Звезды сошлись? Самые идеальные пары по знакам зодиака

Все девушки хотят найти свою любовь. В поисках идеального мужчины пробуют любые средства: гадания, нумерологию, мантры, толкования снов. Очень уж популярны подобного рода эзотерические фишки. Ну признайтесь. Хотя бы раз читали гороскопы и примеряли на себя описания знаков зодиака? Удивлялись или радовались? 

Итак, разберемся подробнее в астрологических предсказаниях и истинных причинах, по которым люди живут в браке долго и счастливо. Для начала рассмотрим рейтинг самых счастливых пар по знакам Зодиака. 

Овен + Водолей = Энергия

Считается, что представители воздушной стихии прекрасно ладят с огненными знаками. И это правда. Оба любят свободу, новые знания, путешествия. Эти двое, как детали от пазла, прекрасно совпадают в своих стремлениях, целях. Ко всему прочему, Овен с Водолеем хорошо находят компромисс в любых вопросах. В постели у них практически не бывает разногласий. Темпераментный Овен способен разжечь чувственность Водолея, и тогда происходит настоящий обмен энергиями.


001.jpg

Телец + Рак = Благодарность

Представителей этих знаков связывают крепкие узы: и физические, и эмоциональные. Телец и Рак на интуитивном уровне способны чувствовать друг друга. Они оба отлично осознают недостатки партнера и свои собственные. Эта черта помогает парам быстро улаживать конфликты и сохранять теплые отношения многие годы.


Астрологи утверждают, что Тельцу и Раку свойственно замечательное качество — умение благодарить друг друга за то, что они вместе. Партнеры хорошо понимают, что над отношениями надо работать. Они с успехом это делают. 

ИНТЕРАКТИВ.jpg

Близнецы + Водолей = Внезапность

Этот союз можно назвать самым экстравагантным или даже сумасшедшим. Близнецам и Водолею удается влюбиться в друг друга за считанные секунды. Они даже пожениться могут спустя две недели знакомства и при этом прожить долгую семейную жизнь. Как им это удается? 

002.jpg

А еще оба партнера отличаются своей независимостью. И мужчина, и женщина в этом союзе самодостаточны. Каждый из них способен себя обеспечить. Например, девушка зачастую хорошо зарабатывает и успевает мотивировать своего мужчину. Причем в семье никогда не возникает разговоров на тему «кто кому должен». По этому поводу, кстати,  у Павла Ракова есть интересная статья.


Лев + Стрелец = Страсть

Именно страсть объединяет этих двоих. И дело касается не только сексуальных отношений. Представители этих знаков обладают страстью ко многим вещам: хобби, путешествия, образование. Иногда кажется, что партнеры не знают полумер. Ведь они привыкли к яркой, эмоциональной жизни. Разве что более спокойный Стрелец изредка «одергивает» пылкого Льва и направляет его энергию в нужном направлении.

Рядом с этой парочкой очень интересно и весело. Окружающие их люди считают союз Льва и Стрельца образцовым и мечтают так же любить и сохранять чувства в браке.

003.jpg

Весы + Близнецы = Интеллект

Идиллия между представителями этих знаков возникает за счет сильной интеллектуальной связи. По их убеждению, мозг — это самая сексуальная часть тела. Они меньше обращают внимание на мускулы или длину ног, а больше впечатляются чувством юмора и харизмой партнера. Правильно это или нет — вопрос спорный.

couple-love.jpg

К примеру, Павел всегда говорит о равнозначности физической, эмоциональной и интеллектуальной составляющей прочных отношений. Подробнее эта тема рассматривается здесь.

Крепкий брак: везение или труд?

На самом деле идеальный союз — это не только схожесть характеров и совпадение стихий. Это большая работа над отношениями, ответственность за свой выбор и желание отдавать.

Павел Раков много рассказывает и пишет о том, что любовь не достается просто так. Например, девушке мало иметь симпатичное личико. Ведь она притягательна для мужчины еще и умом, харизмой, энергетикой. Подробнее о самых главных женских качествах можно почитать здесь.


Кроме того, помните о фундаменте отношений. Это четыре вида личного рейтинга:

  • Физический
  • Эмоциональный
  • Интеллектуальный 
  • Духовный    

Добавим сюда адекватное стремление выбирать своего мужчину, а не слепое желание влюбиться в абы кого. Ну и на «десерт»! Будьте всегда разной и вдохновляйте своего партнера. Тогда у вас сложится идеальный союз. Независимо от того Стрелец ваш мужчина или Водолей. 


Девушки, делитесь в комментариях: а вы верите в гороскопы и совместимость по знакам Зодиака?



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes
noavatar
0
Инна
05.02.2020 18:11:46
Ну вот что же это такое, я вот лев по гороскопу и за всю жизнь не встретила ни одного потенциального мужчину стрельца. Я вообще в последнее время верю в гороскопы, но зацикливаться на них точно не стоит. Поэтому встретила овна и стараюсь с ним как-то ужиться, хотя порой это бывает совсем не просто. Да и муж мой типичный представитель этого знака зодиака, вспыльчивый и настойчивый.
0
16.02.2020 01:43:04
Инна, Вы уже замужем, а значит, определились с выбором мужчины, несмотря на его знак зодиака. И поскольку, знак зодиака не является непременным условием для счастливой семейной жизни, то просто стоит научиться взаимодействовать с ним конструктивными способами, чтобы выстроить гармоничные взаимоотношения.
Статьи "Как не испортить все — правила общения с мужчиной",  "15 советов как делать комплименты мужчине", "Брачный рейтинг — секрет долгих и крепких отношений" помогут Вам рекомендациями как сделать это.  
noavatar
0
Лена
06.02.2020 00:22:36
Я-Водолей, у меня были две сильные большие любви с Козерогами. Казалось бы, полная несовместимость, но с первый Козерогом у нас были очень схожие характеры, привычки, взгляды на жизнь, со вторым вот и впрямь мы разные, но отношения, тем не менее, длительные и относительно стабильные. А нынешний парень-Козерог говорит, что ему очень нравится моя непредсказуемость, энергия и напор, так как сам он очень спокойный и основательный, даже скучноватый.
0
16.02.2020 01:43:10
Лена, но, ведь, если Вы - девушка в активной жизненной позиции, то можно зажечь любого мужчину, не так ли? Или же Вы ожидаете, чтобы Ваш молодой человек развлекал Вас? Романтике мужчин учат женщины, а задача мужчины обеспечивать финансовую составляющую всех интересных и грандиозных планов женщины!
Как сделать так, чтобы мужчина с радостью исполнял Ваши желания и с удовольствием помогал осуществлять Ваши мечты? Этому я учу на онлайн курсах "Сила женского притяжения" и курс «САМА СЕБЕ ВОЛШЕБНИЦА!», а также в помощь рекомендую книгу:"Что хочу, то и получу!"
noavatar
0
Наталия
06.02.2020 13:25:04
Вот уж не знала, что мне идеально подходит рак. Всегда думала, что для тельца самым хорошим спутником будет козерог и муж у меня как раз козерог. И не могу пожаловаться. Он у меня трудяжка, всё в дом, порядочный, честный и очень хороший отец нашей дочери. Немного нудноватый и любит почитать морали, но у меня, как у тельца, терпения на это хватает. А тут читаю - рак? И думаю - ну ничего себе. Знала бы, искала бы себе рака! Шучу, конечно, никого бы я не искала, я своего козерожку люблю!
0
16.02.2020 01:43:17
Благодарю, Наталия, за такой тёплый и радостный отклик на статью. Сразу чувствуется, что Вы, действительно, любите, уважаете и цените своего супруга! Надеюсь, не забываете говорить ему об этом? Статья "15 советов как делать комплименты мужчине", а также аудиозапись Комплименты мужчинам от Павла Ракова помогут Вам научиться ярко и действенно выражать свою благодарность и восхищение своему мужчине!
noavatar
0
Алена
07.02.2020 05:35:55
Я верю, что некоторые люди более или менее совместимы по знакам зодиака. Но все же откладывает отпечаток воспитание, характер, жизненные цели. Как показывает опыт, характеристика по гороскопу подходит только на 70-80 %, не более. Можно добавить к этому общие интересы, комфорт в отношениях, любовь и интим. На этом можно построить семью, хотя придется трудиться. Не все этим заинтересованы, проще свалить потом на несовместимость.
0
16.02.2020 01:43:26
Вы совершенно правы, Алёна. Целиком и полностью согласен с Вашей точкой зрения.
Многие пары, вместо того, чтобы трудиться над отношениями, вкладывать "в любовь", хотят, чтобы всё получалось "ровно, да гладко" само по себе. И когда выясняется, что "просто так" оно не получается, расстаются, найдя причины и в зодиакальной несовместимости в том числе, в качестве оправдания всего.
Нет, мои дорогие Прекрасные, просто так ничего не бывает! Любовь, счастье и успех требуют вложений сил, времени и финансов!
Секреты построения гармоничных отношений в разделе Идеальные отношения по любви.

Показать еще