«Мы — словно брат и сестра»: признаки родственности душ у партнеров

«Он — моя родственная душа», — говорит женщина о мужчине, с которым у нее совпадают ценности, взгляды на жизнь и планы на совместное будущее. Парам, которые словно были созданы друг для друга, окружающие завидуют и стремятся подражать. Но чем копировать кого-то, может, лучше попробовать найти родственную душу самой? О том, как это сделать, я расскажу прямо сейчас!

Что значит «родственная душа»?


01 (1).jpg

Родственная душа — это человек, который на 100% совпадает с вашими представлениями об идеальном партнере. Приведу пример: вы всегда мечтали, что выйдете замуж за заботливого, щедрого и внимательного к вам мужчину, который будет делать все, чтобы его избранница чувствовала себя королевой. Встречая такого человека в реальной жизни и начиная строить с ним отношения, вы понимаете, что нашли родственную душу. 

Те, кто чувствует родственность душ с партнером, часто говорят о том, что буквально с первых минут знакомства ощущают такую сильную связь с человеком, словно это их родитель, брат или сестра. Соответственно, преград во взаимодействии, скованности и некоторой стеснительности, которые наблюдаются у множества других пар на начальных стадиях романа, в таких отношениях не возникает. 

Признаки родственной души


02 (1).jpg
  1. Рядом с этим человеком вы ощущаете комфорт. Обычно, встречая потенциального партнера, мы испытываем целый спектр разнообразных эмоций: тревогу, ощущение «бабочек в животе» и т. д. Настоящее родство душ между мужчиной и женщиной выражается немного иначе. Вместо эмоциональной бури, вы можете чувствовать некое умиротворение души, общаясь с человеком. 
  2. Одновременно вы понимаете, что испытываете чувство бесконечного влечения к возможному партнеру. Вам интересно проводить время в обществе друг друга и через неделю романа, и спустя годы совместной жизни. А любая разлука воспринимается обоими партнерами болезненно.
  3. Вам не нужно притворяться и с самого старта отношений можно быть такой, какая вы есть на самом деле. Многие девушки в первое время стараются показаться мужчине лучше, чем они есть на самом деле. Это естественно, но всегда присутствует опасение, что обман раскроется и партнер уйдет к другой женщине. Если же вам удалось распознать в избраннике родственную душу, то вопроса, как бы выгоднее себя преподнести, даже не возникнет. 
  4. Такой человек воспринимает любые проблемы в отношениях спокойно, как повод для дальнейшего роста и развития вас, как пары. Очень часто влюбленные не проходят кризисы совместной жизни, а предпочитают расстаться, испугавшись трудностей.  Близкие по духу люди, наоборот, пойдут с вами навстречу любым сложностям, и вы совместно сможете найти выход из положения и понять, как быть дальше. 
  5. Даже будучи разными, вы дополняете друг друга, что особенно заметно со стороны. Родственные души не обязательно ведут себя одинаково, о чем я уже говорил в статьях раздела «Идеальные отношения по любви». Иногда это совершенно противоположные (на первый взгляд) люди, и кажется странным, что именно они смогли настолько органично сойтись. 
  6. Наконец, узнать в человеке родную душу можно по его ценностям в жизни — как будто вы росли и воспитывались вместе.


рекомендуем рекомендуем

Как и где искать такого человека?

Наверняка, после прочтения предыдущих строк вы подумали, что было бы здорово найти родственную душу. Но как это сделать? Кажется, что такие встречи происходят случайно, и людям, которые повстречали идеальную во всех отношениях вторую половинку, просто повезло. 

Я уверен, что при правильном подходе каждая девушка может найти мужчину, которого она назовет родным. Нужно лишь приложить некоторые усилия, ведь очевидно, что для достижения амбициозных целей необходимо потрудиться.

А как вы смогли узнать в партнере родную душу? Было ли это сразу заметно по глазам человека или по его поступкам?



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes

Рекомендуемые товары (0 шт.)