«Это он!»‎: как распознать достойного мужчину на первом свидании

Как распознать потенциал мужчины на первом свидании? Можно ли заранее предугадать будущее с новым знакомым по определенным признакам? Серьезно ли он настроен, идеальный ли любовник, будет ли хорошим мужем, отцом. Ведь ошибаться в очередной раз никому не хочется. 

Действительно, такие признаки существуют. И если на них сразу обратить внимание, то можно легко вычислить достойного партнера, а неподходящего отсеять. Ловите чек-лист: как определить идеального мужчину и любовника прямо на первой встрече.

Как распознать потенциал мужчины: 9 ярких признаков


01.jpg

Девушки, признавайтесь, у вас хоть раз получилось раскусить мужчину при знакомстве? Пишите в комментариях, мне интересно. Согласитесь, внешность обманчива, и первое впечатление тоже часто подводит. Тем более, что мужчина будет стараться вам понравиться. Сразу понять насколько он хорош в постели, подходит ли он вам для продолжения отношений, сложновато. Однако девушки, которые знают маленькие секретики, быстро определяют кто перед ними: успешный человек или неудачник по жизни, в том числе и в любви.

Чек-лист: как вычислить идеального мужчину 

Он не опаздывает без предупреждения и уважительной причины

02.jpg

Если парень опоздал на первое свидание и не предупредил, это плохой знак. Мужчина наверняка безответственный и необязательный. Даже в постели такой партнер обычно думает лишь о себе. Причина, которая может считаться уважительной – только реальный форс-мажор. «Просто где-то задержался или не рассчитал время» ‎не подходит. Если все же случилось опоздание не по вине ухажера, урежьте свидание. Да, воспитательные меры никогда не помешают. Так вы покажете, что цените свое время.

Его слова не расходятся с делом

03.jpg

Если достойный мужчина что-то вам пообещал при первой встрече, он обязательно выполнит. Например, сказал, что придет с букетом полевых цветов, и пришел. Успешный человек всегда следит за тем, что он говорит и обещает. Пустословие не в его правилах.

Он вежлив с окружающими и в меру щедр

04.jpg

Обратите особое внимание, как мужчина общается с официантами, обслуживающим персоналом, таксистом. Если он высокомерен с ними, неуважительно отзывается, жадничает на чай – это тоже плохие сигналы. Хотя некоторых жадин можно перевоспитать. Верите? Делитесь своим мнением в конце статьи, буду ждать. 

Однако если парень умудрился с кем-то при вас поскандалить или подраться, присмотритесь к нему еще пристальней. Возможно, перед вами не просто вспыльчивый, а опасный человек. Излишняя брутальность может обернуться садисткими наклонностями.

Серьезный мужчина настойчив

05.jpg

Да, успешный парень привык добиваться своего. Но речь сейчас не о сексе, лишнего он никогда не позволит из уважения к женщине. Достойный мужчина не будет нагло распускать руки и излишне настаивать на интиме. Речь о том, как он идет к цели. Если новый знакомый не сдался после первого отказа, все равно достал ваш номер телефона, например, отлично.

У него особое отношение к еде

06.jpg

Если хотите получше узнать ухажера, посмотрите, как он ест. Быстро или медленно? Все подряд или, наоборот, слишком разборчив в еде? Поглощение пищи — процесс интимный и по нему многое можно понять, например, как мужчина относится к сексу, своему здоровью и даже к жизни в целом. Если он наслаждается процессом, следит за тем, что ест, значит, привык жить на максимум во всех сферах, ценит комфорт и заботится о здоровье. 

А если парень буквально все заглатывает, не жуя, выбирает фаст-фуд, стоит задуматься. То же самое когда он ест очень медленно, ковыряется в тарелке или ведет себя, как свин. Он может оказаться занудой, педантом или банальным неряхой.

Мужчина сдержан

07.jpg

Да, он не будет много говорить о себе, хвалиться чем-то, слишком ярко выражать свои эмоции, перебивать вас. Уверенный и успешный человек готов внимательно слушать, имеет хорошие манеры.

Ваше первое свидание пройдет в достойном месте

08.jpg

Возможно, он постарается вас удивить, но никогда не потащит по нескольким злачным местам за вечер, не станет предлагать что-то за рамками. Если новый ухажер из одного приличного ресторана вдруг предлагает вам поехать еще куда-то, не может спокойно усидеть на месте, здесь что-то не так.

Он открыт к вам, уверен в себе

09.jpg

Посмотрите на его жесты и позу. Если парень расслаблен, уверенно жестикулирует и принял открытую позу, значит, он сильная личность. Конечно, легкое волнение никто не отменял. Но обычно когда вы уже немного пообщались, оно сходит на нет. Если же он постоянно что-то теребит в руках, стряхивает невидимые пылинки, его взгляд бегает, то есть большая вероятность, что парень не просто нервничает, а хочет вас обмануть. Закрытые позы тоже тревожный сигнал. 

Опрятность, чувство стиля

Обратите внимание на образ мужчины в целом и отдельно на аксессуары. Успешный парень обычно одет со вкусом, чисто, но не вычурно. Бывает, что он не особо заморачивается с брендами или стоимостью вещей, однако в большинстве случаев у такого человека хорошие часы и обувь, то есть дорогие аксессуары.


Итак, теперь вы знаете, как прочитать человека на первом свидании. И если вас что-то настораживает, мужчина ведет себя странно, прислушайтесь к своим ощущениям. Например, ваш избранник может оказаться женатым. Девушки, будьте внимательны в выборе партнера, тогда многих проблем в отношениях удастся избежать. А если ваш новый знакомый прошел фейс-контроль и претендует на роль прекрасного принца, не упустите его.

О том, как влюбить в себя мужчину, как заставить его думать только о вас, я обучаю на тренинге «Искусство женского флирта»‎, приходите. Следите за анонсами здесь, на моем официальном сайте ТЦ Павла Ракова. А еще обязательно заглядывайте в раздел «Любовь и секс». Здесь вы найдете много бесплатных полезных материалов о том, как завоевать любого парня и стать для него богиней, а также ответы на самые волнующие вопросы в сексе и любви.

Девушки, а у вас какие лайфхаки есть, как узнать идеального мужчину и любовника на первом свидании? Согласны с перечисленными признаками? Поделитесь в комментариях. Я все читаю.



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes