«Гуляем по крышам»: как небанально провести вечер с любимым

Сегодня непросто вырваться из будничной суеты и уделить внимание любимым. Но делать это просто необходимо. Так мы получаем положительные эмоции, в организме запускаются десятки различных гормонов. Ваш мужчина тоже счастлив и готов достигать больших результатов. В этой статье расскажу вам про лучшие способы провести романтический вечер.

Для любителей спокойствия


01 (4).jpg

Идеальное времяпрепровождение — это выбор занятия, которое соответствует общим интересам партнеров. Например, мужчина любит гонять на байке и прыгать с парашютом. Проблематично заставить его медитировать в полной тишине. А если он не против спокойного отдыха, то возможны следующие варианты.

  • Библиовечер. Книжные магазины и библиотеки организуют сотни выставок и презентаций новых книг. Поучаствуйте в таком событии. Возможно, авторы будут декламировать стихи или зачитывать отрывки из произведений.
  • Просмотр кино. Самый популярный и доступный всем отдых. Выберите кинотеатр или наслаждайтесь фильмом дома. Главное, чтобы жанр был интересным для обоих. Подойдите к вопросу креативно. Например, найдите кинопроектор и устройте сеанс черно-белого кино.
  • SPA-процедуры. Такой отдых станет отличной идеей романтического вечера для двоих. SPA-салоны сегодня предлагают комплексные программы для двоих. Устройте максимальную релаксацию. Увидите, как организм избавляется от зажимов и напряжения.

Для непоседливых


02 (4).jpg

Есть пары, про которых говорят: «Вот им дома не сидится». Такие люди проводят время активно и всегда пробуют новое. Что может прийтись им по вкусу?

  • Танцы. Запишитесь на мастер-класс по бачате или сальсе, танго или классическому вальсу. Парный танец ­имеет много схожего с построением отношений. Партнеры учатся подстраиваться друг под друга, двигаться вместе. Если хотите доставить любимому удовольствие без секса, просто танцуйте с ним.   
  • Фитнес и спорт. Устройте забег на длительные дистанции или проведите совместную пробежку в парке. Подумайте о поощрительных призах. Например, захватите с собой термос с чаем и закусками и устройте пикник на траве.
  • Отправляйтесь на экскурсию. Выберите ближайшие города, почитайте об их истории. Наверняка, рядом есть примечательные места, в которых стоит побывать. И пусть поездка займет три-четыре часа. Но зато сколько впечатлений! Плюс смена обстановки наполнит энергией и позитивными эмоциями.

Для любознательных


03 (3).jpg

Эта история про тех, кто ни дня не может прожить без логических задачек и квестов. И для таких пар найдутся занятия, чтобы скоротать вечер.

  • Настольные игры. Хорошая идея романтического вечера для двоих дома. Начните с классики. Например, сыграйте в шахматы или шашки. Если хочется чего-то более креативного, устройте вечер «Монополии» или «Битвы полов». Для любителей креатива и безудержной фантазии — традиционный «крокодил».
  • Вечер «научпоп». Мужчины любят порассуждать о загадках цивилизации или техническом прогрессе. В интернете сотни научно-популярных каналов, где на доступном языке говорят на самые сложные темы. Предложите избраннику посмотреть документальный фильм, а потом обсудите увиденное за ужином.
  • Мастер-классы. Поучаствовать в них можно как в онлайн-формате, так  и очно. Подобные мероприятия проводятся на разные темы, начиная от психологии влияния, заканчивая созданием плана финансового развития.

Для отчаянных романтиков


04 (1).jpg

Ну и конечно же, не забываем про тех, кто любит закаты и рассветы, милые открытки и смайлики. Считается, что настоящие мужчины далеки от этих «ванильных» радостей. Но некоторые парни иногда тоже готовы на один день побыть в роли галантного кавалера.

  • Ужин при свечах. Классика жанра. И от этого сие мероприятие не перестает быть самым популярным среди влюбленных. Наденьте самое сексуальное платье, приготовьте блюда из афродизиаков. Отложите все рутинные заботы и наслаждайтесь моментом.
  • Тематическая вечеринка. Главные герои — вы и ваш мужчина. Вечер в стиле «Гэтсби», «Мулен Руж» или «Гейши». Выберите свой образ. Пусть это будет что-то пикантное. Такие активности пригодятся супругам, которые хотят разнообразить секс в браке.  
  • Вечер на крыше. Подобное рандеву можно организовать как самостоятельно, так и обратившись в специальные агентства. Что может быть романтичнее сидеть в обнимку под пледом и любоваться звездами?

рекомендуем рекомендуем

Открою один секрет. Какое бы мероприятие вы ни выбрали, всегда будьте в женском состоянии. Улыбайтесь, смейтесь, показывайте своим видом, что счастливы рядом с избранником.

Хотите всегда быть интересной для благоверного? Запишитесь на мой мастер-класс «Как влюбить в себя мужчину и удержать состояние влюбленности», организованный Тренинговым центром Павла Ракова. Вы получите готовые лайфхаки по построению идеальных отношений по любви. Поймете, как влиять на поведение мужчины.

Девушки, поделитесь своими премудростями. Как устроить необычное свидание для двоих?





В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes