«Как пройти в библиотеку?»: с чего начать знакомство с мужчиной на улице

А вы когда-нибудь думали о том, как познакомиться с парнем на улице или другом общественном месте? Страшно? Прошли времена, когда барышни скромно сидели где-то в уголке и ждали, пока достойный кавалер сам подойдет. Хотя многие до сих пор похожи на тех принцесс. А ведь есть множество оригинальных идей для знакомства с мужчиной. Рассказываю о самых распространенных.

На улице нет нормальных мужчин!


01 (5).jpg

Так восклицают девушки, не понимающие, как можно самой познакомиться с мужчиной где-то в парке, на набережной или на парковке.

И проблема ведь далеко не в отсутствии нормальных парней. Проблема в самих девушках. Вспомните, как многие из вас выглядят в толпе суетливых прохожих. В одной руке сумка, в другой папка с бумагами, потому что пришлось брать работу на дом. Одежда — та, что поудобнее, в голове — одни заботы. Всем своим видом дамы демонстрируют закрытость. И это частая ошибка в поведении  девушек.

Я не говорю, что надо даже мусор выбрасывать при параде. Но соблюдать простые хитрости все же стоит.

Держите осанку

Как познакомиться на улице с мужчиной, чтобы он подошел? Забудьте на мгновение, что вы руководитель отдела или учитель Представьте, что вы прекрасная нимфа, парящая по заснеженному бульвару. И взгляды сотен незнакомцев прикованы лишь к вам.

Оставьте в покое телефон

Идти по дороге, уткнувшись в смартфон — так себе идея. Да, это тренд современности. Но, пожалуйста, хотя бы на полчаса избавьтесь от привычки «зависать» в гаджетах. Посмотрите вокруг — там много интересного.

Улыбайтесь  

Даже если вам в метро наступили на ногу или нагрубили в магазине. Улыбка поднимает настроение, заряжает оптимизмом. Есть разница, когда прохожие видят угрюмую «буку» и счастливую женщину? Колоссальная.

Итак, вы в женском состоянии, прекрасно выглядите и довольны собой. Переходим к «наступлению».

5 способов знакомства с мужчинами на улице


02 (4).jpg

1. Немного «заблудитесь»

Самый безобидный способ — спросить дорогу у понравившегося парня. Скорее всего, он даже не поймет, что таким образом вы решили проявить инициативу. Девушки часто теряются в пространстве. Так что ничего удивительного в подобной просьбе нет. Зато в ходе разговора вы найдете общий язык с новым знакомым.

2. Найдите единомышленника

Как познакомиться с мужчиной на улице, в парке? Фразы должны быть не в духе «какое небо голубое», а вполне конкретными. 

Пример. Вы каждое утро делаете пробежку в сквере. И уже не первый раз встречаете симпатичного парня, который занят тем же. Улучите момент и спросите: «Я только начала бегать. Как думаете, какая оптимальная нагрузка для новичков?».

Не забываем про комплименты: «Вы в такой отличной форме. Каким спортом занимаетесь помимо бега?».

3. Проведите опрос

Креативность — ваше все. Особенно, если боитесь первой знакомиться с мужчиной на улице. Придумайте «легенду». Вежливо остановите проходящего молодого человека и попросите поучаствовать в опросе. Но тема должна действительно «зацепить».

Пример. «Здравствуйте, я провожу исследование «Где лучше жить: в городе или на тропическом острове?»/«Почему так много одиноких людей?». Внимательно слушайте, что говорит собеседник, используйте наводящие вопросы. Одним словом, интригуйте мужчину.

рекомендуем рекомендуем

4. Попросите о помощи

Где еще познакомиться с мужчиной «случайно», если привычные кафе и метро вас не устраивают? Отправляйтесь в супермаркет. Здесь есть два сценария поведения.

Первый. Вы заметили высокого брюнета у витрины с кофе. Подойдите к нему и спросите: «Вы, наверняка, разбираетесь в сортах этого ароматного напитка. Может быть, посоветуете что-то изысканное?».

Второй. На выходе из магазина попросите понравившегося мужчину помочь донести тяжелый пакет до машины или остановки. У вас будет пара минут, чтобы заинтересовать кавалера. Сообщите между делом, что собрались готовить необычное блюдо по собственному рецепту. Мужчины очень ценят кулинарные способности женщин.

5. Спрячьтесь под его зонтом

Способ для самых смелых девушек. Представьте только. Внезапно пошел дождь, а вы забыли зонтик. Ну как тут не познакомиться с мужчиной на улице? Попросите галантного кавалера укрыть вас под его зонтом. Да, вы сразу переходите на более близкий контакт, возможны прикосновения. Это очень пикантный момент. Но если действовать грамотно, вы с первых же минут покорите незнакомца.

Девушки, помните, что ни один способ не сработает, если вы будете угрюмой или слишком серьезной. Кокетничайте, играйте! В каком случае загадочно улыбнуться, а когда украдкой взглянуть? Всем тонкостям я обучаю на онлайн-тренинге «Искусство женского флирта». Регистрация проходит на официальном сайте ТЦ Павла Ракова. А еще не забывайте заглядывать в рубрику «Секреты знакомства и первого свидания». Там тоже много полезного.

Поделитесь своим опытом в комментариях. Как познакомиться с мужчиной на улице, если стесняетесь? Может, у вас есть какие-то свои фишки.




В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes

Рекомендуемые товары (0 шт.)