«Он полюбит вас за улыбку»: самое интересное о мужчинах

Все привыкли слышать про загадочных девушек и их магическом влиянии. А когда дело касается сильного пола, то здесь все должно быть прозрачно, верно? Секреты мужчин, скорее, насторожат, чем пробудят интерес. Любая женщина хочет видеть рядом с собой уверенного, открытого партнера. Скелеты в шкафу мало кому нравятся. Но парни тоже люди, у них  есть свои фишки. Перечислим самые распространенные.

Интересные факты о мужчинах

Наверняка, многие из них вам уже известны. Ведь у каждой женщины есть свой опыт взаимоотношения с мужчинами. И, тем не менее, еще раз напомню вам,  какие факты стоит учитывать, поскольку они помогут создать крепкий союз. 

1-min.jpg

Они тоже эмоциональны

Все помнят, как мальчиков учили не плакать, не раскисать по пустякам. На самом деле, мужские эмоции никуда не деваются. И это самый популярный факт о парнях. Они тоже испытывают страх, неуверенность, стыд. Другое дело, что мужики подальше прячут свои эмоции. Но это вовсе не значит, что представители сильного пола бесчувственные циники. У девушек есть все инструменты, чтобы пробудить в своем избраннике лучшие чувства. Например, используйте флирт, умение мотивировать. Все это дает массу возможностей построить идеальные отношения.

2-min.jpg

Они хотят быть сильными

Любой мужчина хочет быть сильным с детства. И это желание оправдано с точки зрения эволюционного развития. Он главный добытчик в семье и должен заботиться о семье. И вот это «должен» накладывает огромную ответственность на главу семейства. Вообще, вся популярная психология о мужчинах пронизана философией достигаторства. И многие парни слегка расстраиваются, когда видят рядом с собой девушку, которая пытается быть сильнее их. Они улавливают в такой даме мужское поведение и начинают конкурировать с ней, а не оберегать.

3-min.jpg

Они любят комплименты

Об этом я говорю на каждом своем тренинге. Но делать комплименты парню — это несколько иное, нежели петь дифирамбы девушке. И вот интересный факт о психологии мужчин. Когда вы хвалите своего благоверного, в его организме моментально повышается уровень тестостерона. Он готов на новые свершения, готов достигать результата ради вас.  Даже критиковать партнера лучше с помощью комплиментов. Сначала вы говорите супругу все хорошее, что думаете о нем. Потом высказываете свое недовольство без перехода на личности. И завершаете свою речь благодарностью. Таким образом, вы можете даже узнать, что скрывает мужчина.    

4-min.jpg

У них есть страхи

Пусть перед вами и брутальный самец, знайте: он чего-то боится. Первого секса с новой пассией, высоты, скорости т. д. Но он никогда не скажет вам об этом. Мужские комплексы — вещь довольно необычная. Они живут глубоко в сознании мужчины. Но если перед ним женщина, которую он действительно любит, все страхи нивелируются. И это один из самых главных фактов о влюбленных парнях.  

5-min.jpg

Им нравится женская улыбка

Да-да. И вовсе они не смотрят сначала на грудь и ягодицы. Мужчинам нравится, когда женщина в позитивном состоянии, когда она улыбается. Именно так она источает сексуальность и уверенность в себе. И этот факт о мужчинах вам нужно принять как данность. Поэтому вместо того, чтобы переделывать свое тело, улыбайтесь. Будьте довольной рядом с партнером. И тогда вы станете для него настоящей богиней.

6 (2)-min.jpg

Они умеют дружить с девушками

Вы наверняка задумывались о том, что думают мужчины о дружбе с женщинами. Кто-то считает, что это иллюзия, а кто-то думает, что правда. На самом деле, есть категория парней, которые действительно не против приятельских отношений с девушками. Однако большинство таких союзов рано или поздно дают трещину. Кто-то один начинает хотеть большего. Происходят разногласия и недопонимания.

7-min.jpg

Они любят поговорить об ЭТОМ

А как вам такой интересный факт о мужчинах в постели ­— они могут быть достаточно откровенны со своей женщиной. Но только тогда, когда уверены в партнерше. Если у вас с избранником доверительные отношения, то он вполне может предложить вам что-то новенькое. Вообще, это отлично, когда партнеры без стеснения обсуждают свою интимную жизнь. Проблем становится однозначно меньше.

8-min.jpg

Им нужно личное пространство

И это не просто интересное мнение о мужчинах. Это главное правило, которое нужно применять, если хотите построить идеальные отношения по любви. Например, всегда давайте возможность возлюбленному побыть одному после тяжелого рабочего дня. Не упрекайте его, если он хочет выбраться на посиделки с друзьями. Позвольте ему немного закрыться в «пещере». И тогда он подарит вам внимания во сто крат больше, чем вы мечтаете. Однако ваша задача тоже быть в ресурсном состоянии. Только так вы сможете подпитывать партнера своей энергией. Чувствуете, что вам ее не хватает? Тогда добро пожаловать в Летний лагерь, организованный Тренинговым центром Павла Ракова.

А теперь приглашаю вас обсудить тему в комментариях. Известны ли вам какие-нибудь любопытные или даже странные факты о мужчинах?


В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes

Рекомендуемые товары (0 шт.)