«Хочу успешного!» Как правильно вести себя с достойным мужчиной

Хотели бы вы стать спутницей успешного мужчины? 

«Что за глупый вопрос, Павел?! — воскликнете вы. — Разумеется, хочу! Да и какая женщина отказалась бы?!»

Тогда спрошу вот о чем: а знаете ли вы, как привлечь такого мужчину в свою жизнь? О чем с ним говорить, как себя вести?  Если нет, то раскрою вам секреты общения с успешным мужчиной прямо сейчас.

Как 100% загубить перспективу знакомства с успешным мужчиной?


01 (2).jpg

Прежде, чем поведать вам, как правильно общаться с успешным мужчиной, расскажу, чего делать не надо. И сделаю это на примере, который знаком, наверное, каждой девушке. 

Представьте, что вы пришли в ресторан или на выставку известного художника. Вокруг вас полным полно состоятельных и успешных предпринимателей и бизнесменов, знакомство с которыми обещает безбедную жизнь до самой смерти. Как вы поведете себя, разговаривая с ними? Наверняка, пустите в ход все свое женское обаяние, постараетесь выглядеть слабой и глупенькой на фоне сильного и умного собеседника. 

Вот в этом-то и кроется главная ошибка, девушки. Состоятельные мужчины, если они не дураки, получившие все свое богатство в качестве наследства, сразу раскусывают намерения женщины. С первых минут общения им становится понятно, что прельщает вас далеко не внутренний мир собеседника, а размер его кошелька и состояние банковского счета. А значит, перспективное знакомство оборвется в тот же вечер. Максимум, что сделает мужчина в сложившейся ситуации — переспит с вами. Поэтому мало просто красиво наряжаться и ходить по светским тусовкам — нужно еще и интересоваться тем, что на этих тусовках обсуждают.

Другие популярные женские ошибки


02 (2).jpg

Что, кроме лицемерия, мешает вам познакомиться с успешным мужчиной? Читайте составленный мной список ниже и отмечайте пункты, в которых узнали себя. А в комментариях к этой статье напишите, в чем заключались ваши ошибки

Излишнее волнение

Тревожась даже по пустякам, вы производите впечатление крайне неуверенной в себе женщины. Мужчина понимает, что с такой спутницей ему будет не по пути. Он ожидает от вас поддержки во всех начинаниях, а вместо этого получит необходимость бороться с постоянной неуверенностью. 

Чрезмерная эмоциональность

Обратная ситуация. Женщина, которая своими эмоциями сметает мужчину, словно морской прибой, этим же и отталкивает. Собеседник думает: если ее положительные чувства так сильны, то каковы же отрицательные?

Долгосрочное планирование

Вы знакомы всего 5 минут, а уже расписали план совместного будущего на 10 лет вперед? Неудивительно, что мужчина нашел повод прекратить общение.

Отсутствие собственного мнения

Некоторые девушки, желая понравиться парню своей мечты, подстраиваются под него, отзеркаливая потенциального партнера. Но мужчин это только раздражает. Ему нужен не двойник, а женщина, с которой интересно побеседовать на самые разные темы. 

рекомендуем рекомендуем

Как же тогда себя вести?

Главное правило общения с успешным мужчиной — демонстрировать ему не только красивую внешность, но и богатый внутренний мир. Вы обращали внимание на спутниц известных личностей, часто мелькающих в СМИ? Многие из них — далеко не первые красавицы, и тем не менее, именно они находятся рядом со «сказочным принцем». Что же они для этого делают?

  1. Развивайте интеллектуальную составляющую. Читайте книги, ходите на курсы саморазвития, посещайте образовательные лекции и семинары, запишитесь на тренинги Павла Ракова, в конце-концов! 
  2. Поработайте над манерами и умением вести себя в обществе. Женщине мало познакомиться с успешным мужчиной — надо знать, как подать себя, будучи рядом с ним. Вместе вам придется ходить по светским мероприятиям, а это требует знания определенных правил.
  3. Не останавливайтесь на достигнутом. Получайте новые знания, постоянно находитесь в поисках новых увлечений, чтобы быть интересной себе и своему мужчине через несколько лет отношений.
  4. Следите за своей внешностью. Успешному мужчине не нужна среднестатистическая женщина. Ему хочется видеть рядом с собой ухоженную девушку.

Больше советов по этой теме я даю в статье «Как не испортить все: правила общения с мужчиной», размещенной в популярной рубрике «Идеальные отношения по любви». А если вы до сих пор не чувствуете в себе желанной уверенности, то записывайтесь на вебинар «Знакомства: все правила и секреты», где мы проработаем каждый вопрос еще более глубоко. 

Как по вашему, о чем можно разговаривать с успешным мужчиной, а как не стоит себя вести в его присутствии?



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes

Рекомендуемые товары (1 шт.)