Что она испытывает в отношении вас?

Открыто беспокоиться по поводу чувств супруга больше склонны женщины, но не обходит эта тенденция и нас мужчин. Бывает в разговорах мы поднимаем тему, как определить, любит ли тебя жена, но не задаем этот вопрос напрямую. Попробуем выяснить, какие же признаки говорят о нежных чувствах супруги или наоборот — о полном ее к вам безразличии. 

Как узнать, любит ли тебя жена по поступкам?


Шаблон_для статей (2).jpg

Определить, есть ли симпатия со стороны женщины, может даже мужчина, не знакомый с психологией. Но если вы хотите узнать о женщинах и мотивах их поступков больше, то рекомендую вам в дополнение к этой статье открыть материал «Женская психология: что, как и зачем».  

  1. Как быстро понять, любит тебя жена или нет? Обрати внимание, как она проводит свободное время. Любит ли гулять с тобой? Или отнекивается от совместных мероприятий в пользу подруг, магазинов или своей родни.
  2. Следующее — забота. Любящая женщина окружает мужа лаской и вниманием. Она сама готовит кулинарные шедевры, гладит рубашки, проявляет инициативу в сексе. Старается сделать мужу приятное, не требуя ничего в замен.

Как определить женскую любовь по словам?


01 (20).jpg

В отличие от мужчин, которые часто молчаливы, прекрасные дамы любят поговорить. Рекомендую обратить на это внимание. Как узнать, любит тебя жена или нет из ее слов?


  • Она восторженно отзывается о вас в кругу друзей и родственников.
  • Он поддерживает даже когда вы совершаете ошибку.
  • Она дает мудрые советы, не настаивает на своем мнении как единственно верном.
  • Она от чистого сердца делает комплименты вашему чувству юмора, вам как личности.

Ну как, получилось понять, что женщина любит по-настоящему? В любом случае, работайте над отношениями и дальше. Если не поддерживать их в сейчас, то можно вскоре обнаружить, что чувства супруги угасли. Советую еще почитать статьи в разделе «Идеальные отношения по любви», где я говорю о том, как не допустить разлада в семье. Или записаться на «Летний лагерь»,на который можно приехать вдвоем с женой и освежить свои чувства.

рекомендуем рекомендуем

Если любовь прошла…


Разберу вариант, когда отношения «висят на волоске». Как понять, что жена не любит? Прежде всего, она унижает ваше достоинство, как мужчины. Не обращает внимание на успехи, не проявляет заботу, не говорит слов любви, заводит отношения на стороне. Последнее женщины часто скрывают до определенного момента. В статье «8 признаков женской измены» я рассказываю, как определить, что супруга вам изменяет. 

А как быть женщине? Понять, что твой мужчина тебя не любит, можно по нескольким пунктам: 


  • он не принимает активного участия в вашей жизни;
  • не дарит подарки и не говорит комплименты;
  • не гордится вами и вашими успехами;
  • он предпочитает вашему обществу компанию друзей или коллег.

Какие у вас отношения с женой? Любите ее? А она вас?



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes