«Хочу ласкать тебя снова и снова»: правила безопасного и страстного секстинга

Идеальный секстинг – страстный, возбуждающий и… безопасный! Стать жертвой «утечки» откровенных сообщений и фотографий в Интернет может не только Ким Кардашьян. Если вы хотите внести в отношения с любимым нотку пикантности, но не стать невольной порнозвездой, необходимо соблюдать осторожность. Предлагаю простые правила, как обезопасить себя от шантажа секстинга. 

Как вести эротическую переписку?


01 (4).jpg

Девушки, расскажите, как часто вы пишете избраннику откровенные СМС и пишете ли вообще? Если нет – стоит попробовать, с помощью интимной переписки можно улучшить отношения. Она спасает пары, ведущие роман на расстоянии, помогает пережить длительную разлуку, подогревает интерес к предстоящему свиданию.

Как писать секс-сообщения мужчине?

  1. Отправляйте страстные послания любовнику только после секса. Убедитесь, что партнер готов к подобной сексуальной игре. Робкого мужчину, который не знает, что такое секстинг, она может отпугнуть.

  2. Не ограничивайтесь словами: вы можете прикрепить эротическую фотографию. Не обязательно сниматься обнаженной: можно «показать» участок тела (например, ногу в чулке) или послать кружевное белье, лежащее на постели. 

  3. Записывайте аудио и видео. Такие послания воспринимаются гораздо ярче и распаляют фантазию парня. Хотите сделать отношения еще более страстными? Пользуйтесь рекомендациями из рубрики «Любовь и секс». 

Важно не переусердствовать. Отправляя секс-сообщения, вы рискуете быть неправильно понятой. Если переписка попадет в чужие руки, репутация сильно пострадает. Поэтому соблюдайте правила секстинга. 

Правила безопасности: как получить хороший секстинг? 

Итак, как писать откровенные сообщения, но не стать жертвой сексуального шантажа и не выставить себя на посмешище? Придерживайтесь следующих рекомендаций. 

Не фотографируйте лицо


02 (4).jpg

Вы можете послать партнеру фотографию ножки, поясницы или декольте, но обратите внимание: на снимке не должно быть видно лица. Если оно попадает в кадр – спрячьте его с помощью стикера. Безопасный секстинг предполагает, что отправительницу невозможно узнать по фото. Поэтому если у вас есть примечательные татуировки, родинки, шрамики – не высылайте их.

Соблюдайте конфиденциальность


03 (2).jpg

Не показывайте эротическую переписку посторонним. Секс-общение должно быть тайной для двоих. Если вы нарушите конфиденциальность, возможно, с вами поступят так же. Девушки, а у вас есть привычка делиться подробностями интимной жизни с подругами? Расскажите в комментариях. 

Удаляйте переписку


05 (2).jpg

Не хотите, чтобы спустя 10 лет ваши откровенные сообщения прочитали дети? Регулярно удаляйте переписку. Еще лучше – пользуйтесь закрытыми каналами (например, в Telegram). Они автоматически «подчищают» историю спустя определенные промежутки времени. 

Продумайте содержание


04 (2).jpg

В инструкции о том, как заниматься секстингом, есть золотое правило: сообщения должны быть интригующими. Вместо того чтобы послать фото обнаженной груди, снимите секс-игрушки, которые планируете использовать ночью. Это раззадорит собеседника и заставит его целый день думать только о вас. 

Будьте осторожны с интернет-знакомыми


06 (1).jpg

Если вы не знаете человека лично, не стоит высылать ему откровенные фото. Вы не знаете, кто находится по ту сторону монитора, и как он распорядится интимной перепиской. 

Выбирайте нейтральный фон

Еще одно важное правило, как писать секс-сообщения мужчине: прикрепляя фото, убедитесь, что на нем нейтральный (неузнаваемый) фон. Чем меньше личных вещей на картинке, тем сложнее вас опознать, если изображение попадет к недоброжелателям или просочится в Интернет. 

рекомендуем рекомендуем

Соблюдайте законодательство

Помните, что вести интимную переписку можно только с совершеннолетними. Если вы не уверены, сколько лет собеседнику (например, познакомились с ним на сайте), будьте особенно осторожны. 

Секстинг – прекрасный способ добавить «перчинки» в стабильные отношения. Но интимная переписка может стать проблемой, если вести ее неумело. Например, вы можете быть раскрепощенной в переписке, но скованной и робкой на настоящем свидании: партнер будет разочарован. Чтобы не допустить подобного, пользуйтесь советами по раскрытию сексуальности, которые собраны на официальном сайте ТЦ Павла Ракова. 

Если вы чувствуете себя неуверенно, отправляя откровенные СМС, не нужно заниматься секстингом. Вы можете иначе внести разнообразие в секс: например, с помощью ролевых игр. Делайте только то, что нравится вам обоим!

Чувствуете, что вам не хватает навыков флирта и умения искушать словами? Тогда мастер-класс «Любовь по правилам и без» может стать настоящим откровением. На нем вы узнаете и отработаете правила общения с представителями прекрасного пола и станете притягательной женщиной.

Девушки, вам бы хотелось получать от парней откровенные сообщения? Или такой напор только отпугнул бы вас? Пишите в комментариях!



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes

Рекомендуемые товары (0 шт.)