Мужчины всего добиваются сами


Всем девушкам хочется быть любимой и желанной. Даже самые свободолюбивые холостячки рано или поздно снимают броню и пытаются устроить свою личную жизнь. Но не все мужчины торопятся направо и налево разбрасываться знаками внимания.

Как добиться, чтобы мужчина бегал за тобой? Методов много: от откровенно дерзких до совсем неэффективных. Но мы же знаем, мои прекрасные, что природа наградила вас удивительными качествами. Благодаря им несложно понять, как себя вести, чтобы мужчина добивался тебя.

Мужчины всего добиваются сами

Молодых и красивых девушек пруд пруди, но вы должны понимать, что являетесь уникальной! Всячески развивайте свою неповторимость, чтобы мужчина смог увидеть вас из тысяч лиц. На чем сделать акцент?
  • Безупречность от макушки до пяток. Найдите свой стиль, забудьте об откровенном декольте и ярком макияже. Можно излучать уверенность и в длинном платье при минимуме косметики. Мужчинам нравится недосказанность в девушке.
  • Гармония и мера во всем. Представителей сильного пола пугают агрессивно настроенные дамы. Он — завоеватель, а потому охотнее последует за кроткой ланью, чем за неукротимой львицей.
  • Изучение его характера и интересов.Отлично, если у вас с избранником есть общие друзья, которые поделятся подобной информацией. А если нет? Включайте интуицию и не бойтесь задавать вопросы. Только не будьте назойливой.
А теперь пришло время признать, мои прекрасные, что ваша истинная цель — быть счастливой рядом с ним. Экспериментируйте, пробуйте разные подходы в общении. Идея о том, как манипулировать мужчинами и добиваться всего, возникла не на пустом месте. Природная хитрость дана каждой девушке, и в этом нет ничего постыдного. Проявите себя, станьте ему верной спутницей, тогда он не захочет никого искать и ответит вам взаимностью.

Сама себе завоеватель
Увы, женщин-завоевательниц становится все больше. Они не боятся брать инициативу в свои руки, а потом сами страдают. Меня часто спрашивают на тренингах:«Стоит ли самой добиваться мужчину?».

Стоит ли самой добиваться мужчину?

Смотря что вы подразумеваете под этим выражением. Если вы ведете себя как лидер, открыто демонстрируете свое превосходство, то ваши старания обречены на провал.
Давайте немного углубимся в суть проблемы. Издревле мужчина считался завоевателем. Именно он, а не его спутница, приходил с добычей, чтобы прокормить родных. Женщина же должна была хранить очаг и оберегать все, что привнес мужчина в свою семью.

Как действует современная женщина? Она соревнуется с партнером, подавляет его. Сама того не замечая, она берет на себя модель мужского поведения. Стратегия проигрышная, потому что мужчина должен вас добиваться!

Мои милые девушки, чтобы покорить своего избранника, важно действовать как настоящая женщина, подключив свое обаяние и энергетику. Таким образом, вопрос«должен ли мужчина добиваться женщину?» отпадает сам собой. Вы и так все делаете правильно.

Дальнейший ход событий
Допустим, вы оставили ореол загадочности и приятное впечатление. Первые свидания прошли отлично, и вот уже молодой человек хочет видеть вас все чаще и чаще. Вам повезло: теперь вы знаете, как добиться от мужчины желаемого.

 Умеете ли Вы общаться с мужчиной? - Пройти тест


Продолжайте и дальше удивлять возлюбленного. Основные принципы:
  • Будьте недоступны. Чем больше мужчина потратит сил и изобретательности на завоевание красавицы, тем больше он будет ее ценить. Только помните о золотой середине. Откровенно игнорировать мужчину — большая ошибка, но и бежать к нему по первому зову тоже не вариант. Пощекочите ему нервы, ведь мы уверены, что мужчина должен добиваться женщину!
  • Добавьте разнообразия. Всегда помните, что вы многогранная личность. Вам не составит труда заинтересовать мужчину еще на этапе переписки в соцсетях. Верно? А уж при личном общении все козыри в ваших руках. Сегодня торопитесь на очередную выставку в элегантном платье, а послезавтра танцуете хастл где-то на набережной. Легкая неуловимость и манящая женственность — это наша история.
  • Совершенствуйтесь. Помните, что пробудить интерес — еще полдела. Вам необходимо постоянно подогревать его. Красивые куклы быстро надоедают мужчинам. Поэтому делайте акцент на своем развитии. Читайте, занимайтесь спортом, получайте новые знания. Успех вам обеспечен!
Я уверен, что соблюдая эти несложные правила, вы узнаете себя с новой стороны и поймете, как добиться любви мужчины без слез и страданий.


В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes
noavatar
0
Маша
02.09.2019 12:25:30
Я возможно чего-то не понимаю, но зачем вот эта игра под названием "Добейся меня"? Если тебе симпатичен молодой человек, который проявляет знаки внимания, то почему нельзя просто, не тратя времени впустую, начать строить отношения? Мне вообще кажется, что вот эти добивания могут загасить в мужчине всю страсть и пыл. Потом будешь одна сидеть и кусать локти со словом "довыпендривалась".
0
12.09.2019 22:58:50
Мария, благодарю за Ваше мнение.
Думаю, Вы не совсем верно истолковали посыл этой статьи. Вопрос не в том, чтобы, как Вы говорите, "выпендриваться", а в том, чтобы не бегать за мужчиной, не растворяться в отношениях и не быть для него "лёгкой добычей".
Поймите, мы - мужчины, по своей натуре, охотники и воины! И чем труднее нам досталась "победа", чем больше мы вкладываем во что-либо сил, времени и финансов, тем более ценным оно становится для нас! Ведь Вы же хотите, чтобы Ваш мужчина ценил Вас?
noavatar
0
Рита
02.09.2019 19:11:06
Что правда, то правда. Современные женщины сперва подавляют своих сыновей, из которых потом вырастают наши будущие мужья, с которыми мы, их жены, соревнуемся не на жизнь, а на смерть. А потом удивляемся, почему мужчины вырождаются. Посмотреть на западных представителей мужского пола - это то, что ждет нас в будущем: их мужчины вообще уже почти перестали реагировать на женщин, превратились в инфантилов, и западные женщины от безысходности все берут на себя. Завтра иду к мужчине-стоматологу на прием, попробую с ним вести себя крайне дипломатично и обходительно (потренируюсь на нем!), хотя, если честно, то прямо рвется из груди диктовать ему, что и как он должен делать! Не в вежливой форме, что бы я хотела, чтобы он сделал, а напрямую, "чисто конкретно". Откуда это в нас, в женщинах, такая агрессия?!!!
0
14.09.2019 11:51:21
Благодарю за то, что поделились своим мнением, Рита!
Агрессия женщин берётся из принятой на себя "мужской модели поведения", что является серьёзной проблемой и, в первую очередь, для самих женщин!
Нынешний век и современные нравы диктуют женщине, что она должна быть самостоятельной, независимой, успешной. На самом деле это неплохо, когда женщина успешна и финансово независима. Вот только тут появляется "соблазн", достигая вершин успеха в бизнесе, съехать на мужскую роль поведения и начать конкурировать с мужчинами. Попадая в эту ловушку, женщина теряет себя, свою истинную природу и в результате... проигрывает.
Хотите узнать как это изменить? Записывайтесь на мой бесплатный вебинар  «Цена женского успеха» https://pavelrakov.com/shop/besplatno/vebinar-tsena-zhenskogo-uspekha/
noavatar
0
Ирина
05.09.2019 06:26:50
Если вы хотите, чтобы понравившийся вам мужчина добивался вас, просто покажите, что он вам интересен, и он свернет горы.
Если он увидит что есть шанс, то все у вас получится.
А вся эта показная холодность и недоступность приведут только к обратному эффекту. У меня многие такие недоступные красавицы до сих пор одни, хотя рядом крутились просто великолепные мужчины.
0
08.11.2019 20:16:16
Всё верно, Ирина!
Искренняя заинтересованность плюс правильный посыл и мужчина уже "втянулся" в "брачные игры".
Если мужчина - достойный кандидат, то при правильном поведении девушки очень скоро будет результат - "кольцо на пальчик" и счастливые долговременные отношения.
А как взять курс на гармоничные отношения и не сесть на мель в любовной лодке? Читайте тут https://pavelrakov.com/articles/idealnye-otnosheniya-po-lyubvi/kak-ne-isportit-vse-pravila-obshcheni...
noavatar
0
рита
08.09.2019 15:12:03
Чтобы мужчина вас добивался, вы должны быть ему интересны. Причем и внешнюю привлекательность никто не отменял. Вы должны быт интересны как собеседник, ведь, кроме постели, людям нужно еще и общаться, и вы должны быть его единомышленником. Будь -то скалолазанье. совместные походы в библиотеку или вылазки на горные вершины ;) И реально вы сам себе должны быть интересны ;)
0
17.11.2019 14:16:50
Всё верно, Рита.
Первое, что необходимо, чтобы мужчина добивался женщину - это заинтересовать его собой! Какие фишки использовать для этого знаете?
0
17.11.2019 15:01:20
Всё так, Рита!
А как стать, быть и оставаться интересной мужчине, знаете?
Много полезной информации в статье "Девушка на миллион — реально ли стать королевой?"
https://pavelrakov.com/articles/zhenskoe-prednaznachenie/devushka-na-million-realno-li-stat-korolevo...

Показать еще