Тренинг по женскому предназначению


Что значит быть женщиной? Найти свое женское предназначение в мире, где девушки привыкли брать ответственность и строить карьеру наравне с мужчинами — не так просто. Многие теряют себя настоящую, поэтому личная жизнь не ладится.

Тренинг по женскому предназначению


Вы устали от одиночества, вечных поисков мужчины мечты или хотите вернуть страсть в угасающие отношения? Тогда разбудить в себе истинную женственность — задача номер один.

Решить эту задачу вам помогут книги по психологии для женщин от лучшего личностного тренера и самого креативного психолога России — Павла Ракова:

Переходите в раздел «электронные книги»‎ и выбирайте свою. В каждой книге вы найдете практические задания и работающие техники.

Книги — минимальное вложение в ваше будущее, но начать менять жизнь уже сейчас можно и абсолютно бесплатно!

 Тренинг по женскому предназначению


Павел Раков постоянно проводит бесплатные мероприятия для женщин и не только. Посмотрите его вебинары: «Такому мама не научит»‎ и «Коуч — профессия будущего»‎. Последний поможет вам разобраться в себе и, возможно, найти то самое дело по душе. Ведь помогать другим для женщины — важная миссия. А любимое дело способствует достижению гармонии с миром. Это тоже шаг к поиску предназначения.

Если вас больше волнуют отношения с мужчинами, обязательно сначала пройдите бесплатный тест «Умеете ли вы общаться с мужчинами?»‎ и узнайте, что нужно изменить.

Если вы хотите:
  • идти дальше и работать над собой качественнее — с поддержкой и проверкой домашних заданий;
  • погрузиться в тему женственности и счастливых отношений с противоположным полом глубже;
  • лучше понять себя, свое тело и желания, раскрыть секрет успешной женщины;
  • узнать, как же найти свое женское предназначение;

Тренинг «Сила Женского Притяжения»‎ и тренинг «Такому мама не научит» — то, что вам нужно.

На них вы научитесь управлять внутренней женской силой, влиять на мужчин и в целом станете счастливой девушкой, измените жизнь в лучшую сторону.

рекомендуем рекомендуем


А составляющие успеха как в личной жизни, так и в других сферах — это, прежде всего, здоровье, окружение, эмоции, а также другие важные элементы, о которых рассказывает Павел Раков на своих легендарных тренингах и курсах.

Стать здоровой, уверенной в себе, полной жизненной силы и сексуальной энергии вам также помогут такие тренинги Павла Ракова, как:

«Энергетические практики»‎ и проект «Летний лагерь»‎. Во время которых вы получите все навыки девушки на миллион и оздоровите свое тело.


В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes
noavatar
0
Лиля
19.07.2019 19:11:43
Собственно не знала, что бывают подобные тренинги. Хотелось бы получше  узнать как изменить свой внутренний мир, чтобы люди тянулись к тебе, так  же не помешает успех на работе и в личной жизни. Оказывается, имеются  подобные тренинги на такие темы. Так же необходима помощь тем женщинам, кто не в состоянии преодолеть различные комплексы, которые мешают им стать счастливой и добиться многое в своей жизни.
0
30.08.2019 21:36:21
Для того чтобы изменить свой внутренний мир и сделать так, чтобы люди начали к тебе тянуть нужно для начала стать "женщиной плюс".Кто такая "женщина плюс" я часто рассказываю на своих бесплатных вебинарах и в электронных книгах. А для тех девушек, кто не в состоянии преодолеть свои комплексы я бы предложил для начала пройти бесплатный тест «Умеете ли вы общаться с мужчинами?»‎  
noavatar
0
Elena
20.07.2019 13:26:53
Уверена, женскому полу крайне важно найти свое предназначение. Во-первых, она не будет страдать от того, что живёт чужой жизнью. Во-вторых, если она нашла то, ради чего родилась на этот свет, то будет счастлива. Женщина - хранительница семейного очага, когда внутри женщины есть счастье, то спокойна вся семья. В данном случае, этот тренинг будет полезен многим девушкам.
0
30.08.2019 21:40:30
Да, Elena, от настроения женщины под частую зависит и настроение всех домочадцев. Женщине важно постоянно держать высоким свой энергетический уровень и находится в "женском состоянии". А Вы нашли уже свое предназначение?)
noavatar
0
Марго
24.07.2019 22:50:17
Такой тренинг будет полезен молодым девушкам, которые только пытаются  построить отношения со своим молодым человеком. Иногда из-за незнания  как себя вести отношения сходят на нет, еще на самом начальном этапе. У  меня так же было в молодости, я не знала как себя вести с молодым  человеком, поэтому на длительный срок не получалось задержаться ни с  одним парнем. Только с возрастом я уже поняла как следует себя вести!
0
30.08.2019 21:43:06
Тренинги по саморазвитию будут полезны не только молоденьким незамужним девушкам, но и девушкам, которые находятся давно в браке и даже бабушкам! Марго, поделитесь, пожалуйста, своим личным опытом в области отношений - возможно Ваши советы будут полезны для других девушек!
noavatar
0
Дарина
26.07.2019 18:56:30
Не скажу, что предназначение женщины - это исключительно нарожать кучу детей и уметь удовлетворять мужчину... Каждый находит какое-то своё предназначение. Нужно только открыть себя миру, прежде всего открыть себя для себя самой, а потом уже разбираться, на что ты гаразд. Порой некоторым девушкам необходима поддержка в обретении себя, повышении уверенности в своих силах, и лёгонький пинок под мягкое место с приданием некоторого ускорения в нужном направлении может некоторым помочь в этом, если уж книги и тренинги не помогут, но без принуждения, а только по согласию.
0
30.08.2019 21:46:23
Правильно, в первую очередь необходимо полюбить себя, стать для себя интересной и счастливой. А что касается пинка под мягкое место, то его можно получить на моих тренингах  «Сила Женского Притяжения»‎ и тренинг «Такому мама не научит». А для начала рекомендую ознакомиться с бесплатными он-лайн курсами и вебинарами.