«Я полюбила наглеца»: почему девушки выбирают плохих парней?

Почему женщины любят наглых мужчин? Что в них такого притягательного? Ведь из-за «плохишей» дамы не спят ночами, льют слезы, терпят вранье и грубости. Куда лучше, когда избранник заботится, готовит завтрак, помогает с ремонтом, ласково обнимает. Брутальные мачо далеки от подобной романтики. И все же запретный плод сладок. Почему девушки выбирают негодяев?

Наглый парень: какой он?


01 (5).jpg

Вспомните школьные годы. В каждом классе был отвязный двоечник, который постоянно дрался, грубил учителям. При этом он был крайне популярен у девочек, которые не хотели дружить с ботаниками. С ними было скучно.

Наглые парни — совсем другое дело. Они смелые, не тушуются при знакомстве, сразу берут инициативу в свои руки. У них хорошо подвешен язык, они умеют вскружить голову даже самой скромной девушке. Как можно устоять перед таким натиском? Примечательно, что наглецы даже не стремятся понравиться дамам. Они делают, что хотят и при этом не страдают от нехватки женского внимания. Они харизматичны и уверены в себе. 

Почему девушки любят наглых?


02 (3).jpg

Итак, перечислю популярные причины. Конечно же, единых  стандартов обожания «плохишей» не существует. Но самые очевидные факторы притяжения есть.

Он эмоционален и непредсказуем


03 (2).jpg

О да, родственная душа — это настоящее счастье. Женщины так радуются, когда их кавалер не скупится на эмоции. Он расстроился — получите порцию крика. Он пьян от счастья и не только — радуйтесь вместе с ним.

Ну и бонус для девушек. Наглые мужчины такие загадочные. Никогда не знаешь, что у любимого на уме. Вдруг он завтра соберет вещи и уйдет? А может, вечером сделает предложение руки и сердца? С таким партнером не соскучишься. Хорошие мальчики слишком правильные. Цветы, рестораны, подарки… Обыденность и скука быстро надоедают.

Он настоящий защитник


04.jpg

Девушки любят наглых парней за смелость. Смельчак за любой «кипиш», если требуется поиграть мускулами и показать себя во всей мужской красе.  Женщины не боятся с таким кавалером пройтись вечером по улице, например. 

А еще плохие парни выбирают экстремальные виды спорта, берутся за любое дело, любят рисковать. Конечно, наглец всегда защитит любимую женщину. Но порой последствия разгребать приходится не один день.

Он уверен в себе


05.jpg

Мямли и тюфяки никогда особо не привлекали девушек. То ли дело наглый мужик. У него на все свое мнение. Он стремительно ввязывается в любой спор, даже если не прав. Он уверенно знакомится, умеет добиваться даже самых неприступных дам.

С таким мужчиной процесс создания отношений — настоящий ураган страстей. Вчера вы только познакомились, а сегодня он уже зовет вас в совместное путешествие. Мужская уверенность необычайно притягательна. Благодаря ей, женщина готова простить партнеру любые огрехи.

Он привык быть самим собой


06.jpg

Когда вы встречаете идеального во всех смыслах мужчину — того, кто вежлив, ласков, тактичен и спокоен, ему надо соответствовать. Вы же понимаете, что покладистый и воспитанный молодой человек не станет встречаться с наглой девушкой. В случае с плохим парнем нет необходимости скрывать своих «тараканов», поскольку сам негодяй никогда не утаивает свои темные стороны.

Так что даме с непростым характером можно расслабиться и побыть собой. А что? Вполне неплохая парочка складывается. Он живет согласно своим принципам, и ему не надо ни перед кем оправдываться. Она не стесняется в проявлении различных эмоций. Идиллия. 

Он манит своей сексуальностью


07.jpg

Он такой красивый и наглый. Девушек это просто сводит с ума. Плохие мальчики очень темпераментны и страстны. Им не надо намекать на интим, не надо уговаривать на что-то пикантное. Брутальные мачо готовы на любые эксперименты в постели и знают, как доставить партнерше удовольствие.

Хотя у повышенной сексуальности есть и обратная сторона медали. «Плохиши» быстро вспыхивают, но столь же быстро угасают из-за недостатка новых ощущений. Так что вам придется всегда баловать любимого чем-то оригинальным.

Он герой вашего романа


08.jpg

Самая неочевидная причина, почему женщины любят наглых кавалеров, заключается в иллюзиях и мечтах. Вся классическая литература и кинофильмы изобилуют образами высокомерных, дерзких героев, которые сокрушают все на своем пути.

Девушки грезят о таких мужчинах, в каждом встречном стараясь увидеть того единственного и неповторимого. Конечно, позже пелена спадает с глаз, и приходится мириться с тем, что получилось. 

рекомендуем рекомендуем

Как строить отношения с наглецом?

Самый главный пункт — не пытайтесь переделать избранника. Измениться он может только в том случае, если сам захочет. В остальных случаях вы будете просто подстраиваться. И вот, что вас ожидает:

  1. Отсутствие внимания. Забудьте про памятные даты и романтичные прогулки под луной. То есть, это все будет, но только первый месяц. А далее — сплошная наглость. Девушки, скорее всего, перестанут ощущать себя обожаемой и любимой. Ваш спутник может пропадать вечерами с друзьями и даже не предупреждать, что задержится.

  2. Вы столкнетесь с грубостью. Чаще всего негодяи не слишком церемонятся при разговоре с возлюбленной. Из его уст вы услышите не самые приятные слова, ругань, пренебрежение. Если продолжать закрывать глаза на подобное поведение, в скором времени этот человек перейдет в разряд «очень наглых». Женщина станет для него чем-то вроде «боксерской груши». Вас же не устраивает такой расклад?

  3. Вы останетесь наедине со своими проблемами. Даже несмотря на то, что плохой парень смел и уверен в себе, в обычной жизни он ведет себя безответственно. Увы, но его запала хватает только на то, чтобы произвести хорошее впечатление. А вот при возникновении сложных непредвиденных ситуаций вряд ли можно положиться на благоверного.

Итак, самый лучший вариант действий. Изначально выбирайте партнера разумом, и только потом подключайте эмоции. Какие фишки использовать и как правильно общаться с противоположным полом, я рассказываю на курсе «Искусство женского флирта», организованном Тренинговым центром Павла Ракова. О других полезных лайфхаках вы можете узнать прямо сейчас, перейдя в раздел «Идеальные отношения по любви».

Девушки, признавайтесь, а вам нравятся наглые парни? Стоит ли с ними связываться?



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes