Влюбляем мужчину онлайн: 5 правил для знакомств в интернете

Краснеете и бледнеете, когда мужчины пытаются заговорить с вами в кафе? Впадаете в ступор, если симпатичный парень делает комплимент, встретив вас в парке? Боитесь рискнуть в «офлайне» — начните с онлайн-общения. Как правильно познакомиться в интернете? Даю вам несколько работающих лайфхаков. 

1. Создайте убедительный аккаунт


02.jpg

Итак, первый шаг. Если в реале встречают по одежке, то в сети — по яркому и честному профайлу. Заполните все пункты анкеты. Напишите о своих увлечениях, образовании и карьере. Но не придумывайте чего нет. Не нахваливайте себя, выкладывайте достоверную информацию.

2. Пишите первой, не робейте


Многие девушки боятся сделать первый шаг. Но как познакомиться с человеком в интернете, если вы слишком пассивны? И давайте будем откровенны. Если вы заходите на специальный сайт, значит действительно хотите найти мужчину для серьезных отношений. Что же тут постыдного? Так что выбирайте и общайтесь.

Но не пишите банальности, вроде «как дела, давайте пообщаемся». Внимательно изучите анкету, отметьте для себя что-то интересное, близкое вам. Возможно, вы оба работаете в одной сфере или увлекаетесь фотографией. Уточните у него, какие снимки он предпочитает делать, какие самые удачные работы. А дальше — все как по маслу. Но заодно помните, каких тем лучше избегать в переписке. В статье «Что нельзя писать мужчине в личных сообщениях — 9 табу!» я привожу примеры.

3. Комментируйте посты и фото


01 (28).jpg

Это больше касается соцсетей. Если вам понравился аккаунт молодого человека, он публикует интересные посты, выскажите свое мнение. Это может быть сдержанный комплимент, или ваша оценка. Не увлекайтесь «лайками». От них мало пользы. Продемонстрируйте лучше в комментариях свою эрудицию, остроумие. Вы же знаете, как мужчинам нравятся девушки с активной жизненной позицией?

4. Ждите, пока вам напишут


Пожалуй, наиболее распространенный способ познакомиться в интернете среди девушек. Может, не самый выигрышный вариант, но все же... В этом случае акцент нужно делать на продвижении своего аккаунта. На многих сайтах знакомств это платная опция. Но зато ваша анкета всегда будет в «топе», и ее смогут увидеть миллионы пользователей. Однако и это не панацея. Вам могут писать все, кому не лень.     

Подробности о том, кто и как коротает время в сети, я рассказываю в статье «По клику мышки: есть ли любовь на сайтах знакомств?».

рекомендуем рекомендуем

5. Интригуйте и удивляйте


Часто переписки мужчин и женщин напоминают собеседования. Это скучно и неинтересно обоим. Ведите себя так, как если бы знакомились без интернета. Флиртуйте, шутите. Превратите общение в непринужденную игру. Даже если вам задают совершенно обычные вопросы, отвечайте креативно. Тем самым вы «взбудоражите» собеседника и окажетесь наиболее яркой среди остальных девушек.

А если вдруг не хватает уверенности и расслабленности, пройдите мой курс «Секреты женского счастья» и тренинг «Искусство женского флирта».


Не затягивайте со встречей вживую


Помните, мои хорошие. Все ваши действия должны быть направлены на достижение главной цели — получить предложение о свидании. Многие годами сидят на сайтах знакомств, ставят «лайки» и тянут время. Я не говорю, что надо бежать на встречу с первым же собеседником. Общайтесь с несколькими кавалерами и выбирайте лучшего. А уже на свидании вам все карты в руки. К слову, о полезных фишках читайте в рубрике «Секреты знакомства и первого свидания».

Милые девушки, делитесь в комментариях своим опытом и мнением. Как познакомиться через интернет максимально удачно?




В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes