Что делать, если вы для него все, а он ушел к другой? Возвращать обратно или отпустить?

В светской хронике мы часто натыкаемся на новости, как чей-то муж ушел к другой женщине. «Но со мной-то этого не случится, у нас же ипотека и дети!» Поначалу так думают почти все вышедшие замуж девушки. И вот, как гром среди ясного неба, новость: «милая, я люблю другую, прощай». Что делать, если возлюбленный вас бросил, как вернуть мужа обратно? И надо ли это делать? Обязательно пишите свое мнение в комментариях, когда прочитаете эту статью!


Почему супруг выбрал другую женщину?


01.jpg

Девушки, для начала запомните простую истину: мужчины никогда не уходят оттуда, где им хорошо. Если дома всегда ждет вкусный ужин и горячий секс, если квартира — это место, где муж восстанавливает силы, зачем ему отказываться от такой жизни? Но обрисованная мной картинка идиллическая. Что мы чаще видим в действительности? 

  • Любовная лодка разбилась о быт

Самый распространенный случай. Представьте: мужчина приходит домой с работы — и что он видит? Запустившая себя после рождения детей жена. Постоянные ссоры и упреки в том, что он снова вернулся поздно, не уделяет внимания близким, приносит мало денег в семью. Неудивительно, что супруг будет искать утешения в объятиях любовницы — ведь она не пилит, все понимает, приласкает и утешит даже если сама чертовски устала. 

  • Я искал жену, а не маму

Другая ситуация и другой вопрос: «почему муж ушел от меня, если я не давала поводов? Все делала для него, любила, заботилась, не напрягала по пустякам…» Вероятно, вы взяли на себя роль мамы в этих отношениях. Но проблема в том, что мать у вашего мужа уже есть, зачем ему вторая? Он женился на женщине, а не на наседке, которая постоянно будет его опекать. 


Будучи психологом, я дам совет. Перед тем, как вернуть мужа, задумайтесь: что побудило благоверного уйти? Только не надо придумывать отговорки о полигамности всех мужчин. Чаще всего дело не в его авантюризме, а в вашем поведении. Спросите себя: готовы ли вы меняться ради общего будущего?


Как быть, если твой мужчина ушел: вредные советы


02.jpg

Девушки, специально для вас я подготовил шуточные рекомендации, которые — увы — часто применяются нашими женщинами в реальной жизни. Прочитайте их и никогда так не поступайте! 


  • Сообщите об уходе мужа всем родственникам коллегам и подругам. Пусть как можно больше людей ненавидит этого подлеца!
  • Наймите частного детектива, который сдаст все явки и пароли, а затем начинайте звонить и угрожать расправой любовницам супруга.
  • Почаще выдавайте тирады на тему «все мужики — козлы». Пусть окружающим парням будет стыдно за весь мужской род!
  • Атакуйте звонками свекров: им должно быть совестно, что воспитали такого сыночка!
  • Отомстите неверному мужу сами: бросьтесь в объятия вон того мускулистого красавчика и проведите с ним жаркую ночь! Пусть муж знает, что он не один такой сообразительный!

  • Посмеялись? А теперь признавайтесь честно, делали ли так сами? Ответы я жду в комментариях к этой статье, а пока перейдем к вопросу, как правильно реагировать, если муж ушел к другой. 


    рекомендуем рекомендуем

    Инструкция для женщин, мечтающих вернуть любимого в семью


    • Начните с собственного преображения

    Посмотрите на себя в зеркало и честно скажите, кого видите в отражении? Роковую красавицу, на которую засматриваются парни или домработницу в засаленном халате? Сходите в салон на эпиляцию и стрижку. Отправьтесь в торговый центр и обновите гардероб. 

    • Найдите новое увлечение

    После ухода любимого кажется, что жизнь потеряла всякий смысл. Но это не так! Вспомните, чем вы любили заниматься до встречи с мужем? Красиво рисовали, лепили глиняную посуду, готовили умопомрачительно вкусные торты? Вернитесь к старому хобби, а если оно больше не приносит удовольствия, найдите новое. 

    • Мысленно отпустите мужа

    Женщины, желающие вернуть мужа обратно, часто думают, как и чем еще можно удержать его. Но делать этого нельзя ни в коем случае! Наоборот, продемонстрируйте супругу, что вы прекрасно справляетесь и без него. Спокойная и мудрая женщина, сумевшая сохранить достоинство даже после болезненного расставания, вызывает уважение. Мужчина начинает задумываться, верно ли он поступил, решив уйти от вас.

    • Повышайте ваш женский рейтинг

    Так вы, во-первых, выгодно выделитесь на фоне любовницы. А во-вторых, не сможете зацикливаться на неудаче, постигнувшей в браке. О женском рейтинге я подробно рассказываю в статьях на официальном сайте Павла Ракова. 


    Всегда ли нужно возвращать мужчину?


    А надо ли непременно возвращать мужчину, если он ушел? Ответ на этот вопрос зависит от того, остались ли между вами чувства. В статье «Как узнать, любит ли вас бывший муж» я перечисляю признаки, по которым можно понять, что отношения еще поддаются реабилитации. 


    Если же ни один из пунктов не совпадает с вашей ситуацией, то супруг точно разлюбил, и изменить это уже не получится. Поступите так, как говорится в текстах рубрики «Жизнь после расставания»: отпустите человека, плотнее займитесь собой и отправляйтесь на поиски новых отношений. Как бы ни была сильна боль, я уверен, что вы обязательно найдете свое женское счастье! И, кстати, я лично готов вам в этом помочь! Записывайтесь на курс «Секреты женского счастья», который станет самым ценным вкладом в реабилитацию после расставания. На нем вы научитесь знакомиться с достойными мужчинами, вызывать и поддерживать их интерес, строить по-настоящему здоровые отношения, из которых никому не захочется уходить.


    А есть ли у вас мысли по поводу того, как вернуть мужа в семью? Или вы уже пользовались моими советами?



    В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
    Бесплатный вебинар Павла Ракова
    Хочу знать
    29апреля 2023
    Павел Раков
    Ведущий
    Летний лагерь Павла Ракова
    7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
    lead_stripes