Опытна и прекрасна: чем мужчин привлекают зрелые дамы

Вы когда-нибудь задумывались, почему мужчины выбирают женщин старше? Вроде бы молодость всегда была в почете. Что так привлекает парней в зрелых  дамах? Опыт, шарм, независимость? Перечислю основные причины, по которым мужчины предпочитают дам бальзаковского возраста.

1-min.jpg

Женская самодостаточность

Многие юные барышни видят свое счастье исключительно в наличии любимого мужчины. Они стремятся все делать вместе с избранником: смотреть кино, есть, отдыхать, ходить по магазинам. Женщина 35+ хорошо ценит личное пространство: как свое, так и чужое. Она не будет напрягать парня, который хочет остаться дома и посмотреть футбол. Ведь у нее масса интересов, не зависящих от нахождения партнера рядом. Так что отношения, где женщина старше мужчины, в основном легки и просты.

2-min.jpg

Уверенность в себе

У большинства зрелых дам отличная самооценка. Такая женщина четко понимает, чего хочет. Она уважает свои потребности и ожидает того же от мужчины. Она умеет презентовать себя. Знает, как правильно преподнести даже свои недостатки.  Женщина, которой 35-40 лет, уже прошла все «болезни роста». Она не зацикливается на стандартах красоты, ее устраивает тело и внешность. Такая дама уверенно даст отпор хаму, всегда сможет отстоять свои интересы. Вот почему мужчины выбирают женщин старше себя.

3-min.jpg

Финансовая независимость

Большинство дам средних лет уже состоялись в профессиональном плане и смогли построить успешную карьеру. Так что зарабатывать эти женщины точно умеют. А значит, не будут постоянно просить деньги на свои нужды. Молодых мужчин, безусловно, прельщает подобное обстоятельство. Но тут стоит сразу оговориться, что обеспеченные женщины крайне привлекательны и для обычных альфонсов. Парни, падкие на деньги своей спутницы, целенаправленно ищут себе «кормилицу», чтобы поскорее решить свои финансовые проблемы.

4-min.jpg

Опыт и мудрость

Зрелая женщина не станет устраивать скандал из-за сломанного ногтя или истерить по поводу того, что муж пришел поздно с работы. Закрывать глаза на его проступок она тоже не будет. Но спокойно высказать свое недовольство сможет. Таких особ можно по праву считать мудрыми женами. Они давно избавились от стереотипов, что в супружеской паре мужчина должен быть старше, должен первым идти на уступки, терпеть все причуды барышни. С умудренными опытом женщинами комфортно.

5-min.jpg

Честность и прямолинейность

Юные девушки любят поиграть в игру «Угадай, что я хочу». Им почему-то кажется, что мужчины умеют читать мысли и легко понимают желания любимой по одному лишь взгляду. То ли дело взрослая, открытая женщина. Она просто и доступно объясняет, чего хочет от своего избранника. Почему молодые парни иногда выбирают для отношений даму постарше? Потому что не хотят, чтобы их «дрессировали». Ведь женщина 35+ не будет манипулировать партнером. Ей просто жалко на это времени и сил. Да, порой она может категорично заявить о своих убеждениях. Но зато мужчина с первого раза поймет, что от него требуется.

6 (2)-min.jpg

Высокий интеллектуальный рейтинг

С дамами бальзаковского возраста можно часами говорить на любые темы. Они подкованы в самых актуальных темах, начитаны, обладают хорошей эрудицией. Они уверенно вступают в дискуссию, и могут аргументированно объяснить свою точку зрения. Против такого умения сложно устоять. При этом, дамы не занимаются пустословием. Если им нечего сказать, они просто молчат. А если их специально провоцируют на эмоции, они сумеют поставить на место даже самого наглого грубияна, не переходя на личности.

7-min.jpg

Сексуальность

Пожалуй, одна из главных причин, почему мужчины встречаются с женщинами постарше. Известно, что именно в зрелом возрасте дамы находятся на пике своей сексуальной активности. Они уже хорошо изучили свое тело и открыты новым экспериментам в постели. Следовательно, знают, как доставить удовольствие партнеру. Кроме того, опытные женщины давно не комплексуют по поводу несовершенств тела. Но при этом умеют ухаживать за собой и не стесняются подчеркивать достоинства своей внешности. Подобная уверенность и раскованность сводит с ума противоположный пол.

рекомендуем рекомендуем

Безусловно, перечисленными выше качествами может обладать любая девушка. Нужно лишь развивать  их. Да, это не сиюминутный процесс. Но я вам помогу стать мечтой каждого мужчины. Заходите на официальный сайт ТЦ Павла Ракова и регистрируйтесь на онлайн-курс «Секреты женского счастья». Благодаря курсу, вы освоите проверенные фишки по созданию идеальных отношений по любви.  

А вы как думаете: почему мужчины выбирают женщин постарше?





В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes