сами предлагайте варианты развлечений или говорите чего бы вам хотелось, если, конечно, мужчина не приготовил вам сюрприз. Кстати, инициатива в браке тоже лежит на женщине.

Почему мужчины пропадают без объяснений — мнение мужчин


А что говорят сами «беглецы»‎? То же самое. Они исчезают, когда теряют интерес, видят, что девушка себя не уважает, готова на все ради продолжения знакомства или просто красотка оказалась не в их вкусе, например, когда было свидание вслепую.

В крайнем случае мужчины пропадают, если у них в жизни внезапно возникают большие проблемы, которые важно решить здесь и сейчас. Тогда отношения с новой пассией уходят на второй план. Но такие форс-мажоры случаются очень редко.

Это, кстати, еще одна причина, почему мужчины пропадают без объяснений, а потом появляются. Мы же не привыкли грузить своими проблемами дам, решаем их самостоятельно. Речь естественно о достойном кандидате.

Ну что ж, мои прекрасные, я постарался максимально конкретно ответить на ваши вопросы. Чтобы избежать ошибок, ведите себя правильно с момента знакомства. В статье «Знакомство как искусство»‎ вы можете прочитать мои рекомендации.

Ну а если кто-то исчез, может, это просто не ваш принц? Чаще ходите на свидания, больше знакомьтесь и выбирайте сами. Зацикливаться на том, кто вас не оценил по достоинству, — заведомо проигрышный вариант. А в помощь вам целый раздел сайта «Секреты знакомства и первого свидания». Заглядывайте.

А вы знаете, почему мужчины пропадают, а потом появляются или не появляются? Бывало у вас такое? Согласны с причинами, которые я перечислил в статье? Обязательно делитесь своим мнением, милые девушки.



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes