Нормально ли знакомиться на улице? Разбираемся вместе

Знакомство на улице многие девушки не воспринимают всерьез и, чаще всего, быстренько отшивают смельчака. Или от растерянности не могут связать двух слов, и он сам уходит. Так стоит ли знакомиться на улице?

3 плюса знакомства на улице


01 (3).jpg

Девушки, не отметайте возможность встретить своего принца прямо на улице. Да, сейчас все уже привыкли к сайтам знакомств, общению через интернет, соцсети. Это удобно. Хотя кому-то привычнее знакомиться в кругу друзей, на вечеринках и так далее. Но в знакомствах на улице есть свои неоспоримые плюсы.

  1. Вы сразу можете адекватно оценить мужчину. Во-первых, вы видите, насколько он находчив и смел, раз не постеснялся к вам подойти. А по статистике на спонтанное знакомство решаются немногие достойные и трезвые мужчины (вспомните, на вечеринке такие смельчаки обычно под градусом). Во-вторых, вы верно оцениваете его внешние данные. Вот он перед вами такой, какой и есть в жизни, ведь парень явно не готовился к встрече с прекрасной незнакомкой. В сети, например, легко обмануться отретушированными фотографиями. Согласны?

  2. Вам не нужно тратить время на общение, если парень вам совсем не симпатичен. Допустим, мужчина на улице явно не в вашем вкусе, тогда вы сразу сворачиваете общение и не тратите свое время зря. А представьте, что вы уже месяц переписываетесь с красавчиком по интернету, он назначает свидание в кафе, вы приходите, но что-то в нем отталкивает: манера разговора, неряшливый внешний вид и т. д. Или ожидания вовсе не совпали с реальностью. Например, пришел паренек с пивным брюшком, а на фото был мачо. Многим девушкам становится неудобно сбегать, отказываться от свидания. Ведь вроде как вы уже знаете друг друга, делились мыслями, каждый вечер ждали общения. В итоге свидание оборачивается потерей времени и испорченным настроением.

  3. Это интересный опыт, который добавляет уверенности в себе. Да, знакомиться на улице подходят обычно нечасто. Значит, вы реально чем-то зацепили парня. Для девушки это точно плюс один балл к брачному рейтингу и хорошее настроение на весь день, если общение было приятным. Согласитесь, всегда лестно осознавать, что мужчины обращают на вас внимание, делают комплименты, желают познакомиться.

Да, знакомство на улице с девушкой — это довольно смело. Так обычно делают уверенные в себе экстраверты. Поэтому если к вам подошел мужчина, не тушуйтесь и не спешите его отшивать, если он вам тоже понравился. Возможно, это судьба, кто знает. А если симпатичные парни не спешат делать первый шаг, то можно и самой проявить инициативу. Изучите лайфхаки и важные факты о знакомствах с мужчинами в разделе нашего официального сайта ТЦ Павла Ракова «Секреты знакомства и первого свидания».‎ И действуйте.

Простые способы знакомства на улице для девушек


02 (3).jpg

Да, совсем необязательно девушке ждать пока мужчина к ней подойдет, можно и самой попробовать. Главное, действовать ненавязчиво и уверенно. Самый простой способ познакомиться на улице с мужчиной — попросить его о помощи или сделать комплимент.

Есть вполне универсальные фразы для знакомства на улице, например: 

  1. Если вы встретились в супермаркете: «Простите, а вы не поможете мне выбрать вино для вечера с подругами?»‎. Или: «…донести пакеты до машины?»‎.

  2. Если вы заметили интересного мужчину в оживленном месте, улыбнитесь, поймайте его взгляд, подойдите и скажите: «Какие у вас красивые часы, подскажите, что это за марка?»‎.

рекомендуем рекомендуем

Только помните, что с комплиментами незнакомому мужчине нужно быть осторожнее. Например, если вы скажете, что у парня красивые глаза или рельефные мускулы, то он примет это за намек на секс. Поэтому комплименты внешности не делайте. С просьбами о помощи — смотрите по ситуации и импровизируйте.

Чтобы привлечь успешного мужчину и спровоцировать его на знакомство, нужно также выделяться из толпы других женщин, быть открытой к общению. Поэтому возьмите с собой какую-нибудь яркую деталь: шарфик, крутые солнцезащитные очки, необычную брошь, дизайнерскую сумочку. И, конечно, не забудьте про лучезарную улыбку и соответствующий настрой. Так у мужчины появится повод сделать вам комплимент и начать общение с вопроса о необычном предмете гардероба. А еще обязательно учитесь правильно флиртовать.

Итак, знакомиться на улице это не только нормально, но и увлекательно. И вы в любой ситуации и в любом месте при знакомстве с мужчиной будете на высоте. Кстати, мест для знакомства с успешным мужчиной офлайн предостаточно.

Девушки, а у вас были случаи знакомства на улице? Расскажите о своем опыте в комментариях. Все ответы анонимны.





В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes

Рекомендуемые товары (0 шт.)