Узнайте, во что одеваться дома, чтобы муж не ушел

Девушки, признавайтесь — в чем вы привыкли ходить перед любимым мужчиной? Знаете, как и зачем одеваться красиво дома? Пишите ваши ответы в комментариях, они анонимны. На самом деле сексуальная одежда для дома намного важнее, чем кажется. Поэтому давайте обсудим –– как всегда выглядеть сексуально в домашней обстановке, чтобы ваш брак оставался крепким долгие годы.

Как выглядеть дома стильно и сексуально


01 (2).jpg

Обычно русские женщины все лучшее берегут на выход, а дома любят донашивать старенькое. Многие считают, что наряжаться только для мужа — пустая трата времени. Однако мужчина быстро теряет интерес к супруге в застиранной и растянутой одежде с гнездом на голове. А если она еще и ворчит, то все — пиши пропало. Согласны?

Уверен, если вы читаете этот текст, то уже задумались о том, как выглядеть красивой дома при муже. И это правильно. Мужчины любят глазами. Применяйте мои рекомендации и огонь вашей любви будет только разгораться год от года.

Итак, как выглядеть сексуально дома:

  1. Обязательно приобретите красивую и сексуальную одежду специально для дома. Ту, что подчеркнет ваши достоинства, привлекательные для партнера черты. Сейчас много магазинов стильной домашней одежды. Дома вы проводите много времени, понятно, что здесь хочется расслабиться и чувствовать себя максимально уютно. Поэтому современные дизайнеры стараются делать такую одежду комфортной и красивой одновременно. Выбирайте для дома не халаты, а платья, модные костюмы из приятных тканей. И без всяких детских рисунков. Хоть это мило, но не секси. Любите ми-ми-ми на футболках и шортах? Делитесь в комментариях.

  2. На обувь тоже обратите внимание. Стоптанные тапки лучше выбросить. Для дома можно выбрать тапочки на небольшом каблуке, например. Создайте красивый образ.

  3. Будьте всегда ухоженной. Легкий парфюм, красиво уложенные, чистые волосы, а по особым случаям не помешает и эротическая одежда для дома. Хороший лайфхак — ходить без нижнего белья или надеть кружевной комплект специально перед приходом мужа. Вы сразу почувствуете себя более привлекательной. Вот как домашняя одежда может стать намного сексуальнее. Косметики самый минимум, прическа проще, главное — общее впечатление и ваш настрой.

  4. Флиртуйте с мужем почаще. Изучите специальные техники, оставайтесь для него загадкой, следите за мимикой и позами. Не знаете, как возбудить мужа дома? Все приелось? Флирт — лучшее лекарство. Как овладеть этим искусством я обучаю на онлайн-курсе «Искусство женского флирта»‎. Более 100 приемов, которыми девушки обычно не пользуются, а зря. Записывайтесь.

  5. Не превращайтесь в хамку. Манеры дома — тоже часть сексуального образа женщины. Если все время грубить мужу, ворчать по любому пустяку, то никакая одежда не поможет. Когда женщина улыбается и приятна в общении, да к тому же выглядит дома, как королева, это же мечта любого! Тогда и муж будет лететь с работы, чтобы увидеть любимую жену.

рекомендуем рекомендуем

Эти простые правила научат, как выглядеть сексуально. Однако мало просто знать, как правильно одеваться дома и что говорить, важно чувствовать себя сексуальной и уверенной. Для этого раскрывайте свою женственность, применяйте рекомендации в реальной жизни. Одеваться красиво везде, в том числе дома — это не только для мужчины, но и для вас. Так вы создаете настроение себе, делаете свои будни ярче, повышаете самооценку, становитесь притягательнее. 

Ведь когда девушки в растянутой футболке смотрят на себя в зеркало во время уборки, то либо отворачиваются, либо ищут недостатки. А сексуальность при этом стремительно падает, как и самооценка. Муж тоже отворачивается все чаще. Так что все в ваших руках, девушки.

А для поддержания огонька я также рекомендую периодически пробовать что-то новенькое, делать мужу сюрпризы. Например, даже обычный домашний ужин можно превратить в сексуальное приключение. И дело не только в одежде. Если не слышали про сплошинг, переходите по ссылке и читайте. В разделе нашего официального сайта ТЦ Павла Ракова «Любовь и секс»‎ вы тоже найдете много полезной информации о том, как легко сохранить страсть в паре.

Девушки, расскажите, а вы что предпочитаете носить дома и покупаете ли специально красивую домашнюю одежду?



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes