Тренинг как полюбить себя для женщин


Как полюбить себя?


Зачем нужно любить себя? Почему сейчас так много говорят об этом? Любовь к себе для женщин — самое важное чувство. Если девушка не любит себя, никто ее не сможет полюбить по-настоящему. Помните — вы у себя одна, а все проблемы обычно начинаются именно от нелюбви.

Если нет любви, есть либо ненависть, неприятие либо равнодушие, безразличие. Все эти чувства несут негативную энергию и неправильные жизненные установки.

Что происходит, если девушка не любит себя?
  • ей не нравится свое тело, она его не принимает, так же, как и все свои недостатки, несовершенства;
  • она ругает себя за любые промахи и забывает хвалить за победы;
  • не уделяет должного внимания отдыху, уходу за собой;
  • не заботится о себе, своем питании, здоровье;
  • лишает себя маленьких женских радостей;
  • критикует свою внешность, принижает достоинства;
  • она не верит комплиментам.

рекомендуем рекомендуем


Женщина, которая думает, что любить себя плохо, всегда страдает. У нее проблемы со здоровьем, личными границами, отношениями с противоположным полом и т. д. Это неуверенная девушка, у которой нет ресурсов для энергии. Усталая, одинокая.

Хотя такая девушка вполне может быть обеспеченной и успешной, но все равно она будет искать в себе недостатки, стремиться к недостижимому идеалу и критиковать себя по пути к нему.

А значит, в глазах ее нет огня, от нее не исходят положительные флюиды, с ней не хочется общаться долго. Она постоянно испытывает стресс. Мужчины чувствуют себя рядом с такой женщиной некомфортно, ощущают уныние и убегают к девушке-зажигалке, чтобы получить положительные эмоции.

Как полюбить себя?



Как же полюбить себя?
Начните с малого. Сходите в салон красоты, подарите себе ванну с ароматной пеной, купите красивое платье просто так. Постарайтесь все недостатки перевести в разряд достоинств. Ищите в себе то, что нравится и делайте на этом акцент.

Да, звучит легко. Но на самом деле полюбить себя — непростая задача. А порой длительная работа. Поэтому часто девушкам необходима помощь профессионального психолога. Для этого у Павла Ракова есть тренинги, которые научат, как полюбить себя, специально для женщин. Он более тридцати лет работает в психологии именно с девушками и дает только работающие, проверенные временем техники.

Обратите внимание на самые популярные тренинги Павла Ракова:

Тренинг как полюбить себя для женщин


Они меняют жизнь девушек раз и навсегда. На этих курсах вы полюбите себя, поднимете свою самооценку, обретете уверенность в своей женской привлекательности, разбудите чувственность, начнете жить на максимум, с удовольствием. Мужчины будут вами восхищаться, а вы сможете выбрать лучшего из них.

В нелюбви всегда кроются глубинные причины. Важно выйти из этого состояния, чтобы почувствовать — что такое истинное счастье жить и любить. Для этого важно довериться профессионалу и получить качественную поддержку. Ведь даже, чтобы мужчины начали дарить вам подарки, нужно начинать с любви к себе. Почувствуйте себя королевой! Приходите на тренинги Павла Ракова.


В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes
noavatar
0
Вера
16.07.2019 17:45:55
В салон красоты надо тоже приходить с настроением или подругой. За собой давно заметила, если идти просто так, то только раздражение все вызывает. А вот в солнечный денек да в хороший день и новая прическа приятнее, и маникюр прелесть. ИМХО, иногда нужно витаминчики пропивать, чтобы жизнь повеселее казалась. И покупать себе всякие красивые вещи. Да вообще, уделять себе побольше внимания, это же так приятно!
П.С. Очень мне нравится название тренинга: Такому мама не научит, прямо интрига, пойду почитаю, про что это.
0
01.09.2019 16:29:09
Вы еще не были на этом моём тренинге Такому мама не научит? Рекомендую! Изменитесь раз и навсегда. Вы полюбите себя, поднимете свою самооценку, обретете уверенность в своей женской привлекательности, разбудите чувственность, начнете жить на максимум, с удовольствием. Мужчины будут вами восхищаться, а вы сможете выбрать лучшего из них.
noavatar
0
Ксеня
16.07.2019 18:10:05
Не помешал бы такой тренинг, так как после рождения второго ребенка  столкнулась с такой проблемой, как лишний вес, отсюда и появились остальные  комплексы. Теперь проблема уже психологического характера и требуется  помощь специалиста. Даже уделяя себе не мало времени ежедневно, все  равно мысли направлены в одну сторону, теперь вся надежда на  онлайн-тренинги, которые помогут выйти из такого состояния и помогут  полюбить себя от, а до я.
0
01.09.2019 16:32:02
Да, полюбить себя такая есть, очень важно. И всё таки лишний вес - это ещё и проблемы со здоровьем. На канале ЯндексДзен писал статью о правильном питании, и что делать когда ну о-о-о-чень хочется "нажраться" (прошу прощение за слэнг). Читали?
noavatar
0
Ксюша
16.07.2019 18:21:31
Приятно, что автор сразу дает простой экспресс-рецепт, чтобы быстро почувствовать, что такое любить себя - немедленно начать ухаживать за собой! Интересно, что у некоторых из-за низкой самооценки присутствует комплекс чистоты - постоянно что-то чистят, стирают, гладят... И у меня с этого началась любовь к себе - вроде бы нервное явление, но обернулось в пользу: стала ощущать себя безупречно аккуратной, начала получать комплименты, научилась подбирать стильную одежду. И мир начал распахивать передо мною двери - моя самооценка автоматически стала расти, и мне больше не хочется изводить себя самокритикой и другими вредными привычками. Мир стал другим!
0
01.09.2019 16:39:03
Рад за Ваши изменения!  Еще больше развивайте любовь к себе, чтобы в Ваших глазах горел огонь и исходили положительные флюиды.  Мужчины чувствуют себя рядом с такой женщиной комфортно.
noavatar
0
Гермиона
16.07.2019 22:39:48
Какой же это сложный процесс - прийти к принятию себя. Да и как это сделать? Когда ты после двух родов, двух кесаревых сечений, с диастазом задерживаешься в лишнем весе, а со всех сторон на тебя сыпятся образы счастливых мам, только вышедших из роддома и уже 90×60×90. Когда они же рожают трех детей подряд и зарабатывают сотни тысяч ежемесячно. А ты плетешься после уроков в садик за младшим ребенком, а дома уже стучат ложками старший и муж. С детства в таких, как я, с синдромом отличницы, вкладывают кучу всего, что нельзя и надо. И не вложили совсем установку "Хочу". Мы не можем ничего хотеть, а всегда только всем вокруг должны. Платье тоже сходить и купить совсем непросто, когда ни бюджет не позволяет, ни свободного времени нет, ни отражение в зеркале не радует. Надеюсь, тренинг поможет хотя бы ступить на этот сложный психологический путь - влюбить себя в саму себя.  
0
04.09.2019 15:07:34
Да, заботы, хлопоты делают сложным процесс - прийти к принятию себя.  И начните с малого: сходите в салон красоты, подарите себе ванну с ароматной пеной, купите красивое платье просто так. Выпишите все свои достоинства,  и все недостатки постарайтесь перевести в разряд достоинств. Ищите в себе то, что нравится и делайте на этом акцент. Верю у Вас получиться!

Показать еще