«Все мужики сво…?»: почему девушки «западают» на плохих парней

Задумывались ли вы над тем, почему девушкам нравятся плохие парни? Ведь так здорово, когда заботливый мужчина и завтрак приготовит, и одеялом накроет ночью, и массаж сделает. Но нет. Женщин так манят брутальные мачо, которые ведут себя дерзко, обманывают, пропадают, работают не понятно где. Хотя, может, популярность плохих парней сильно преувеличена? Давайте разбираться.

А у вас есть опыт отношений с негодяями? Что скажете о них? Стоит с ними связываться или нет? Пишите, пожалуйста, свои комментарии.

Друг или враг: кто такие плохие парни?


01 (2).jpg

Наверняка, у каждой из вас был одноклассник, который неважно учился, прогуливал уроки, дрался без повода. Но был ужасно симпатичен всем девочкам. А вот на хорошистов и отличников совсем никто не обращал внимания.

Итак, что же такого особенного в «плохих мальчиках»? 

Они на 100 % убеждены в своей неотразимости. Они обладают харизмой и притягивают девушек, как магнит. Прекрасно вешают лапшу на уши и делают что хотят. Вместо комплиментов частенько употребляют грубые слова, не пытаются понравиться, ведут себя слишком уверенно и нагло. При этом с ними ужасно интересно и весело. Ну как тут не влюбиться? Зачем выбирать правильного мужчину, если есть такое чудо?

Почему девушкам нравятся плохие парни?


02 (2).jpg

Есть несколько распространенных причин, почему женщины влюбляются в «плохишей».

1. Они импульсивны

Все девушки по природе эмоциональные. Какое же это счастье, когда мужчина такой же пылкий и не скупится на эмоции. Поссорились? Каким будет примирение? Может он исчезнет в закате, и вы будете рыдать месяцами. А вдруг расцелует и приласкает? И после ссоры вас ждет ночь бузумной страсти.  Никогда не знаешь, чего ожидать. Непредсказуемость впечатляет, а обыденность надоедает.

Хорошие парни в этом смысле слишком правильные. Букеты, подарки, знакомство с родителями… Плохому такое не нужно.

2. Они всегда уверены в себе

Уверенность — главная фишка «плохишей». Они ничего не боятся, берутся за любое дело, пусть даже и не доводят его до конца. Они без проблем вступают в спор, рьяно отстаивают свою точку зрения. Женщинам это ужасно нравится. Еще бы. Уверенный в себе мужчина не будет мямлить и тушеваться. Тогда как положительные мальчики всегда деликатны и уступчивы. Скучно. Вот почему девушкам не нравятся хорошие парни.

3. Они отличаются смелостью

Им не страшно ничего. Они с одинаковым успехом прыгают с парашютом и конфликтуют с начальством. Смельчаки во всем времена привлекали прекрасных дам. Для любой женщины важно, чтобы возлюбленный смог защитить ее. Ведь рохля и трус — это совершенно неприемлемо.

Однако их смелость порой слишком непредсказуема. Плохие парни любят рисковать и порой не думают о последствиях своих поступков. 

4. Они не скрывают своих недостатков

Когда мужчина хорошо воспитан, тактичен и помогает бабушкам перейти дорогу, ему нужно соответствовать. Все время скрывать свои изъяны непросто, рано или поздно нервы сдают.

Почему женщинам нравятся плохие парни? Потому что они не притворяются. С «плохишами» можно быть самой собой. Некоторых девушек даже не смущают альфонсы и вруны. Ведь они так красиво вешают лапшу на уши.

5. Они манят своей недосягаемостью

Помните, что происходит, когда вы просите хорошего друга помочь с ремонтом или перевезти вещи? Он тут как тут. Даже уговаривать не надо. Но когда вам срочно понадобится ваш «отрицательный персонаж», вы не дождетесь его. У него все время какие-то срочные дела, в которые он вас даже не посвящает. А зачем? Ведь это так загадочно. Женщины любят загадки.

6. Они очень сексуальны

«Плохие мальчики», как правило, очень страстные. Их не надо «уговаривать» на что-то пикантное и новенькое. Они беззаботно впадают в эйфорию чувств и делают все по максимуму. Женщины от таких «безбашенных» просто в восторге. И, тем не менее, плохиши быстро угасают, требуя новых ощущений. Так что вам нужно всегда быть во всеоружии. 

Как правильно строить отношения с плохим парнем? И надо ли?


03 (2).jpg

Самый главный вопрос, как вы понимаете. Ведь многие девушки страдают от болезненных отношений с плохим парнем. Надо ли с ним встречаться и можно ли вывести формулу счастья с таким «экземпляром»? Жду ваших комментариев.

А пока расскажу, как нужно себя вести в отношениях с «плохишом».

Итак, переделать отрицательного героя невозможно. Исключение — если сам парень захочет измениться. И это самое главное условие. В остальных случаях можно только приспособиться. Я подскажу, чего стоит ожидать от «нехороших мальчиков».

1. Вы не дождетесь от него внимания. Даже если вы сногсшибательная красотка, вы не услышите комплиментов. Он не помнит или даже не знает, когда у вас день рождения. Понятия не имеет, в какое время года вы познакомились и когда впервые поцеловались. Это один из явных признаков плохого парня, от которого лучше бежать. Так что не обессудьте. Ну или начните клеить стикеры на рабочий стол с памятными датами. Вдруг сработает.    

2. Вы часто будете слышать грубости в свой адрес. Нет, он не распускает руки. Но вот вежливо общаться не умеет. Что делать? Для начала узнайте, может, подобное общение принято в его окружении, и мужчина не осознает, что ведет себя некрасиво. Скажите ему, что вам неприятны его колкости, и вы ждете от него иного отношения. Если же партнер грубит осознанно, вряд ли стоит это терпеть.

3. Вы сами будете решать свои проблемы. Возможно, так и должно быть. Каждый сам в ответе за свою жизнь. Но вот положиться на плохого парня в трудную минуту вы не сможете. Как правило, он и за себя не несет ответственности. Что уж говорить про семью. Сложность в том, что его не перевоспитать. Я уже рассказывал о подобном явлении в статье «Мамина радость, папина гордость»: как жить с маменькиным сынком?».

рекомендуем рекомендуем

А вообще, я всем девушкам рекомендую изначально выбирать мужчину не эмоциями, а головой. Убежден, что распознать «плохиша» реально уже на первом свидании. Как это сделать, я рассказываю на мастер-классе «Знакомства: все правила и секреты». Вы узнаете, какие типы плохих парней существуют, и как понять, что перед вами идеальный мужчина. А чтобы влюбить его в себя и удержать страсть в отношениях, воспользуйтесь рекомендациями из рубрики «Любовь и секс» на официальном сайте ТЦ Павла Ракова.

Может быть, у вас тоже есть свои лайфхаки о том, как «раскусить» плохого парня? А, может, отношения с ним не так уж и катастрофичны? Как думаете?




В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes

Рекомендуемые товары (0 шт.)