Кто из знаков Зодиака будет самым преданным мужем?

Девушки, увлеченные эзотерикой, готовы часами изучать зодиакальные характеристики потенциального партнера. Им интересно все: кто самый сексуальный, самый щедрый, самый добрый. И, конечно же, на повестке дня вопрос: какие знаки Зодиака самые верные? Мы подготовили рейтинг преданности мужчин по пятибалльной шкале. 

1-min.jpg

Овен: 3 из 5

Коварный соблазнитель. Он способен умело добиваться женщину. Далее он красиво ухаживает и не отпускает ни на шаг свою любимую. Девушка расслабляется, думая, что это и есть самый верный знак Зодиака. Но Овны такие непостоянные. Если чувствуют, что из отношений ушла страсть, они попытаются найти ее на стороне. Так что лучший способ удержать «огненного» мужчину — постоянно подпитывать его своей женской энергетикой.

2-min.jpg

Телец: 5 из 5

Отношения с Тельцами — настоящая отдушина, по мнению астрологов. Эти парни хорошо умеют контролировать свои эмоции. Они сдержаны и мало подвержены сиюминутным порывам. Среди мужчин-Тельцов много однолюбов. Им не интересны отношения, где нет взаимности и отдачи. Эти товарищи очень берегут семейные ценности. Так что к выбору супруги подходят осознанно. Даже если в интимной жизни случаются проблемы, они пытаются их обсуждать с партнершей, а не бегут «налево». Так что по праву можно считать Тельца наиболее верным знаком Зодиака.

3-min.jpg

Близнецы: 3 из 5

Мужчины-Близнецы основательно берутся за построение отношений. Действуют по классике жанра: красивые ухаживания, знакомство с родителями, предложение руки и сердца. Изначально все напоминает прекрасную сказку. Дама на седьмом небе от счастья.   Однако через какое-то время Близнецов окутывают философские размышления на тему «зачем мне все это» и они постепенно уходят в себя. Чтобы как-то перезагрузиться, мужчина отправляется на поиски новых впечатлений. Увы, но представители этого знака Зодиака зачастую склонны к изменам.   

4-min.jpg

Рак: 2 из 5

Под маской надежного семьянина порой скрывается настоящий ловелас. Раки стремятся быть идеальными во всех отношениях. Однако при этом хотят, чтобы было комфортно в первую очередь только им. Если Раку некомфортно с супругой, он никогда не скажет ей об этом. А просто заведет любовницу. Он может жить на две семьи и даже не испытывать мук совести. Так что для создания крепкого союза Рак не самый лучший знак Зодиака по мнению астрологов.

5-min.jpg

Лев: 5 из 5

Львы привыкли во всем быть первыми и единственными. Они ужасные собственники, но при этом готовы хранить верность любимой женщине буквально до конца своих дней. Даже если вы и решите расстаться со Львом, то причиной точно будет не измена. Эти мужчины крайне эмоциональны и чувственны. Они обладают неиссякаемой энергией, вокруг них всегда много женщин. Однако Лев — верный знак Зодиака и совершенно равнодушен к повышенному вниманию в свой адрес.

6 (2)-min.jpg

Дева: 4 из 5

Девы практичны во всем, даже слишком. Они щепетильно подходят к поиску второй половинки. Ведь нужно учесть много критериев. Они не хотят тратить силы на множество партнерш. Когда встречают свою спутницу, то остаются преданными ей даже не из-за большой любви, а в силу своей практичности. Но все меняется, если на пути Дев возникает более подходящая партнерша. Мужчины не обманывают, не врут. Они сразу собирают вещи и уходят к новой пассии.

7-min.jpg

Весы: 5 из 5

Мужчины-Весы любят стабильность. Им некогда бросаться в крайности. Ведь внезапные перемены их просто выбивают из колеи. А они очень этого боятся. Им важно ощущать себя хозяевами положения. Весов можно смело назвать консерваторами. Даже в молодые годы они не бегают за каждой юбкой, а внимательно созерцают, взвешивают все «за» и «против». Представители данного знака Зодиака сохраняют преданность на всю жизнь.

8-min.jpg

Скорпион: 2 из 5

Пожалуй, самый сексуальный знак, но и самый неверный. Мужчины-скорпионы всегда в «творческом» поиске. Они очень влюбчивы. Однако их чувства так же быстро гаснут, как и вспыхивают. Пока они увлечены девушкой, они совершают романтические поступки, смотрят только на нее. Но как только на горизонте появляется другая, Скорпионы теряют голову. Вот такие страстные натуры.

9-min.jpg

Стрелец: 3 из 5

К верным знакам Зодиака мужчин-Стрельцов сложно отнести. Это настоящие экспериментаторы. И не важно, чего они добьются в итоге. Им интересен сам процесс. Отношения для них — это увлекательная компьютерная игра, где они ловко проходят препятствия и собирают бонусы за победы. Но даже если Стрельцы терпят поражение, то всегда имеют в запасе еще пару дополнительных жизней. Те, кому удается остепениться и свить семейное гнездышко, зачастую так и не перестают «куролесить». Их бы энергию да в мирное русло.

10-min.jpg

Козерог: 5 из 5

Если хотите построить счастливый союз, в котором будет царить доверие и любовь, присмотритесь к Козерогам. Эти парни надежны как швейцарские часы. Да, они не романтики. Но это не мешает им создавать крепкие семьи. Если мужчина-Козерог полюбил девушку, то он не станет изменять и даже от развода откажется. 

11-min.jpg

Водолей: 4 из 5

Среди Водолеев много порядочных семьянинов. Они чтут институт брака, умеют идти на уступки и довольно спокойно переносят различные неурядицы. Мужчина-Водолей способен нести ответственность за близких и никогда не спорит на тему «кто в семье главный». Однако если он почувствует, что партнерша не ценит его, а то и вовсе не уважает, он не будет это терпеть. Просто в один прекрасный день уйдет «выносить мусор» и не вернется.

12-min.jpg

Рыбы: 4 из 5

Чувственные Рыбы долго ухаживают за понравившейся женщиной. Они смакуют от самого процесса. Эти мужчины действительно умеют вкладываться в отношения без остатка. Вас ждут шикарные букеты, дорогие подарки, необычные свидания. Кажется, что все замечательно, и сказка будет длиться вечно. И все же есть одно «но». Мужчины-Рыбы подпитываются сексуальной энергией. Для них крайне важна интимная жизнь. Если возлюбленная устраивает их в постели на 100 %, они будут боготворить ее. Если нет, то предпочтут искать удовольствия на стороне.

P.S. Как мы видим, верные знаки Зодиака в отношениях — не такая уж редкость. Но не стоит расслабляться. Даже если ваш мужчина самый преданный и заботливый, ваша задача — постоянно подогревать его интерес. И не надо изобретать сложные схемы. Есть вполне доступные техники обольщения. Подробнее о них вы узнаете на курсе «Искусство женского флирта», который проходит в Тренинговом центре Павла Ракова. А за новыми лайфхаками добро пожаловать в рубрику «Идеальные отношения по любви».

Девушки, а вы согласны с такой подборкой? Как считаете, кто из зодиакального круга самый верный?



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes

Рекомендуемые товары (1 шт.)