Как выйти замуж


Как выйти замуж?


Вечно встречаются только с любовницей, а гармоничные отношения через какое-то время всегда плавно перетекают в следующий этап – создание семьи. Предложение выйти замуж, долгожданная свадьба, счастливый брак – вот он идеальный сценарий. Вы начинаете жить вместе, переходите на новую ступень, но это далеко не конец работы над отношениями. Здесь важно, что они именно официально оформляются. Не просто совместное проживание. Пожить вместе без штампа в паспорте – не вариант для девушки, которая говорит: «хочу выйти замуж». Так она долго будет ждать предложения от избранника и неизвестно дождется ли. Такие девушки чаще всего задаются вопросом – а выйду ли я замуж вообще или мы так и будем делить быт и постель, как сожители. Даже не как. По семейному кодексу вы и есть сожители. Согласитесь, звучит не особо приятно, и это придумал не я. Так почему всё-таки женщина должна выйти замуж?

Начнем с того, что все девушки этого хотят. Да, есть феминистки, противницы штампов и т.д., но я знаю вы не из них. Вы же хотите связать себя семейными узами, родить детей, счастливо состариться вместе и умереть в один день. Вам нужен защитник, опора, надёжный партнёр. Девушки так запрограммированы генетически. Поэтому брак – логичный этап. И статус супругов многое даёт не только со стороны закона. Он в том числе даёт определенность, уверенность, ощущение, что отношения развиваются в правильном русле, а значит, в них больше гармонии.

Для мужчины брак ставит некие рамки, но не в смысле реальных ограничений. Его мышление меняется, на первое место выходят ответственность и осознанность. Брак для него – выбор. Иногда штамп даже спасает от опрометчивой, глупой измены. Мужчина, который просто живёт вместе с женщиной, зачастую считает себя свободным, даже если не показывает ей этого. Так мы устроены. А девушка в гражданском браке считает себя женой. Делайте выводы, прекрасные мои.

Для мужчины брак ставит некие рамки, но не в смысле реальных ограничений


Но как выйти замуж за мужчину своей мечты, если он не предлагает? Здесь вам нужно действовать правильно с самого начала. Если вы встречаетесь, то постоянно заставляйте его вас завоёвывать, не будьте открытой книгой – больше загадочности. Давайте ему свободу, а сами проводите часть времени без него, чтобы ваш любимый чувствовал – вы полностью ему не принадлежите. Найдите себе хобби, будьте увлеченной натурой. Радуйте мужчину, вдохновляйте, поддерживайте, дарите ему эмоции, яркие, незабываемые, в том числе в интимной близости. Раскройтесь как женщина, станьте его музой.

Если вы знаете простые техники и правила, вопрос: "как выйти замуж?" для вас решен, дело осталось за малым. Я постоянно даю эти техники на бесплатных вебинарах, в книгах, на тренингах. Некоторые девушки, конечно, ищут всякие приметы, чтобы выйти замуж. В то время, когда надо действовать, менять свою жизнь здесь и сейчас. Всё в ваших женских руках! Сама природа дала вам инструменты, которыми нужно просто начать пользоваться.

Несложные правила помогут выйти замуж за мужчину мечты:
  • 1. Улыбайтесь чаще, дарите позитив ему и окружающим. Тренируйтесь в этом искусстве. Девушка, которая улыбается, довольна жизнью – притягивает, с ней хочется быть рядом.
  • 2. Развивайтесь в разных направлениях, будьте интересной собеседницей. Мужчина увидит, что вы всесторонне развитая личность, с которой никогда не будет скучно.
  • 3. Интригуйте его, практикуете ненавязчивый флирт с другими, повышайте свою самооценку. Если вы уверены в себе, здоровы и сексуальны, нравитесь многим, мужчина захочет заполучить вас в жены, чтобы вы были только его и ничьей больше.
  • 4. Не зацикливайтесь на вашем избраннике и на браке во что бы то ни стало. От фанатичных дам, одержимых браком бегут. Помните это.
  • 5. Выбирайте мужчину, который готов к серьезным отношениям, успешного. Ищите в правильном месте, ходите на различные мероприятия, не сидите дома.
  • 6. Станьте его номер 1, девушкой на миллион, без которой он не может жить. Сделайте так, чтобы ваш избранник постоянно к вам тянулся.

 Умеете ли Вы общаться с мужчиной? - Пройти тест


Следуйте этим правилам и вопрос "как выйти замуж за мужчину своей мечты?" быстро решится.

Не забывайте, что возраст здесь не играет роли. Потому что даже после 40 не поздно учиться флиртовать, знакомиться с мужчинами и строить семью. В любом возрасте можно встретить любовь и поставить штамп в паспорт по обоюдному согласию. Ни дети, ни внуки, ни морщины тут не помеха. Не переживайте, с транспарантом "срочно выйду замуж" бегать не придется. За абы кого выскакивать тоже. Вы обязательно встретите своего принца, полюбите его, и как логичное развитие ваших отношений, вас будет ждать предложение руки и сердца. Даже если вам за 60! Вообще, никогда не поздно! Проверено на практике. Следуйте моим рекомендациям, учитесь и будьте счастливыми!

Вам помогут мастер-классы «Как женить его на себе, и как замужем остаться?», «Как влюбить в себя мужчину и удержать состояние влюбленности» и другие. Приходите ко мне на тренинги или онлайн-курсы, а если пока не готовы – читайте книги, смотрите бесплатные материалы, там много полезного.


В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes
noavatar
0
Евгения
13.07.2019 14:59:08
Если говорить честно, сейчас такая неутешительная статистика разводов, что к сожалению просто выйти замуж это далеко не главное, суметь сохранить этот брак — вот что главное. А так правила конечно дельные, главное не быть скучной, развиваться, а не сидеть на месте. Мужчины ведь такие, что им нужна женщина-зажигалочка, потому что без такой жизнь будет неинтересна. Но и конечно не перебарщивать с вниманием к мужчине, такое им быстро надоедает.  
0
13.08.2019 17:47:17
Действительно, еще важным моментом является сделать брак счастливым и сохранить его. И эти несложные правила в статье помогут выйти не только замуж за мужчину мечты, но и помогут удержать состояние влюбленности. А какие женщины нравятся мужчинам пишу в других своих статьях.
noavatar
0
Вера
16.07.2019 18:15:57
Я вот не очень согласна, что нужно быть загадкой. Если вам 18-20, то конечно, какой брак в этом возрасте? Парня под венец в таком возрасте можно только тайком довести, да и то вряд ли. :D
Если вам под 30ку, то какие изюминки, какие тайны? По-моему, честность лучше всего, фраза типа "если мы подойдем друг друг, то почему бы и нет" будет как никогда актуальна. Всегда вспоминаю свою однокашницу, которая будущему мужу сразу сказала: "я буду с тобой встречаться, но просто встречи мне не нужны, я хочу серьезных отношений". Он прифигел, но подумал и согласился. Хорошая семья получилась.
Немного увиливать стоит, конечно, но конкретика никогда не помешает. :oops:  
0
13.08.2019 18:16:21
Мужчины не относятся серьезно к девушкам, которых с легкостью можно завоевать. Ведь девушка-загадка в любом возрасте всегда интригует, завораживает. Как думаете, мужчина раскроет свой потенциал с девушкой, с которой он не может быть "охотником"?
noavatar
0
Анна
30.07.2019 11:40:15
Просто выйти замуж - это не сложно. У каждой девушки хотя бы один раз в жизни будет шанс это сделать.  Самое сложное  впереди - удержать брак, построить семью, быть любимой женщиной в этом браке. Думаю, что если есть сомнения в правильности  выбранного  партнера - лучше не выходить замуж.  Когда рядом чужой человек - это гораздо хуже одиночества. Но это субъективное мнение.  
0
13.08.2019 18:00:02
Конечно, согласно вашему мнению, не нужно бегать с транспарантом "хочу выйти замуж". За абы кого выскакивать тоже. Для каждой  обязательно есть свой принц, который будет ждать и сделает предложение руки и сердца. И зная психологию мужчин, техники, которым учу на своих тренингах, будете знать как сохранить брак.  
noavatar
0
Влад
04.11.2019 12:48:12
Во многом согласен, однако не во всём. Да, это правда девушки действительно запрограммированы на нормальный брак.
Особенно не согласен с "Несложными правилами, которые помогут выйти замуж за мужчину". Ведь различные техники и правила в этом деле не всегда одинаково работают для разных взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Несложные правила помогут выйти замуж за мужчину мечты:
Интриговать мужчину, практикуя ненавязчивый флирт с другими, это весьма рискованно, возможно повысить свою самооценку и уверенность в себе так получится, а вот мужчину так можно потерять. Не каждому понравится такое поведение девушки.  
0
24.01.2020 12:35:16
Благодарю за Ваше мнение, Влад.

Показать еще