А кем вы работаете? Самые сексуальные женские профессии глазами мужчин

Девушки, а вы знаете, какие женские профессии больше всего заводят мужчин? Заставляют их сердца биться чаще? Оказывается, таких специальностей целый список по скромному мужскому мнению, конечно. Давайте разберемся, почему же они так привлекают сильную половину человечества.

12 женских профессий, которые возбуждают мужчин

Медсестра

Девушка в белом халате частый гость мужских фантазий. Это объясняется тем, что ее образ нередко эксплуатируется во взрослом кино и не только в нем. Кинематограф делает из медсестры некую спасительницу, добрую фею. Что особенно заметно в военных фильмах, которые так любимы многими мужчинами.

Молоденькие красавицы нежно прикасаются к сильным рукам, бережно лечат раны и вообще имеют законный доступ к мужскому телу. А мужчина, тем более раненный, зачастую жаждет заботы, ласки, женского тепла. И конечно, короткие белые халаты на многих производят неизгладимое впечатление еще в юности.

Секретарша

Эта услужливая красотка тоже не покидает мир мужских грез. Она всегда приветлива, улыбчива, привлекательна. Да, симпатичные помощницы частенько оказываются в постели босса или хотя бы пытаются его соблазнить. В этом стереотипе снова виноват кинематограф. 

Но и в жизни на роль секретарши обычно выбирают девушек хорошеньких, стройных, общительных. Ведь зачастую она лицо фирмы: первая встречает клиента, отвечает на все звонки, заботливо предлагает чашечку кофе. А мужчины любят глазами плюс им нравится быть в центре внимания и чувствовать ту самую заботу. Все просто.

01 (2).jpg

Официантка

Официантки, как правило, тоже приятные молодые девушки. Они внимательны и скромны. Но главное — они приносят мужчине еду. А когда мужчина сыт, он доволен и расслаблен. И если в его поле зрения в это время попадает прекрасная нимфа, то фантазия моментально разыгрывается. Берите на заметку, милые. Хотите ассоциироваться у мужчины с удовольствием — появляйтесь перед ним с улыбкой сразу после того, как он проглотил мамонта.

Стюардесса

Здесь уже сама профессия окутана флером романтики. Элегантная форма, белоснежная улыбка, внимательный взгляд, все та же услужливость.

Все бортпроводницы проходят тщательный отбор, они красивые, стройные, доброжелательные. А еще стюардессы по определению отважные и выносливые. Как в такую не влюбиться? Или хотя бы не помечтать о ней, пока летишь сквозь облака. Обстановка располагает, а красивая униформа заставляет мужскую фантазию усиленно работать.

Теннисистка

Тут и без слов все ясно. Девушка-спортсменка обладает подтянутой фигурой. А если она еще в короткой юбочке чувственно выкрикивает разные междометия, мужчины просто липнут к экранам или не отрывают глаз от живого турнира. Точнее от прекрасных девушек-соперниц. Не зря же известные теннисистки часто становятся секс-символами.

02 (2).jpg

Фигуристка

Еще один вид спорта, который нравится мужчинам за сексуальные костюмы и не только. Ведь фигуристки так грациозно двигаются на льду. Они красивые, спортивные, гибкие и женственные. А что еще нужно?

Модель

Эти длинноногие красавицы постоянно мелькают на обложках журналов, в рекламе и завораживают всех своими перевоплощениями на мировых подиумах. Миллионы мужчин и женщин считают моделей эталонами красоты. Успешные мачо часто выбирают их себе в спутницы или заводят мимолетные романы. Вполне естественно, что мужчинам кажутся сексуальными девушки с обложек. Фотошоп, кстати, не дремлет. Длинные ноги, осанка, дерзкий взгляд, провоцирующая одежда. Все для услады мужского глаза.

рекомендуем рекомендуем

Актриса

Опять мы возвращаемся к кинематографу, но уже с другого ракурса. Хотя сексуальность актерской профессии тесно связана именно с экранными образами. А если кино с эротическими сценами, то тут уж фантазия мужчины может разыграться особенно бурно. К тому же недоступность известной красавицы подстегивает интерес — запретный плод, как водится, сладок. Вот и мечтают парни о любимой актрисе, идеализируют ее образ, вешают плакаты над кроватью или хотя бы гуглят фотографии время от времени.

Певица

Еще одна профессия из мира богемы. И снова недоступность, провокационные образы в клипах, красивый сексуальный голос, фигура. Что тут скажешь? Кстати, женщины тоже не отстают в этом плане от мужчин. Признавайтесь, наверняка вы хоть раз фантазировали о любимом актере или эстрадном исполнителе, томно вздыхали, глядя на его мускулы или слушая бархатный голос. Было же, мои прекрасные?

03 (1).jpg

Учительница

Романтичный и сексуальный образ молодой учительницы остается у мужчины в голове еще со школьных времен. Первые фантазии всегда яркие. А может они взяты из тех же фильмов для взрослых. Это еще одна профессия, которую без зазрения совести эксплуатируют режиссеры. Даже в обычном кино. Строгая училка вдруг превращается в развязную стерву и т. д.

Няня

Немного неожиданно? Да, няни тоже нравятся мужчинам, как сексуальный объект. Они видят в них заботливых, нежных и одновременно сексапильных женщин. А сколько сценариев в жизни и кино, где супруг изменяет жене с няней? А сам ее образ каков? Молоденькая, привлекательная, игривая в противовес замученной жене, которая то устает на работе, то вечно занята домашними делами.

Вот почему эта профессия тоже кажется мужчинам соблазнительной. Мотайте на ус, девочки. Но не в смысле — идите работать няней. Уделяйте больше внимания себе и своему мужчине, не позволяете рутине съесть вашу страсть.

Женщина-полицейский

О, девушка в форме! Опасная, дерзкая, умная. Давайте снова вспомним киношные образы, и все станет понятно. А ведь у нее еще есть наручники. Как тут устоять? Мужчинам нравится независимость, сила и женственность в одном лице.

04.jpg

Думаю, вы не сильно удивились этому списку, мои прекрасные. Повеселились? Заметили что-то общее у перечисленных профессий или хотя бы часто встречающиеся качества?

Да, это женственность, улыбчивость, сила духа, умение себя подать, подчеркнуть свои достоинства. А также внимательное отношение к окружающим, контакт глаза в глаза. Конечно, няня или девушки-спортсменки немного выбиваются, однако разве они не женственны или совсем не улыбаются? Спортсменки к тому же эмоциональны на публике, что тоже привлекает мужское внимание.

Помните одно, милые мои — кем бы вы ни работали, у вас уже есть все нужные данные, чтобы соблазнить любого принца. Знаете, каких женщин мужчины всегда хотят? Читайте об этом здесь.

И обязательно развивайте главные женские качества — женственность, эмпатию, умение создавать атмосферу. Этому я обучаю на онлайн-курсе «Сила женского притяжения», а также на живых тренингах, например, «Такому мама не научит»‎. На нем вы поймете, как правильно общаться с мужчинами и строить крепкие отношения. Ну а если желаете раскрыться душой и телом по полной — жду вас в нашем Летнем лагере.

А вы кем работаете? Считаете свою профессию сексуальной? Расскажите в комментариях.



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes