Топ-5 вариантов интернет-знакомства, перед которыми она не устоит

Очередное интернет-знакомство закончилось, не успев начаться? Что пошло не так? Когда ты успел сказать лишнее? Эти вопросы вертятся в голове каждого мужчины, кто хоть раз знакомился с девушкой через интернет. Если ты устал от отказов, то эта статья для тебя. Я расскажу, как оригинально познакомиться с девушкой в интернете. И поверь: она заинтересуется и ответит!

Оригинальные способы привлечь внимание женщины


01 (2).jpg

Подкаты вроде «Вашей маме зять не нужен» или «Твои родители случайно не ювелиры? Тогда откуда у них такой бриллиант?» уже считаются устаревшими и даже пошлыми. Я же расскажу, как познакомиться с девушкой через интернет, используя более современные и актуальные фразы. Вот примеры:

  1. Однажды у древних греков спросили, каково это — развязать войну из-за самой красивой девушки в мире. На что греки пожали плечами и ответили: мы не знаем, потому что Мария (Наталья, Анна, Александра — подставь сюда имя своей пассии) еще не родилась.
  2. Если я сейчас распечатаю на бумаге комплименты, которые хочу вам сказать, то наша страна останется без леса!
  3. Алена! Из моей головы вы не выходите даже покурить!
  4. Закрой глаза и скажи, что ты видишь? Ничего? Вот так теперь выглядит моя жизнь без тебя!
  5. Скажи мне, ты любишь лопать пупырышки на упаковке? Мне срочно нужен помощник, давай лопать вместе!

О чувстве юмора, границах и любви


01.jpg

Чтобы познакомиться с женщиной через интернет, нужно обладать как отличным чувством юмора, так и чувством такта. Сначала хорошо подумай, оценит ли девушка твой подкат, и только потом пиши. Но и слишком долго тоже не размышляй, женщины ценят в мужчинах быстроту реакции и находчивость. 

Если же твое чувство юмора хромает, или ты считаешь такой метод неподходящим в конкретной ситуации, то приходи на тренинг «Тотальное влияние». Там я научу тебя общаться с людьми так, чтобы надолго оставаться в их головах и сердцах.

От чего еще зависит тактика знакомства? Конечно, от чувств, которые ты испытываешь к этой женщине. Спроси себя. любишь ты ее на самом деле или просто питаешь страсть? В ответе на вопрос тебе поможет моя статья «Любовь или страсть: что ты чувствуешь к девушке на самом деле»

рекомендуем рекомендуем

Как НЕ познакомиться с женщиной в интернете?


В статье «Ошибки при знакомстве в интернете с девушкой» я рассказываю, чего не стоит делать, если ты хочешь построить с ней близкие доверительные отношения. Повторюсь, что очень важно быть искренним и честным, интересоваться ее жизнью и рассказывать о своей, но без фанатизма.

Просто запомни: те приемчики, которые ты практиковал 5-10 лет назад, сегодня уже неактуальны!

Первые шаги — это фундамент вашего с девушкой будущего, так что от них очень многое зависит. В рубрике «Идеальные отношения по любви» я рассказываю, как продолжать общение дальше. Если все удалось, и женщина заинтересована тобой, переходи на следующий уровень в этой увлекательной игре. 

Поделитесь вариантами фраз, с которых начинали знакомство. Какие были удачными, а какие — провальными?



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes