Наказать, нельзя помиловать: какое наказание придумать для девушки?

Кнут и пряник с давних пор считаются лучшими средствами добиться желаемого, если вы не брезгуете манипуляциями. То есть чередование наказания и поощрения позволят вам достичь того, чего хотите, от девушки или жены. Сегодня мы поговорим о наказании, а именно о том, стоит ли наказывать девушку за проступки и как это правильно сделать.

2_1.png

Как наказать девушку: примеры ситуаций и наказаний

В странах, где распространен ислам, изменницу и сегодня могут забить камнями на людях насмерть. В средневековье в Западной Европе изменщиц и провинившихся дам ссылали в монастырь или же лишали частей тела — губ, носа, ушей, травмировали гениталии. В Древнем Риме провинившихся женщин казнили, отрубали носы или отправляли в рабыни. 

Сегодня, к счастью, в светском обществе и в христианской религии таких правил давно уже не встретишь. Но наказания мужчины все равно придумывают. Правда, теперь они не такие жесткие, как были еще несколько сотен лет назад. Выбор правильного инструмента, который даст желаемый эффект, во многом зависит от характера парня и от того, чего он хочет добиться. Здесь лучше рассмотреть конкретные примеры.

Если девушка не явилась на свидание и всячески водит вас за нос, но она вам очень дорога, важно показать разочарование. Не звоните, не пишите ей первым, не давайте знаков внимания. Либо отправьте сухое сообщение, говорящее, что вы были о ней лучшего мнения, дайте варианты действий на выбор. Например, «могла бы предупредить, что испугалась» или «объясни, что произошло». Это ее точно заденет и покажет, что вы не допустите такого отношения к себе.

Есть еще один вариант — прийти домой с несостоявшегося свидания и позвонить девушке, спросить ее о том, почему она не пришла на встречу. Если у нее нет уважительной причины, можно показать ей, как неприятно, назначить новое свидание, но отменить его в последний момент или не прийти на встречу вовсе. Правда, это, скорее всего, будет окончанием ваших отношений и выглядит очень некрасиво, не «по-джентльменски».

Если девушка вас игнорирует и делает это намеренно, а не потому что она очень занята и не может сразу ответить на звонок или сообщение, то ее тоже можно наказать. Предъявлять претензии бессмысленно — она почувствует, что козыри в ее руках, а вы слишком привязались к ней. А вот игнор, отсутствие инициативы могут серьезно ранить вашу пассию. Правда, нужно помнить, что молчание, отсутствие ответов на звонки — это способы манипуляции, которые неприемлемы, если вы хотите построить здоровые отношения.

Что же делать, если женщина вас оскорбила, и вы хотите не допустить этого в будущем? Наказывать не стоит, лучше открыто поговорить, выразить свои мысли словами, не замалчивать обиду, продумывая варианты мести. 

А как наказать девушку, если она тебя не слушается? Допустим, вы сказали ей, что она не должна идти с подругами на дискотеку, а она все равно пошла? Или вы запретили ей вызывающе краситься или одеваться, а она все равно продолжает это делать? 

Здесь нужно понять, что ваша женщина — взрослый человек, который имеет право самостоятельно распоряжаться своим телом, несет ответственность за свои поступки. А значит, вы вправе лишь выразить свое недовольство. Достаточно сделать это раз или два — если она продолжает делать так, как ей удобно, то тут уже выбор за вами — смириться и продолжить отношения или расстаться.

Как еще можно наказать женщину, которая совершила проступок? Больно подшутить над ней. Вам не понравилось, что ваша девушка снова флиртовала с курьером и вы раньше выражали свое недовольство? Начните ее подкалывать, делайте это регулярно, «капайте на мозг» так, чтобы желания снова кокетничать больше не возникало. 

Важно! Все виды наказаний — это манипуляции, подразумевающие желание прогнуть женщину под себя. Хорошо подумайте над тем, стоит ли наказывать любимую за проступки в вашем случае. Ведь обычно это неблагодарное дело. Куда эффективнее оказывается открытый диалог. И если возникли недопонимания обычно проще отпустить человека, чем стараться воспитать взрослую женщину.

2_2.png

Чего делать нельзя

Нельзя делать с девушкой все, что описывается в Уголовном кодексе и считается преступлениями. Но помимо закона есть и вещи, которые делать не стоит, хотя они и не являются чем-то противозаконным. Вот несколько вариантов того, что делать точно нельзя, если вы хотите наказать свою девушку:

  1. Рассказывать небылицы о самой девушке и о ее поведении. Не стоит говорить гадости о бывшей возлюбленной, даже если вы не планируете с ней продолжать отношения. Особенно важно не портить репутацию своей девушки, если вы дальше продолжаете жить и спать вместе, вас связывают общие дети или бизнес.
  2. Мстить любовнику. Если ваша женщина вам изменяет, не спешите писать, звонить или искать встречи с новым мужчиной. И уж тем более не пытайтесь с ним встретиться или подраться, чтобы отстоять свою честь. Парень может даже не подразумевать о том, что он не единственный возлюбленный.
  3. Вышибать «клин клином», то есть изменять в ответ. Не стоит использовать третьего человека для того, чтобы отомстить. Так вы можете причинить боль и себе, и той, кто станет любовницей. Ваша измена лишь все запутает и испортит, так как потом вы окажетесь перед выбором — восстанавливать отношения с прошлой девушкой или строить новые.
  4. Портить имущество. Да, ваше самолюбие уязвлено, вы страдаете и хотите сделать экс-возлюбленной как можно больнее. Но не стоит терять голову, крушить ее имущество, портить и выбрасывать личные вещи. Это преступление, за которое вам придется понести наказание — купить новые вещи, заплатить штраф, возместить ущерб.
  5. Причинять физический вред девушке. Поднимать руку, совершать над провинившейся женщиной насилие — ужасный вариант. Обиженная женщина снимет побои и обратится в полицию, что принесет множество проблем и еще больше накалит отношения.
  6. Публиковать ее интимные снимки в соцсетях. Даже если ваша девушка вам сильно насолила и при этом вы имеете на нее серьезный компромат, не стоит выкладывать снимки эротического содержания, которые она присылала вам раньше. Скорее всего, вы сами спустя некоторое время об этом пожалеете.

Важно! Перед тем как выбирать наказание для девушки, определитесь, это месть или просто способ добиться от нее желаемого поведения, будете ли вы с ней продолжать отношения. 

2_3.png

Лучшее наказание для девушки за плохой поступок

Кто-то скажет, что лучшее наказание для девушки — яркая месть, место которой в сценарии американских и индийских фильмов. Но не стоит переходить черту, идти на поводу эмоций и совершать преступления. Лучшее наказание для женщины может быть таким:

  • она должна пожалеть, что рассталась с таким прекрасным парнем, как вы;
  • она должна морально пострадать от того, что вы ее игнорируете;
  • ее репутация должна пострадать — тут действуйте аккуратно, взвесьте все «за» и «против»;
  • ваши действия должны причинить ей дискомфорт.

Но при этом наказание не должно отразиться на ваших детях, ее работе и профессиональном имидже, родственниках. 

Важно! Если девушка понимает, какой серьезный проступок она совершила, сожалеет об этом, попросила прощения, наказывать ее не стоит. Но нужно решить, сможете ли вы искренне ее простить или нет. Во втором случае лучше закончить отношения, чтобы не травмировать друг друга вновь и не тратить время зря.

Заключение

Как видите, есть масса способов наказать женщину, которая сделала вам больно. Можно пойти нечестным путем, за что вам со временем будет стыдно, например, ударить ее, отобрать жилплощадь, испортить вещи. Но можно быть выше всего этого — не нарушать закон и просто исчезнуть из жизни женщины навсегда. Кажется, это слишком просто, но на деле все совсем не так. Женщина, даже если не покажет вида, все равно будет о вас думать и страдать от того, что такой хороший мужчина стал ее бывшим, при этом покинул ее слишком быстро и безэмоционально.

Дорогие читатели, расскажите о том, с какими наказаниями от мужчин вы сталкивались? Делитесь своим опытом в комментариях — это можно сделать анонимно.



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes