Тренинги Павла Ракова для женщин — лучшие инвестиции в свое будущее


Если спросить любую девушку, которая интересуется темой психологии отношений: «Кто самый известный тренер в этой области?»‎, она наверняка ответит — Павел Раков‎. Тренинги для женщин от Павла Ракова можно смотреть в записи, онлайн или посещать вживую. А среди девушек о них уже давно ходят легенды.

Тренинги Павла Ракова для женщин — лучшие инвестиции в свое будущее

Что дают женские тренинги Павла Ракова?
Основатель нашего Тренингового Центра — психолог-практик, коуч по личностному росту, постоянный эксперт по отношениям на радио, ТВ и в женских журналах Павел Раков ведет тренинги для женщин уже более 30 лет. Суммарные результаты девушек за эти годы поражают воображение. Но не будем голословными, вот вам несколько примеров из жизни участниц, которые прошли курсы Павла Ракова:

Татьяна, 26 лет, работает кредитным специалистом, живет в Тюмени, есть молодой человек. Участница тренинга «На самом деле я умная, но живу как дура»‎:

До тренинга: Состояла в отношениях с молодым человеком более 3-х лет. Вот только любовный пыл уже поугас, а свадьбой даже не пахло.

После тренинга:В интимную жизнь Татьяны и ее партнера вернулась страсть, появились новые ощущения, Татьяна впервые испытала оргазм. Любимый мужчина начал дарить ей дорогостоящие подарки, которых раньше никогда не покупал. Сейчас они готовятся к свадьбе.


Елена, 35 лет, бизнес леди, хозяйка сети салонов красоты в Москве, была одинока. Участница тренинга «Такому мама не научит»‎:

До тренинга:
Елена долго ставила на первое место успех в бизнесе, но после 30-ти поняла, что хочет возвращаться не в пустую квартиру, а к любимому мужу и детям. Она устала от мимолетных романов. Единственные же серьезные отношения завершились болезненным разрывом много лет назад. В бизнесе ее характер стал более жестким, а сердце закрылось для любви. Потенциальных ухажеров она просто использовала для постели или в качестве сопровождения на различных мероприятиях.

После тренинга:
Елена смогла открыться новым чувствам, встретила достойного мужчину, который восхищается ее мягкостью и женственностью. Елена впервые за долгие годы одиночества почувствовала себя влюбленной и по-настоящему счастливой. По ее словам, она будто проснулась от длительного сна и только сейчас начала жить.


Алиса, 22 года, учится в магистратуре на юриста в Москве, была одинока. Проходила курс «Сила женского притяжения»‎:

До курса:
Алиса мечтала о крепкой, дружной семье с детства, но долго пряталась за маской «своего парня»‎ и больше дружила с противоположным полом, чем заводила романтические отношения. А парням нравилось с ней тусить, но ничего более.

После курса Павла Ракова:
Алиса наконец-то встретила парня для серьезных отношений, который увидел в ней прекрасную девушку, а не друга. Они вместе уже год и планируют пожениться в октябре.


Виктория, 39 лет, домохозяйка, замужем, двое детей-погодок. Живет в Астрахани. Проходила курс «Сила женского притяжения»‎:

До курса:
Семья Виктории начала рушиться, муж стал говорить, что она совсем себя запустила. Виктория же вся в домашних заботах и детях, действительно, забыла о себе. Переломным моментом стала случайно увиденная переписка мужа с коллегой по работе. Намеки со стороны мужа были недвусмысленные. Виктория хотела сохранить семью, она все так же любила мужа. Подруга вовремя рассказала про Павла Ракова. Вика решилась на тренинг.

После:
Виктория буквально на глазах преобразилась. Муж был ошеломлен переменами в супруге и теперь завоевывает ее заново. А она записалась на курсы по вокалу, потому что давно мечтала петь. Недавно Вика получила от мужа в подарок серьги с бриллиантами. Без повода! Хотя последние два года он забывал дарить ей подарки даже по большим праздникам.

Это далеко не все истории. Больше примеров вы всегда без труда сможете найти сами. Павел Раков, как и его тренинги для женщин, невероятно популярен, отзывы девушки пишут постоянно. Кстати, на нашем сайте тоже есть специальный раздел отзывы, заглядывайте обязательно.

Тренинги Павла Ракова для женщин — лучшие инвестиции в свое будущее

Обучающие материалы Павла Ракова — это трансформационные тренинги для женщин, видео, аудиозаписи, книги, марафоны, мастер-классы, интенсивы. Вы всегда найдете удобный вам формат получения знаний.

На какие из женских курсов стоит обратить внимание в первую очередь

Вот пять настоящих хитов для женщин от Павла Ракова

  1. «На самом деле я умная, но живу как дура»‎. Тренинг-легенда. На нем вы узнаете, как стать настоящей королевой. Уверенной в себе, но при этом хрупкой, заботливой, нежной, сексуально притягательной. А также — как правильно общаться с мужчинами в различных жизненных ситуациях и найти своего принца.
  2. «Такому мама не научит»‎. Мамы учат всему, но только не этому. Вы узнаете, как совмещать все женские роли без стресса. Поймете, какие ошибки чаще всего совершают женщины, что на уме у мужчин и как воздействовать на них без манипуляций.
  3. «Сила женского притяжения»‎. Этот курс — основа основ. На нем вы откроете в себе истинную женщину. Женственную, сексуальную, удивительную. Вы полюбите себя и узнаете, как найти того самого — единственного и неповторимого.
  4. «Я девушка и я хочу много подарков»‎. Этот вебинар совершенно бесплатно научит вас искусству просить подарки и правильно за них благодарить. Вы поймете, что достойны только лучшего. А ещё узнаете, почему подарки — неотъемлемая часть счастливых отношений.
У Павла Ракова все ближайшие тренинги для женщин занесены в расписание. В этом разделе всегда можно легко найти актуальные события. Однако просто ходить на тренинги или смотреть их в записи — мало.

Тренинги Павла Ракова для женщин — лучшие инвестиции в свое будущее

Как добиться результата после тренинга
Эффективность обучения зависит в первую очередь от вас. Если вы будете выполнять задания и рекомендации, работать над собой и стремиться к изменениям, то результат будет. Поэтому важно не просто смотреть или слушать, а конспектировать и воплощать инструкции в жизнь.

Как это сделать:
  • составьте себе список заданий;
  • выполняйте их пошагово;
  • ведите дневник достижений;
  • и никогда не откладывайте советы до лучших времен.
Можно найти подругу-единомышленницу и обмениваться с ней открытиями, впечатлениями, достижениями, подбадривать друг друга. Тогда все обязательно получится и вы достигните ошеломляющих успехов. Как большинство девушек, жизнь которых преобразилась, стала более яркой эмоционально, счастливой и успешной во всех отношениях.

 Умеете ли Вы общаться с мужчиной? - Пройти тест



Конечно, начать свой путь к счастью им помог Павел Раков. Его тренинги для женщин можно смотреть бесплатно и платно. У нас в каталоге есть вебинары, курсы, марафоны, интенсивы, которые может пройти любой желающий. А также много тематических видеозаписей программы «Такому мама не научит»‎. Вебинары Павла Ракова, как и тренинги для женщин, можно еще слушать бесплатно. Если у вас нет времени посмотреть их онлайн.

А вы какие мероприятия Павла Ракова уже посещали? Пожалуйста, поделитесь в комментариях своими эмоциями и результатами.


В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes
noavatar
0
Елена 29 лет
10.10.2019 17:47:45
В моей жизни началась черная полоса, муж мне явно стал изменять. Пропали уже былые чувства, исчезла страсть, но дело в том что у нас ребенок и я не хочу ломать ему жизнь. Так бы уже давно разбежались. Да я понимаю проблема наверно не только в моем муже, скорее да же во мне ее больше. Поэтому мне захотелось попробовать все с нуля и записаться на тренинг "На самом деле я умная, но живу как дура". Хотелось бы по подробнее узнать как это сделать и сколько по времени все это займет. Я правда хочу измениться в лучшею сторону, чтобы на меня посмотрели с другой стороны.
0
15.11.2019 00:22:27
Прекрасная Елена!
Как Вы вовремя попали ко мне на сайт. Совсем уже скоро, 3 декабря 2019 года в г. Москве, я проведу 3-х часовой мастер-класс "ТАКОМУ МАМА НЕ НАУЧИТ", где я буду делиться секретами "Как найти и удержать успешного?", "Как встряхнуть отношения с мужем?" Начало в 19:00. Пройдите по ссылке, зарегистрируйтесь и приезжайте на тренинг https://pavelrakov.com/page/19/mk-moskva/?gcpc=9f5f6&utm_campaign=centr_com
Для того, чтобы не усугублять ситуацию с мужем, а изменить её как можно скорее, записывайтесь на бесплатный вебинар "Искусство женского флирта" https://pavelrakov.com/events/vebinar-iskusstvo-zhenskogo-flirta/
Вы жаждете перемен и готовы меняться, а значит, приложив усилия, у Вас всё получится!
До встречи на тренинге.
noavatar
0
Зоя
12.10.2019 07:19:21
Да на самом деле любые. Ведь тренинги позволяют посмотреть на какую-то проблему со стороны. И тут даже прелесть не сам тренинг, а общение на нем. Как правило, вы выделяете 1-2 человек, с кем вы точно потом будете поддерживать отношения, а это новые знакомства, эмоции и т.п.

Я бы посоветовала "Такому мама не научит". Все очень четко структурировано и понятно.
0
20.01.2020 10:03:57
Благодарю Вас, Зоя!

Очень приятно когда Вы высоко оцениваете мою работу, этим вдохновляете работать еще больше! И Вы абсолютно правы, что после тренинга завязываются крепкие дружеские отношения среди участниц. Девушки, как правило приезжают с разных городов или даже стран, они разных национальностей, разные по внешним данным, но каждая из них готова развиваться и меняться в лучшую сторону. В таком окружении гораздо легче достигнуть своих целей и получить желаемые результаты.
noavatar
0
Ирина
14.10.2019 15:02:56
Я очень хочу посетить тренинг Павла Ракова "Сила женского притяжения", конечно, остальные мне тоже весьма интересны, но я уверена, что ни один человек не сможет тебя полюбить пока ты не полюбишь себя сама, а мне этого ой как не хватает. Да и ещё мне не хватает женственности, я не умею правильно себя преподносить, а там это тоже всё есть. Это и правда основа основ.
0
20.01.2020 10:07:48
Прекрасная, Ирина!

Я с большим удовольствием приглашаю Вас на этот легендарный онлайн-курс. На моем сайте https://pavelrakov.com/ Вы можете посмотреть ближайший курс. Стартуем вместе в новую жизнь!!!
noavatar
0
Виктория
15.10.2019 19:15:27
Для того чтобы привлекать в свою жизнь интересных мужчин нужно и самой быть интересным человеком, а мы об этом забываем и кажется нам, что нас должны любить просто так за красивые глаза! И я наконец то сама поняла, что нужно постоянно меняться и быть интересным и добрым собеседником! Обязательно запишусь на тренинг, я как раз для этого созрела всей душой и телом!
0
20.01.2020 10:10:49
Прекрасная, Виктория!

Вы очень правильно рассуждаете, не каждая девушка понимает эти основы. С таким подходом Вас точно ждет успех во всех сферах жизни. Буду рад видеть Вас на моих мероприятиях, надеюсь на скорую встречу.

Показать еще