7 советов одиноким девушкам от замужних. Стоит ли им верить?

Любите непрошенные советы, которые касаются личной жизни? А если они из добрых побуждений от бывалых друзей? Часто замужние подруги дают смешные советы одиноким девушкам, давайте обсудим их вместе. Есть ли в них толк?

7 интересных и странных советов одиноким девушкам от замужних подруг 

Смешные советы, которые женатые дают молодежи или холостым друзьям иногда кажутся довольно странными. Но бывают среди них и дельные. В браке люди начинают иначе смотреть на некоторые вещи, приоритеты меняются, опыт накладывает свой отпечаток, как и родительство. От замужней подруги частенько можно услышать что-то назидательное. Маякните в комментариях, если согласны. А что вы в принципе думаете о советах женатых людей своим одиноким друзьям? Интересно ваше мнение. Делитесь. И перейдем к самим советам. 

1-min.jpg

Будь терпеливой. Жди, мечтай и идеальный мужчина сам найдется

Некоторые подруги, которые уже давно замужем, предлагают делать запросы во вселенную и сидеть сложа руки. На самом деле, лучше придерживаться активной жизненной позиции и хотя бы посещать те места, где обитают успешные мужчины. Только не попадитесь в ловушку пикапера.

2-min.jpg

Выбирай не любовника, а будущего отца своим детям

Совет вовсе не плох. Только в период поиска хочется того, с кем будет комфортно и легко по всем параметрам. Если в постели мужчина не очень, но зато любит детей и ответственный – это не значит, что он лучший из возможных. И пора бежать в ЗАГС. Ищите своего единственного, выбирайте сердцем.

3-min.jpg

Найди кого-нибудь помоложе или постарше

Советы, которые касаются возраста избранника можно не принимать всерьез. У человека обычно есть какие-то плюсы или минусы независимо от того, сколько ему лет. Да и ваша личная жизнь всегда остается только вашим личным делом. Помните об этом.

4-min.jpg

Сходи уже куда-нибудь с Петей/Васей, он такой милый

Играть в сваху любят многие замужние подруги. Если Петя чуть симпатичней обезьяны и вы не горите желанием идти с ним на свидание, уж лучше подождать принца. А чтобы не терять времени даром – флиртуйте чаще и самостоятельно намекаете по настоящему милым парням о своей симпатии.

5-min.jpg

Сразу узнай сколько он зарабатывает

С одной стороны потенциал мужчины в финансовом плане важен, с другой – откровенная меркантильность сразу считывается. Будьте собой, не задавайте вопросы про заработок, лучше делайте выводы по косвенным признакам. А как прочитать парня на первом свидании, какие вопросы тогда ему задавать? Ответы вы найдете в рубрике «Секреты знакомства и первого свидания»‎.

6 (2)-min.jpg

Наслаждайся свободой<

Совет может выбить из колеи, если вы уже устали от одиночества, а подруга давно счастлива замужем.

7-min.jpg

Научись хорошо готовить

Все жены понимают, что семью нужно чем-то кормить, а с голодным мужчиной ни о чем не договоришься. Однако встречаются парни, которые сами не прочь приготовить что-то вкусненькое. Так что если совсем не умеете и учиться нет желания, не все потеряно. А также не забывайте, что аппетит приходит во время еды. Поэтому когда вам самой захочется побаловать любимого человека домашней едой, вы точно научитесь.

Что ж друзья могут давать разные советы, и если вас напрягают какие-то наставления, то лучше обозначьте личные границы. Прислушиваться стоит только к своему сердцу и оглядываться на личный опыт. Кстати, одинокие тоже дают непрошенные советы женатым. А это раздражает. Почему? Никому не нравятся откровенные нравоучения. Но улучшить свою жизнь хочется, так?

рекомендуем рекомендуем

Если вы действительно хотите поскорее встретить свою половинку, приходите на курсы ТЦ Павла Ракова. Вместе с подругами приглашаю вас к нам в Летний Лагерь. Ваше окружение и мышление кардинально поменяется, мечты начнут сбываться. Тело тоже скажет спасибо. Это настоящая перезагрузка после долгой зимы и прекрасное начало новой жизни.

Кстати, а какие советы женатым вы давали в ответ? А может, у вас есть что добавить к списку? Делитесь в комментариях, это анонимно.



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes