Как себя вести, чтобы всегда получать подарки от него?

Как же прекрасно видеть счастливые глаза женщины, когда она получает подарок от любимого! Пожалуй, нет ни одной девушки, которая бы не радовалась такому сюрпризу. А задумывались ли вы, почему одних одаривают постоянно, а другим максимум, что «светит» — цветочек на 8 Марта? Разбираемся подробнее: как нужно выстраивать отношения, чтобы получать подарки от мужчин?

Как всегда получать подарки от мужчин? 


Чтобы всегда получать от мужчин презенты, нужно прокачать в себе три главных навыка: правильно просить подарки, правильно реагировать на сюрпризы и быть в женском состоянии. Давайте разберем по пунктам каждый момент.

Как правильно просить подарки


01.jpg

Для начала вспомните, когда последний раз вы просили подарок у своего мужчины. Как вы это делали?

Давайте коротко проанализируем основные ошибки девушек, которые мечтают получить желаемый презент.

1. Поведение ребенка. Это когда вы внезапно превращаетесь в девочку, надуваете губки и клянчите: «Ну купи, ну хочу..». Не самая лучшая позиция, если хотите получить дорогой подарок от мужчины. В лучшем случае вам купят плюшевого мишку или шоколадку. Иначе как еще обращаться с маленькими детьми? Кстати, о том, что еще парни преподносят в дар своим девушкам, я рассказываю статье «Виды подарков от мужчин»

Как правильно. Будьте уверенной в себе женщиной, а не капризной девочкой. Мужчины любят девушек с адекватной самооценкой, а не инфантильных барышень. 

2. Роль партнера. Если вы изначально выстроили с мужчиной партнерские отношения, ему тоже не слишком захочется вас баловать сюрпризами. Логика его примерно такова: «Мы же вместе трудимся, хорошо зарабатываем. Почему я должен тебе дарить? Купи сама». 

Как правильно. Перестаньте вести с мужчиной переговоры и торговаться как на ярмарке. Примените лучше технику КПК (комплимент-программа-комплимент).

3. Жесткое требование. Когда вы требуете, вы словно становитесь родителем, который ощущает свой авторитет перед ребенком. Чаще всего в ход идут повелительные интонации, ультиматумы и даже угрозы. 

Как правильно. Будьте кроткой ланью, а не разъяренной волчицей. Улыбка, расслабленность — и ваш мужчина захочет вкладываться в отношения. А, значит, будет дарить вам подарки.

Как реагировать на подарки


03.jpg

Очень многие женщины просто-напросто не умеют принимать искренние знаки внимания от мужчины. Рассмотрим три типичные реакции девушек.

Реакция №1. «Фи, какая безделушка». Зачастую такое происходит в начале знакомства. Когда молодой человек еще не знает все ваши предпочтения. Допустим, дарит он вам кружку с сердечками вместо кольца с бриллиантом. А вы не скрываете своего негодования: морщите носик и возмущаетесь. Как нужно отреагировать на такой подарок?

  1. Поблагодарите
  2. Сделайте комплимент
  3. Расскажите, что мечтаете получить в подарок
  4. Снова скажите несколько теплых слов

Вот увидите, в следующий раз ваш мужчина преподнесет действительно роскошный презент. 

Реакция №2. «Спасибо, принято». Ноль эмоций: ни улыбки, ни искренней благодарности от девушки кавалер не дождется. Ее совершенно не волнует тема, как правильно принимать подарки. Она воспринимает это действие как должное. Велика вероятность, что в ближайшем будущем мужчина перестанет радовать любимую сюрпризами. А то и вовсе сбежит от такой «буки».

Реакция №3. «Как же я рада и счастлива!». Если вы за любую мелочь искренне благодарите мужчину, с каждым разом он будет дарить вам еще более шикарные подарки. Поймите простую истину, мои прекрасные. Когда ваш избранник видит вас счастливую и восторженную, у него тут же повышается тестостерон. Ему хочется делать для вас приятное еще и еще.

Как всегда быть в женском состоянии 


04.jpg

«А что это за состояние такое?», — спросите вы. Одним словом, это самый главный ресурс женщины. Это когда вы, мои милые, довольны и счастливы. Мужчина считывает ваши эмоции, и ему хочется видеть вас такой прекрасной всегда.

Генерируйте в себе постоянное ощущение счастья. И тогда вы станете девушкой-музой. Такие девушки хорошо знают, как получать подарки от мужчины, не прося и не манипулируя.

Думаете, они обладают суперспособностями? Вовсе нет. Вы тоже так сможете! Как раз об этом я рассказываю на своих курсах и мастер-классах: «Сила женского притяжения» и «Как сделать так, чтобы мужчины дарили вам дорогие подарки».

Мужчины действительно хотят одаривать женщин!


02.jpg

Я не согласен с теми, кто считает, что подарки — это что-то меркантильное, потребительское. Мол, как это — всегда стремиться получить подарок от мужчины? А как же любовь?

Открою вам тайну, мои хорошие. Любой достойный мужчина, одаривая вас, вкладывает в ваши отношения. Таким образом, он проявляет свое мужское эго, доказывает, что только с ним вы будете счастливы. Это самая главная мотивация для него. Почему еще мужчины балуют девушек приятными сюрпризами? Читайте в моей статье «Женщина, которую хочется одаривать». 

рекомендуем рекомендуем

Как получать подарки от мужчин: советы психолога 

Еще раз хотелось бы заострить внимание на действительно работающих фишках. Запоминайте и действуйте, мои милые.

1 совет. Стремитесь к лучшему

Даже если вам никогда не дарили дорогих подарков, это не означает, что вы хуже других. Будьте уверены в себе и знайте, что вы достойны и шубы, и кольца с бриллиантом. Как же получать подарки от мужчин чаще? Начните с малого. Приучайте своего мужчину дарить приятные мелочи не только по праздникам. Пусть сначала это будет ежедневник или конфеты. Все равно от души благодарите. В дальнейшем очень аккуратно повышайте ценность подарков. 

2 совет. Помните обо всех подарках

Никогда не пренебрегайте прошлыми презентами любимого. Даже если эти предметы вам не нужны. Храните сувенир, который он вам привез из другой страны, билет в театр с первого вашего свидания. Мужчине очень приятно, когда вы цените его внимание. И, конечно же, всегда будьте искренни. И тогда не придется задаваться вопросом «как получать подарки от мужчин без просьб и уговоров?».

3 совет. Примите факт, что мужчина вам не должен

Мужчина действительно может отказать вам в подарке. И не делайте из этого катастрофу! Причин может быть много. От банального скупердяйства до личных травм. Но чаще всего его просто отталкивает ваше навязчивое стремление клянчить подарки. Он видит ваше напряжение и тоже начинает нервничать. Тогда ему точно не до презентов. Ему сбежать от вас хочется!  

Будьте расслаблены и спокойны, тогда и мужчина окажется с вами на одной волне. А вы перестанете все время думать, как бы получать подарки от своего мужчины без манипуляций.

4 совет. Не жалейте комплиментов

Как же правильно просить и получать подарки? Учтите, что не только женщины любят ушами, но и мужчины тоже. Старайтесь всегда поддерживать и мотивировать любимого добрым словом. Причем дело касается вовсе не подарков, а в целом ваших отношений. Подробнее — в разделе «Идеальные отношения по любви».

Например, сказали вы избраннику приятное, а он вас приглашает в ресторан. Подчеркнули, что у него отличный вкус, и он на следующий день преподносит вам красивое колье. Вы даже не представляете, какую магическую силу имеют ваши сладкие речи. Возлюбленный хочет сделать вас счастливой, стремится добиться лучшего.


Итак, вы думаете, как получать шикарные подарки от мужчины? Однако советы от психолога вам не помогут, если вы постоянно выглядите хмурой и недовольной, жалуетесь на всех и вся. Знайте, что таких дам обходят стороной. Какие уж тут презенты. Мои дорогие, будьте всегда в активной жизненной позиции и вы получите то, о чем раньше только мечтали.

Девушки, пишите, пожалуйста, комментарии. Что вы думаете по этому поводу? Как правильно просить и получать подарки от мужчины, чтобы у него не пропало желание дарить?



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes