Как заканчивают отношения разные знаки Зодиака?

Как понять, что любовь прошла, и вскоре мужчина предложит расстаться? Можно ли спрогнозировать грядущее расставание по гороскопу партнера? Астрологи уже давно заметили, что Овны, Скорпионы, Девы и Тельцы предлагает завершить отношения каждый по-разному. И в этой статье речь пойдет о том, как расстаются представители разных знаков Зодиака. 

Уйти, нельзя остаться: от расставаний не застрахован никто


01 (5).jpg

В статье «Звезды сошлись: самые идеальные пары по знакам Зодиака» , недавно опубликованной на официальном сайте ТЦ Павла Ракова, уже рассматривалась астрологическая совместимость гороскопов. Но даже совершенная пара может оказаться в серьезном кризисе, который поставит точку в истории их отношений. При этом то, как партнеры объявят друг другу об угасании чувств, во многом зависит от их зодиакальной принадлежности. Одни будут тянуть с расставанием, а другие бросят партнера без лишних объяснений. Впрочем, обо все по порядку. 

Как заканчивают отношения разные знаки Зодиака?


02 (5).jpg

Овны

Для представителей этого дома гороскопа на первом месте стоит уважение к партнеру. Если оно присутствует, то Овен будет долго думать, как объявить о разрыве, не задев самолюбия партнера. Если же уважения не было изначально, или оно не успело сформироваться (например, вы встретились только ради секса на одну ночь), то подобных церемоний не будет. 

Тельцы

Как разрывают отношения с разными знаками Зодиака Тельцы? Увы, чаще всего уходят не они, а от них. К постоянным партнерам Телец привязывается невероятно сильно, а потому процесс разрыва для него мучителен. Как результат, человек занимает выжидательную позицию и ждет, пока вы сами его бросите.

Близнецы

«Близняшки» сильнее всего на свете ценят дружбу, поэтому даже после болезненного расставания будут поддерживать с бывшим партнером приятельские отношения. Они постараются сделать все, чтобы бывший не обиделся, чтобы впоследствии снова прибегнуть к услугам этого человека.

Раки

Как заканчивают отношения представители этого знака Зодиака? Рак — известный молчун, не любящий долго объяснять причины своих поступков. Поэтому уйдет он без лишних слов.

Львы

А вот у этого гороскопа прямо противоположная ситуация: в ходе разрыва вам будет сказано много слов, как приятных, так и не очень.

Девы

Тактичные и внимательные к партнеру Девы стараются сделать все от них зависящее, чтобы расставания не произошло. Даже если между вами вспыхнул нешуточный конфликт, они будут искать пути к перемирию.

Весы

Еще один прагматичный знак, не терпящий недосказанности и всегда готовый к диалогу. Когда в отношениях назревает кризис, готовый подтолкнуть партнеров к расставанию, Весы немедленно начинают исправлять ситуацию. Но если Дева готова действовать в одиночку, то здесь важна обратная инициатива. Любимый человек не хочет мириться и прощать? Что ж, тогда Весы попрощаются с ним.

Скорпионы

Вот уж кто занимает особое место в гороскопе расставаний мужчин и женщин! Скорпионы весьма злопамятны, особенно, если партнер причинил им обиду перед разрывом. Отношения с таким человеком будут прекращены навсегда, даже если такое решение станет для Скорпиона невероятно болезненным и мучительным.

Стрельцы

В отличие от предыдущего дома гороскопа, Стрелец может и вернуться, причем, сделает это по каким-то особенным, понятным только ему причинам. Расстается он тоже без внятных объяснений, зачастую объясняя причину только самому себе. 

Козероги

Самый упертый знак Зодиака часто расстается по причине собственного нежелания идти на компромисс. Даже если позиция, занятая Козерогом, окажется неправильной, он найдет тысячи оправданий своему поведению.

Водолеи

Поведение этого знака похоже на поведение Весов. Для Водолея важна взаимность: если партнер не готов работать над отношениями, то лучше расстаться. 

Рыбы

В отношениях они — бомба замедленного действия. Будут копить обиду, а при разрыве выскажут партнеру все, что думают, не стесняясь в выражениях, и не испытывая сожаления по поводу разбитых в пылу ссоры тарелок. Представители этого знака Зодиака расстаются, как правило, со скандалами.

рекомендуем рекомендуем

Стоит ли учитывать гороскоп партнера при вступлении в отношения?


Можно построить идеальные отношения по любви, даже если у вас очень разные знаки Зодиака. Есть немало примеров, когда у людей с диаметрально противоположными характерами получалось создавать крепкие семьи, в которых царила настоящая любовь. Научиться этому можете и вы! Регистрируйтесь на вебинар «Дом гармоничных отношений», где психолог Павел Раков расскажет, как выстраивать уважительное и доверительное взаимодействие с партнером.  

Расскажите теперь вы: замечали ли в поведении бывших парней какие-то особенности, присущие только его знаку Зодиака? Как эти мужчины вели себя при расставании?



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes