Он слишком хороший? Узнайте, почему стоит держаться подальше

Почему хорошие мальчики нравятся только вашей маме? Как считаете? Делитесь своим мнением в комментариях, это анонимно. Да, окружающие могут твердить: «Посмотри, какой хороший, просто мечта!»‎. Однако сердцу не прикажешь, и этот неплохой, даже идеальный парень иногда вызывает противоречивые чувства. Как ни странно, слишком хорошие парни больше раздражают девушек, чем привлекают. А отношения с такими мужчинами нередко превращаются в пытку. В чем причина? Давайте разберемся.

Почему нехорошо быть хорошим парнем? 


01 (9).jpg

Если парень слишком хороший, то обычно девушка подсознательно ищет в нем подвох. «Неужели такие бывают?»‎ — думает она после того, как уже не раз обожглась с плохишами. Хотя поначалу мужчины стремятся понравиться и часто скрывают свою истинную натуру. Однако хороший парень и после свадьбы все так же остается идеальным. Сначала девушка думает: «Да, он хороший, но что-то здесь не то»‎. Если отношения все же складываются, то позже у нее развивается чувство вины за то, что она не ценит свое сокровище по мнению окружающих.

Кто же они, лучшие парни? Почему с ними тоже несладко, как и с плохими мальчиками?

Если в вас влюблен тот самый хороший парень, то наверняка вас раздражает его нерешительность. И вы держите его как запасной вариант во френдзоне. Так происходит потому, что мужчина просто боится к вам прикоснуться, он не способен на решительные действия и все время чего-то ждет. Естественно, это бесит. Женщина хочет, чтобы ее завоевывали. А тут неуверенный какой-то, стеснительный. Чего он тогда в жизни добьется? В общем, пусть ждет, он пока не нужен. Вот почему плохо быть таким парнем.

Если девушка все же начинает с ним встречаться, как правило, ей придется все решать самой:

  • куда пойти на свидание;
  • что съесть на ужин;
  • какой фильм посмотреть;
  • и так далее.

Мужчина же только поддакивает. Никаких сюрпризов. И все по схеме: букет, знакомство с мамой, робкое предложение руки и сердца. Любовь и свадьба случается часто по причине — «У всех есть парни кроме меня, а он вроде хороший»‎. Жена хорошиста продолжает всем рулить, муж никогда с ней не спорит, только заботливо приносит чай и выполняет все просьбы. Он мил со всеми ее подругами и родственниками, хорошо выглядит, хорошо воспитан. И даже если попытаться с ним поссориться, то не получится. Хотя раздражающие привычки у него наверняка имеются. 

Итак, почему нельзя быть счастливой с хорошим парнем? Такой мужчина просто не умеет проявлять характер и инициативу, добиваться своего. А женщине не интересно с пассивным партнером. Тяжело тянуть все на себе да еще и выглядеть в глазах окружающих мегерой. Ведь он такой хороший, заботливый, верный, а тебе с ним плохо. Непорядок.

Поэтому подсознательно девушки избегают слишком хороших. От них не исходит мужская энергия, сила. Любая девушка стремится найти уверенного в себе мужчину, защитника. А не мямлю, пусть и хорошего с виду. Вот почему лучше быть парнем не таким уж для всех хорошим, зато с нормальной самооценкой и сильным характером.

Что в итоге? Хороший или плохой? 


02 (6).jpg

Как вы поняли, в реальности под «хорошим парнем»‎ обычно подразумевается нерешительный мужчина, который прячется за женской спиной, всегда готовый угодить, простить, окружить заботой. Но выбирать нужно парня не из хороших или плохих по чьему-то мнению, а из достойных вас и идеальных именно для вас.

Как таких привлекать я обучаю на курсе «Секреты женского счастья»‎. На нем девушки учатся также эффективному общению с настоящими мужчинами — это парни лучшие в своих мужских проявлениях. Те, кто постоянно стремятся к росту, а не зацикливаются на неудачах или недостатках. Они идут к своим целям, уважают, а не боятся женщин. Так что настоящим мужиком быть хорошо, а не просто плохим или отличным парнем.

рекомендуем рекомендуем

Рано или поздно любой хорошист покажет себя — программа может дать сбой. Ведь идеальных для всех не бывает. Согласны? Еще больше статей о том, как строить отношения вы найдете в разделе нашего официального сайта ТЦ Павла Ракова «Идеальные отношения по любви».

Девушки, а у вас был опыт общения с хорошими парнями? Поделитесь в комментариях, напоминаю, что ответы анонимны.



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes