Лучшая пара для Близнецов-девушек

Привлечь внимание женщины, родившейся под знаком Близнецов, несложно. А вот удержать ее и сохранить отношения, пронести любовь сквозь годы удастся не каждому мужчине. Ведь она очень общительна и любопытна по своей природе, любит новое и неизведанное. А значит, если мужчина будет «душным» и чересчур консервативным, он ей быстро наскучит и она найдет повод для скандала. Сегодня разберемся, какие мужчины по знаку зодиака подходят Близнецам, а какие — нет.

5.png

Женщина-Близнец — характеристики в любви и сексе

Девушка-Близнецы имеет живой и игривый характер, что делает ее очень привлекательной в глазах парней. Она может похвастаться острым умом, хорошим чувством юмора, сексуальностью, богатым внутренним миром. Она романтична, обаятельна, оптимистична, умеет быть и тактичной, и дерзкой. Но при этом дама-Близнец ветреная, непреклонная, неорганизованная и очень требовательна к себе и к окружающим.

Темперамент

Нельзя сказать, каков темперамент у женщины, зная лишь ее знак зодиака. Но общие черты у девушек-Близнецов все же есть. Например, они любят быть в центре внимания. Такие женщины энергичные и общительные, любят эксперименты. А значит, их темперамент ближе к сангвинику.

Правда, женщины-Близнецы могут проявлять двойственность в своем поведении и эмоциях. Это характерная черта их знака. Их настроение, как погода весной, может меняться за считаные минуты, из-за чего Близнецы часто становятся беспокойными и нетерпеливыми, а порой даже агрессивными и резкими.

Важно! Темперамент женщины этого знака может быть разным. Она будет общительной и энергичной сейчас, а уже спустя полчаса — нетерпеливой и задумчивой. 

Семейные взаимоотношения

В любви девушка-Близнецы любит свободу и независимость. Она, может быть переменчивой в чувствах. Это часто приводит к проблемам в отношениях. Но девушка-Близнецы умеет быть верной, преданной и заботливой, если найдет подходящего партнера, который поймет ее природу.

В семейных отношениях женщина-Близнецы может быть переменчивой. Ее мысли и действия сложно предсказать заранее. Но она способна поддерживать и искренне любить партнера. Ее общительность, острый ум, любовь ко всему новому, энергичность помогут ей быть хорошей мамой и женой. Главное, ей нужно найти баланс между личной свободой и ответственностью перед семьей.

В сексе

В сексе женщина-Близнецы очень открытая, чувственная, страстная, любит экспериментировать. Она хочет попробовать все и сразу, готова расширять границы дозволенного и изучать новые «миры». Она любит общаться и из-за этого может быть очень разговорчивой в постели, что пугает некоторых мужчин.


Важно! Девушка-Близнецы нередко быстро теряет интерес к сексу, если он становится однообразным, скучным или с быстрым окончанием.


4.png

Совместимость Близнеца-женщины с другими знаками

Овен

С мужчиной Овном такая женщина сможет стать по-настоящему счастливой, добиться успеха во всех сферах жизни. Он пылкий и амбициозный, умелый любовник и верный друг, а она — его опора и вдохновение. С ней ему будет легко и хорошо даже спустя много лет брака. В сексе у Овна с Близнецами схожие вкусы и темперамент.

Телец

Телец и Близнецы несовместимы друг с другом — они слишком разные. Мужчина-Телец приземленный, практичный, вдумчивый, а Близнецы — воздушная, мечтательная, переменчивая. Успех в таком браке возможен лишь в случае, если оба партнера примут друг друга «как есть». Тогда они будут дополнять друг друга, смогут насладиться любовью и счастьем.

Близнецы

Близнецы, хотя похожи и имеют общие интересы, редко образуют союз друг с другом. Уж слишком они переменчивы и сложны для этого. Но если женщина полюбит мужчину-Близнеца, такой брак запомнится им надолго. Ведь они смогут часами общаться и не уставать друг от друга, посетить массу стран и мероприятий, обогатить свой и так богатый внутренний мир.

Рак

Он глубокий, чувственный, эмоциональный, основательный, семейный мужчина. А она — ветреная, свободная, переменчивая. Хоть они и такие разные, мужчина-Рак и женщина-Близнецы часто притягивают друг друга. Он ее — своими глубинами, а она — весельем и беззаботностью. Правда, серьезных отношений здесь не получится, так как партнеры не смогут понять друг друга, из-за чего в паре будут конфликты.

Лев

Ей нравится то, что он важный и амбициозный, целеустремленный, способный покорить сердце любой женщины. А его привлекает в ней остроумие, веселье, легкость, общительность, богатый внутренний мир и страсть, которую она показывает в постели. Тем не менее в такой паре мужчина-Лев будет стремиться контролировать Близнецов, критиковать ее за переменчивость. А она не сможет этого вынести, из-за чего союзы этих знаков часто распадаются спустя несколько месяцев или лет.

Дева

С мужчиной-Девой Близнецам не ужиться под одной крышей. Он любит порядок, гармонию во всем, практичен и безжалостно критикует Близнецов за каждую мелочь. А она переменчивая, творческая личность, которая часто наводит беспорядок и хаос. Дева постарается приручить Близнецов, перевоспитать их, но у нее ничего не получится. Ведь это значит — лишить ее самой сути, сломать характер. Если и будут такие партнеры вместе, то оптимальный вариант для них — гостевой брак.

Весы

Мужчина-Весы сразу покорит сердце Близнецов. Ведь он такой же воздушный и общительный, любящий новые впечатления, как и она. Они смогут говорить друг с другом часами, наслаждаться близостью, посещать различные мероприятия и путешествовать вместе, заниматься творчеством. Но вот в материальном плане такой паре не будет хватать приземленности. 

Скорпион

Мужчине-Скорпиону очень понравится секс с Близнецами. Это будет яркая страсть, вспышка, которая надолго останется в памяти обоих партнеров. Но вот в обычной жизни эти знаки несовместимы. Он будет ее ревновать и пытаться контролировать, критиковать за обширный круг общения и наказывать за измены. А она будет страдать рядом с ним, чувствуя себя как в тюрьме.

Стрелец

Мужчина-Стрелец не сразу найдет подход к Близнецам. Каждый из этих знаков любит свободу и независимость. Он более целеустремленный и приземленный, а она — воздушная и переменчивая. Но при этом оба знака общительные, легкие. Они при желании смогут найти общий язык друг с другом и прийти к компромиссу, который устроит обоих. Это благоприятный союз.

Козерог

Если мужчина Козерог, Близнецам стоит сразу сказать ему «Прощай». Этот союз почти не имеет шансов на успех. Ведь он приземленный, практичный, консервативный, не желающий часто куда-то выбираться и что-то менять в своей жизни. А она не сможет выдержать его критики, прижимистости во всем, желания ее приручить. Лишь в одном случае возможно счастье в паре Козерога и Близнецов — если он станет ее «папочкой» и будет решать все неотложные дела, разрешая ей оставаться беззаботной.

Водолей

Этот союз будет ярким, страстным, счастливым, если мужчина-Водолей и женщина-Близнецы примут друг друга «как есть» со всеми сильными и слабыми сторона личности. Но чаще всего браков между этими знаками зодиака не случается — пара ограничивается мимолетным романом, краткосрочной интригой или гостевым браком.

Рыбы

В отношениях эта пара столкнется с трудностями из-за различий в характерах и подходах к жизни. Женщина-Близнецы находит мужчину-Рыбы слишком эмоциональным и чувствительным, а он считает, что она поверхностна и обесценивает его чувства. Но если такой брак сложится, Близнецы помогут Рыбам стать увереннее и решительнее, а он усилит ее чувствительность, покажет новые краски и эмоции. 

3.png

Какой знак зодиака подходит женщине-Близнецу больше всех

Женщина-Близнец — это любознательный, немного ветреный, общительный и энергичный человек. Она может легко общаться с разными людьми и быстро адаптироваться. 

Когда дело доходит до отношений, Близнецы ищут партнера, который сможет удерживать их внимание, простит непостоянство и будет общаться на разные темы. 

В качестве партнеров в отношениях женщине, родившейся под созвездием Близнецов, больше всего подходят мужчины: 

  1. Весы. Это самый логичный выбор. Ведь оба знака очень любят активность в социуме, общительны и стремятся быть в центре внимания. Они имеют много общего и никогда не заскучают друг с другом.
  2. Стрелец. Оба знака любят путешествия и приключения, ищут новизну вкусов и чувств. Они обладают острым умом и чувством юмора, имеют богатый внутренний мир. Стрельцу и Близнецам будет весело и хорошо вместе, если они смогут слышать друг друга и находить компромиссы.
  3. Овен. Хотя у этих двух знаков мало общего, они принадлежат к разным стихиям, их союз может быть успешным. Они умеют взаимодополнять друг друга. Женщина-Близнец поможет мужчине-Овну смягчить его энергичность и самоуверенность, а Овен даст возможность Близнецу проявить силу и решительность.
  4. Лев. Такой мужчина привлекает Близнецов своей энергичностью и жизнелюбием. Львы могут обеспечить Близнецам внимание и поддержку, в которой они нуждаются. А Близнецы дадут Льву восхищение и раскрасят их жизнь яркими красками.

Но самым подходящим партнером для женщины-Близнеца станет мужчина-Водолей. Оба знака имеют воздушную природу и любят общаться, исследовать новое. У них есть много точек соприкосновения и тем для общения. Оба уважают независимость друг друга и не беспокоятся о контроле над партнером. Вместе они создают яркий союз, который может пронести любовь сквозь десятилетия совместной жизни.

Кто не подходит Близнецам

Есть и знаки зодиака, которые не очень подходят женщине-Близнецам:

  1. Рак. Этот мужчина слишком эмоциональный и чувствительный для Близнецов. А женщина-Близнец, в свою очередь, слишком поверхностная и воздушная для Рака, чем будет постоянно провоцировать в паре скандалы.
  2. Дева. Женщине-Близнецам не стоит связываться с Девами. Уж слишком они не подходят друг другу. Дева любит критиковать, планировать, копить, все доводит до идеала. А Близнецы — полная противоположность, что также станет почвой для постоянных придирок.
  3. Козерог. С мужчинами этого знака Близнецам приятно общаться, заниматься сексом, ездить в путешествия. Но союз между ними невозможен, так как Козерог и Близнецы не могут понять друг друга и по-разному видят мир. Козерог склонен к серьезности и прагматизму, в то время как Близнецы более легкомысленны и свободны.

Также не подходит Близнецам мужчина-Рыбы. Он для них слишком чувствителен и эмоционален, как Рак, и непонятен, как Козерог. Ведь несмотря на свою легкость, Близнецы склонны к логическому подходу к жизни, а не к самокопанию и фантазиям. 

Важно! Астрологический знак — это только одна из характеристик личности. При выборе партнера нужно учитывать и другие факторы, например, жизненный опыт, убеждения и интересы.

Заключение

Как видите, женщина-Близнецы — хорошая пара для тех, кто любит новые впечатления, общение, путешествия. С ней никогда не будет скучно. Такая девушка сможет стать хорошей хозяйкой, любящей мамой, надежной супругой. Главное, чтобы вы не критиковали ее, приняли и простили ветреность и легкость, спокойно относились к переменам в настроении и мыслях.

Девушки! Кто узнал в нашем описании себя? С кем из знаков зодиака у вас складывались отношения хорошо, а с кем были сложности. Делитесь своим опытом в комментариях.



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes