«В постели ему нет равных!»: как улучшить свой секс?

Как стать лучшим сексуальным партнером? Поиском ответа на этот вопрос мучаются и женщины, и мужчины. Секс в нашей жизни занимает одно из главных мест, поэтому каждому хочется получать от него максимум удовольствия и дарить неземное наслаждение партнеру. В этой статье речь пойдет о том, как обеспечить хороший секс в паре, и что можно сделать, чтобы стать идеальным любовником (любовницей) для своей второй половинки.

Лучший секс: какой он? Страстный, нежный, дикий?


01 (2).jpg

Сколько людей — столько и мнений, в том числе, касаемо секса. Одним нравится, когда партнер предлагает по-быстрому уединиться в ванной, пока дети заняты просмотром мультиков. Другие обожают долгие и чувственные прелюдии. Третьи к каждому интимному контакту подходят с фантазией, играя с любимым человеком в ролевые игры.

Вывод из этого можно сделать следующий: для того, чтобы стать хорошим сексуальным партнером, нужно знать, как ваш парень или девушка реагирует на определенные ласки, слова, действия. Разговаривайте друг с другом о сексуальных предпочтениях, не скрывайте смелых фантазий и обязательно сообщайте, если что-то не нравится. Так вы проявите одно из главных качеств идеального любовника: заботу о партнере.

Думайте об удовольствии девушки и вашей общей безопасности: советы для парней


02 (2).jpg

Как стать настоящим виртуозом в постели? Поверьте, уважаемые мужчины, для этого необязательно знать 10 техник кунилингуса и каждый половой акт начинать с новой позы. Вот действительно полезные советы, которые сделают вас идеалом в глазах любящей женщины:

Помните о предохранении

Почему-то забота о контрацепции считается прерогативой исключительно девушек. Якобы, это они должны подумать о презервативах или таблетках, чтобы исключить случайную беременность. На самом деле, о предохранении должны думать оба — это поможет избежать нежелательных последствий и раскрепостить партнеров. 

Сначала доставьте удовольствие ей, потом — себе

Многие мужчины считающие себя богами секса, на деле таковыми не являются. А все потому, что в постели они думают исключительно о собственном оргазме. Представьте, насколько обидно будет женщине, почти дошедшей до пика удовольствия и вдруг оставшейся неудовлетворенной? Едва ли не главный секс-совет для мужчин: делайте все, чтобы любимая получила наслаждение от близости, и тогда она будет хотеть секса с вами чаще и больше. 

Не настаивайте 

Еще одна рекомендация, как стать лучшим любовником: внимательно отнеситесь к желаниям и табу, озвучиваемым партнершей. Например, парень хочет попробовать анальный секс, а девушка боится боли. Не нужно давить на любимую, доказывая, что это совсем не так страшно, как она представляет.

Предугадывайте ее желания

В статье «Что хотят женщины в постели: идеальная шпаргалка для мужчин» на официальном сайте ТЦ Павла Ракова рассказывается о самых популярных женских фантазиях. Воплотите их в жизнь и станьте для своей девушки идеальным любовником!

рекомендуем рекомендуем

Как быть лучшей в постели: советы для женщин


Прекрасные дамы тоже могут проявлять инициативу в сексе, делиться фантазиями и предлагать новое. Так вы поднимете собственную ценность в глазах партнера, и он будет смотреть на вас, как на настоящую богиню сексуального искусства. Что конкретно нужно для этого сделать?

Отбросьте стеснение

Нет ничего более возбуждающего, чем раскрепощенная женщина, знающая, чего она желает от сексуального партнера. Будьте откровенны и честны с мужчиной, открыто озвучивайте ему самые тайные желания. 

Предлагайте новое

Если вам кажется, что интимная жизнь стала пресной, а партнер не стремится это изменить, то возьмите инициативу в собственные руки. В рубрике «Любовь и секс» Павел Раков дает пикантные советы на эту тему. Например, вы можете отправить мужу фото с эротическим подтекстом или послать недвусмысленную смс-ку.

Открывайтесь удовольствию

Женщина, знающая как доставить удовольствие себе, становится еще более желанной в глазах любого парня. Изучайте собственное тело и его реакции на прикосновения, поцелуи, поглаживания. 

Больше советов про то, как улучшить свой секс, вы можете получить на вебинаре «Любовь по правилам и без». На этом мероприятии Павел Раков расскажет о самых горячих фишках, которых нет ни в одной из статей на сайте.

А какие секс-советы в постели для мужчин и женщин могли бы дать вы? Делитесь мнением в комментариях!



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes