«Зачем мне чулки?»: какое белье возбуждает мужчин?

Собираетесь на романтическую встречу и думаете, какое белье возбуждает мужчину? Что надеть: комплект с красными стрингами или подобрать что-то подходящее под белоснежный балконет? Давайте разберемся, какое женское белье нравится представителям сильного пола, а какое вызывает у них удивление.

Женское белье, которое нравится мужчинам


01 (2).jpg

Девушки, как много времени вы тратите на выбор подходящего белья перед свиданием? Пишите в комментариях!

Чтобы разжечь страсть и поддержать огонь в отношениях хороши разные способы: от эротических сообщений до ролевых игр. Один из простых и проверенных способов – выбрать сексуальное женское белье. Безотказно работают следующие модели:

  • Кружевные бралеты. Мягкие бюстгальтеры аккуратно поддерживают грудь, не скрывая ее натуральную форму. Выглядит очень эротично.
  • Открытые балконеты. Изюминка такого наряда – поддержка груди снизу, из-за чего грудь кажется больше и аппетитнее. Идеальный вариант, если вы хотите привлечь внимание к зоне декольте. 
  • Шелковые сорочки и пеньюары. Классика жанра – тонкая сорочка, отделанная кружевом. Выглядит одновременно соблазнительно и элегантно.

Что касается цвета, то мужчины предпочитают яркие оттенки: красный и бордовый, они ассоциируются со страстью. Невинный белый цвет может несколько охладить пыл, но все же он лучше нейтрального бежевого.

Еще одна популярная мужская фантазия – чулки и боди. Если хотите порадовать своего любовника, подберите кружевные подвязки с широким поясом. Хотите узнать, о чем мечтают мужчины? Читайте рубрику «Любовь и секс»!

Какое белье отталкивает мужчин?


02 (2).jpg

Девушки, поделитесь мнением: какое белье не нужно одевать на свидание? Наверняка вы скажете, что неуместны будут хлопковые трусики с веселым принтом или «бабушкины панталоны». Но есть и другие виды женского белья, пугающие мужчин:

  1. С большим количеством завязок и застежек. Оно может смотреться эротично, но один из самых распространенных страхов парней – не справится с замками в самый ответственный момент.

  2. Пуш-ап и моделирующие фигуру. Во-первых, мужчины не любят подобные сюрпризы – им может показаться, что вы пытались их обмануть. Во-вторых, это говорит о неуверенности, а раскованность – одна из самых сексуальных женских черт.

  3. Поношенное, зяляпанное или порванное. Это говорит об элементарном отсутствии гигиены – разве кто-то может считать такое соблазнительным?

А как мужчины относятся к практичному белью? Например, к удобным слипам или бесшовным трусикам? Оно не возбуждает, но и не отталкивает – скорее всего, ваш любовник просто не обратит на него внимания. 

рекомендуем рекомендуем

Насколько важно выбрать правильный комплект?


Так ли страшно, если на девушке будет неподходящий комплект или любимое, но не самое сексуальное, белье? По статистике, наибольшее значение сексуальным трусикам и бюстгальтерам придают мужчины-визуалы, которым важна «красивая картинка». Но для большинства гораздо важнее, чтобы девушка:

  • Чувствовала себя уверенно и раскованно – именно это понимают под сексуальностью и раскрепощенностью.
  • Не стеснялась говорить о своих желаниях и воплощать их. Если вы чувствуете скованность в интимном общении, преодолеть ее помогут курсы от Павла Ракова.
  • Получала удовольствие от процесса: это существенно поднимает самооценку партнера и позволяет ему стать идеальным любовником.

Хотите еще лучше понимать тайные желания вашего любимого и поддерживать интерес противоположного пола? Много практических советов я даю на мастер-классе «Искусство женского флирта». Попробуйте применять рекомендации в повседневной жизни, и вы увидите, насколько насыщеннее и интереснее она стала!

Есть ли у вас комплект белья, который вы надеваете специально по особым случаям?



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes