Больше, чем секс: как перевести отношения на новый уровень?

Вы встречаетесь не один месяц, хорошо проводите время. Но вот незадача — вы хотите большего от мужчины. А он не торопится звать вас под венец, хотя признается, что без ума от вас. Как перевести отношения без обязательств в серьезные? Разберемся в ситуации подробнее.

Почему мужчина не хочет серьезных отношений


01.jpg

Причин может быть много. От банального «все так живут» до трагического «не хочу страдать». Секрет в том, что вы не обязаны разделять позицию вашего кавалера. Но для начала постарайтесь выяснить, что же его беспокоит его в данном вопросе.

  1. Нежелание брать ответственность. Если ваш парень достаточно молод и поступает как типичный ловелас, он может долго водить вас за нос. Пока вы думаете, как перевести свободные отношения в серьезные, ваш мужчина не заморачивается. Он получает ласку, внимание. Что еще нужно? А вот ответственность его будет тяготить.

  2. Недавнее расставание. Мужчины по-своему переживают разрыв. Они быстро находят себе утешение в теплой постели новой девушки и не торопятся делать ей предложение. Как правило, барышни грезят о великой любви, но о ней чаще всего и речи нет. Вот и приходится продолжать сексуальные отношения с мужчиной.     

  3. Боязнь перемен. Человек не горит желанием расстаться с привычным укладом жизни. Возможно, перед вами закоренелый холостяк. Ведь построение крепкого союза — это неизбежный выход из зоны комфорта и подстраивание под потребности партнера. Психология отношений без обязательств как раз рассчитана на минимальные телодвижения. Во главе потребностей мужчины — удобство. 

  4. Партнер чувствует давление. Возможно, вы начали напрягать любимого такими фразами, как «женитьба» и «хочу большего, чем только постель». В таком случае будьте готовы к жесткому отпору. Мужчины терпеть не могут, когда их хотят захомутать. Даже если избранник прекрасно к вам относится, ваш натиск только усугубит ситуацию.

Как из свободных отношений сделать серьезные?


02.jpg

Действовать нужно крайне деликатно и по-женски хитро. Прощупайте почву, запаситесь терпением, определите потребности своего благоверного. Как перейти на новый уровень отношений с мужчиной? Запоминайте главные правила.

Создайте условия для эмоциональной стабильности


03.jpg

Приходя домой, любой мужчина хочет ощутить положительную энергетику своей женщины. Если он встречается лишь с негативом, ему не хочется что-либо делать вообще. Поэтому ваша задача ­— создать благоприятный эмоциональный фон, а не устраивать допросы по поводу бывших и истерить на пустом месте.  

Когда парни говорят, что с девушкой «легко общаться», это значит, что они готовы делиться с ней своими переживаниями и обсуждать то, о чем больше не расскажут никому. Если вы будете внимательным слушателем и другом, у вас есть все шансы перевести свободные отношения в серьезные.

Дистанцируйтесь


04.jpg

Самая главная ошибка женщин заключается в том, что они рано сдаются. Как только вы соглашаетесь «съехаться» с мужчиной и регулярно выполняете его прихоти, он расслабляется. Ему больше не надо вас добиваться. Он спокоен и уверен, что вы никуда не денетесь.

В идеале вы должны постоянно играть с избранником в «кошки-мышки». Как влюбить мужчину при свободных отношениях? Занимайтесь своими делами, встречайтесь с подругами, развивайте свои хобби. Пусть партнер понимает, что вы всегда в эпицентре событий, и вас легко потерять.

Развивайте интеллектуальный рейтинг


05.jpg

Сделайте так, чтобы мужчина видел в вас не только сексуальную партнершу, но и интересного человека, с которым приятно общаться, делиться впечатлениями. Мужчины тоже умеют привязываться и им не нужна исключительно постель.

А вы знаете, как влюбить в себя мужчину уже после первого секса? Просто не раскрывайте ему все карты. Пусть интрига звучит в вашей переписке, жестах, поведении. Избранник должен понять, что вы самодостаточны и умеете соблюдать личные границы других.


рекомендуем рекомендуем


Флиртуйте

Многие думают, что флирт — это исключительно намёк на интим. Вовсе нет. Если женщина умеет флиртовать, она способна влиять на поведение мужчины. Рядом с такой девушкой парни ощущают себя на коне. Им хочется сворачивать горы и добиваться самых глобальных побед. С помощью флирта вы запросто можете перевести свободные отношения в серьезные.

Как научиться кокетничать? Готовые техники я даю на онлайн-курсе «Искусство женского флирта», организованном Тренинговым центром Павла Ракова. Вы освоите самые действенные фишки, которые позволят построить крепкий союз. О других секретах читайте в рубрике «Любовь и секс».  

Девушки, интересно узнать о ваших способах. Как перевести секс в отношения? 



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes

Рекомендуемые товары (1 шт.)