Курсы хороших манер для женщин


Идет, как лебедушка плывет...Образ женщины нежной, спокойной, мудрой с незапамятных времен воспет в сказках и былинах. Та самая, кто и коня на скаку, и на балу в лучшем свете — она способна приручить даже самого матерого представителя сильного пола.

Курсы хороших манер для женщин


Чтобы очаровывать мужчин, не обязательно обладать сногсшибательной внешностью. Есть такие женщины: вроде не красавицы, но парни буквально стелятся в желании угодить им. Все дело в умении себя преподнести. Именно поэтому курсы этикета и хороших манер для женщин пользуются популярностью.

Курсы этикета для женщин — это не только обучение правилам поведения в обществе. Вам также объяснят особенности движений женского тела, походки, голоса, жестов. На курсах манер для женщин учат женственности, которая так привлекает сильный пол.

Достойная девушка восхищает мужчин и вызывает в них желание ухаживать, заботиться, дарить подарки. Она развивается, начитана, знает себе цену и умеет поддержать беседу. Уже на первом свидании она легко произведет нужное впечатление так, чтобы с ней захотели встретиться снова. А в браке или в отношениях замотивирует своего партнера на успех и высокий доход.

Курсы хороших манер для женщин


Павел Раков проводит много разных курсов этикета для женщин в Москве. Например, «Сила женского притяжения». Или начать читать книги, например «50 правил умной дуры», «Книга кодекс умной дуры» и др.

С помощью эффективных инструментов и техник вы превратитесь в женщину на миллион. Чего стоит один только авторский термин «умная дура» — ведь это ключ к сердцу мужчины, основа-основ женского поведения!

 Умеете ли Вы общаться с мужчиной? - Пройти тест


Как учредитель Международного Тренингового Центра, Раков уделяет большое внимание личностному росту женщин. Его курсы хороших манер для женщин в Москве посвящены не только знаниям о том, как влюблять в себя или правильно выходить замуж, на тренингах вы найдете всю азбуку женственности от А до Я.


В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes

Рекомендуемые товары (1 шт.)

noavatar
0
Лиза
30.07.2019 09:31:01
Согласна, очень важная составляющая в образе женщины - умение себя вести так при любых обстоятельствах, чтобы производить впечатление, что держишься естественно и непринужденно, хотя каждое твое движение, каждый шаг заранее вымерены. Для меня оказалось нелегкой наукой самостоятельно изучить все тонкости этикета в ресторане. Интересно было узнать и о правильном поведении дамы в авто в качестве пассажира. В общем увлекательная и полезная игра, знаниями которой можно поделиться и с любимым мужчиной, направлять его в игровой форме. Такие курсы должна пройти каждая женщина, узнать много полезного, чего еще не знаешь, плюс повысить свой статус невесты.
0
30.08.2019 21:57:27
В своих онлайн курсах и в книгах я рассказываю не только этикету и хорошим манерам, но и как девушка должна себя вести в отношениях с мужчиной, чтобы вызывать в нем желание заботиться и ухаживать. Правильное поведение дамы в качестве пассажира - это отдельный блог: как правильно садить и  выходить из машины. Для начала вы можете прочитать книги  «50 правил умной дуры», «Книга кодекс умной дуры» и познакомиться с моими бесплатными вебинарами.  
noavatar
0
Алёна
30.07.2019 16:11:19
В первую очередь такие курсы нужны женщине за сорок, которой необходимо научиться сохранять самообладание, одеваться к месту, громко не разговаривать. Увы, недостатки воспитания (в зрелом возрасте) более заметны уже при трудоустройстве на новую работу. Вам элементарно могут отказать, несмотря на имеющиеся навыки/опыт, а по сути всё дело в плохом первом впечатлении.
Я в восхищении, теперь благодаря вам почти каждая сможет стать леди (ну или хоть немножко напоминать её).
0
30.08.2019 22:01:16
Благодарю, Вас, Алена) Такие курсы подойдут для любых девушек: и для молоденьких, и для тех кому уже давно за 40. Чем быстрее девушка поймет как себя вести в обществе, в отношениях и в семье, тем счастливее она будет в будущем. Подскажите, Алена, а Вы бы хотели пройти такие курсы этикета?  
noavatar
0
Валентина
30.07.2019 21:45:50
Стараюсь изучать этикет и вводить его в повседневную жизнь, последнее время чувствую острую потребность в этом. Подскажите пожалуйста, есть ли обучение офлайн? Пересмотрела уже много онлайн уроков, теперь хочется практики с тренером. Заинтересовалась книгами, многообещающие названия. Последнее время тема этикета набирает обороты, хочется надеяться, что общий уровень культуры вырастет благодаря этому.
0
30.08.2019 22:04:54
Да, конечно. В моих курсах есть и онлайн, и оффлайн обучение. Живые тренинги преимущественно проводятся в Москве. Расписание на ближайшие тренинги вы можете посмотреть в разделе "Мероприятия" на нашем сайте. А Вы в каком городе живете?  
noavatar
0
Ирина
23.08.2019 09:34:03
Не согласна с комментарием Алены про необходимость курсов для женщин за 40 лет. Таким особенностям поведения женщина должна обучаться как можно раньше, а в 40 лет женщины за счет своих ошибок и сами знают как им общаться. Еще в древности в зажиточных семьях всех цивилизованных стран были целые школы по обучению манере поведения и культуре для девочек. Чего только стоят занятия по воспитанию гейш в Японии. И у них есть чему поучиться.
0
05.09.2019 22:31:32
Раньше и у  нас тоже были институты благородных девиц, обучение светских дам.  Сейчас курсы хороших манер для женщин актуальны для каждой девушки, особенно в молодом возрасте. На курсах манер для женщин учат женственности, которая так привлекает сильный пол. Ведь быть привлекательной для мужчин хочет каждая девушка?

Показать еще