Премьера авторской передачи Павла Ракова
Наши новости

Премьера авторской передачи Павла Ракова

3636
11 марта в 12:30 на телеканале «МИР» – премьера нового проекта «Такому мама не научит». Это самый простой и понятный учебник по счастливой жизни. В роли педагога и телеведущего – известный женский коуч Павел Раков.

В программе Павел затрагивает злободневные вопросы, которые возникают в жизни женщин. Например, почему мужчины не дарят подарки. Или как справляться с комплексами. Или как перестать привлекать лишь озабоченных сексом мужчин.

На съемках было очень весело: слезы, нижнее белье, валяния по полу, заразительный смех. Все самые сочные и пикантные моменты, конечно, будут показаны в выпусках. Без этого никуда.

Героини программы – реальные девушки. С настоящими историями. Они не побоялись прийти и на всю страну рассказать о том, что происходит в их отношениях. Поделиться личными секретами, чтобы помочь другим. Это восхитительно и заслуживает внимания.

«Такому мама не научит» — не просто шоу. Это учебное пособие для тех, кто хочет построить качественные отношения не только с мужчинами, но и с жизнью в целом!

Программа получились острой, искренней и исчерпывающей. Она вполне может стать для вас судьбоносной. Смотрите, не пропускайте! Каждый будний день в 12:30 по Москве на телеканале «МИР».