Поцелуи в шею: что запрещено, а что возбуждает женщину?

Поцелуи в шею любят все. А девушки особенно. Это хорошее начало прелюдии, позволяющее настроить женщину на игривый лад. Но нужно уметь ими пользоваться. Неловкий «чмок» или внезапное покусывание разрушит романтику и напрочь убьет настрой. Как правильно целовать в шею, чтобы девушка позволила большее? Подробно разберем в статье.

Значение поцелуя в шею


01.jpg

Золотое правило, которое следует помнить: правильные поцелуи в шею интимнее, чем любые другие, а значит, допустимы только между влюбленными. Такое прикосновение – это всегда ожидание чего-то большего.

Если вы не уверены в чувствах девушки, начните с малого: например, осторожно коснитесь губами щеки, уголка губ или подбородка. Только после того, как вы получите «зеленый свет» и поймете, что девушка готова к продолжению, можно ласкать и целовать ее шею.

Шея – эрогенная зона


Шея занимает одно из лидирующих мест среди всех эрогенных зон человека. В зависимости от интенсивности и вида поцелуя, прикосновение к нежной девичьей шейке может привести ее в трепет, вызвать желание. Страстный поцелуй за ушком – один из проверенных способов, как без секса возбудить девушку.

Но не все женщины реагируют на ласки этого участка одинаково: кому-то может быть щекотно или неприятно. Внимательно следите за реакцией партнерши, и тогда ваши поцелуи будут пьянящими и желанными.

Как правильно целовать в шею?


03.jpg

Обычное прикосновение мокрыми губами – это ещё не поцелуй. Где и как правильно целовать в шею, чтобы возбудить девушку? Рассмотрим несколько секретов:

  1. Прикосновения должны быть неторопливыми и нежными.
  2. Начинать лучше с поцелуя в губы, а затем плавно «спускаться» по боковой поверхности шеи вниз, к ключицам.
  3. Избегайте прикосновения щетины к тонкой коже – это может быть неприятно, перед свиданием лучше избавиться от бороды.
  4. Используйте не только губы, но и язык – так вы заставите любимую цепенеть от восторга и желания!

Во время эротического поцелуя в шею большое значение имеет дыхание. Осторожно дуя на женскую шейку, вы создаете контраст с более интенсивными ласками. Это возбуждающе действует на представительниц прекрасного пола. Другие секреты интимного общения раскрыты в рубрике «Любовь и секс». 

Места для поцелуев


02.jpg

Не все участки шеи одинаково чувствительны к ласкам. У каждой девушки есть свои «потаенные» местечки, о которых вы постепенно узнаете. Но для начала сосредоточьтесь на следующих зонах:

  • Боковая часть, от ушка вниз, к сонной артерии. Целуя девушку рядом с ухом, будьте аккуратны – в этой области много нервных окончаний, неумелое прикосновение вызовет щекотку. 
  • Яремная вена (сексуальная впадина внизу шеи). Двигаясь по боковой стороне шейки, постепенно перейдите на впадину в ее основании. Поцелуи здесь дарят особо яркие ощущения и логично переходят в поцелуи ключиц, груди. 
  • Задняя поверхность шеи. Удобное начало прелюдии, если вы находитесь позади любимой. Целуйте область ниже затылка, затем переходите на боковую поверхность. Потом вы можете либо развернуть девушку, чтобы страстно поцеловать ее в губы, либо продолжать ласкать ее спинку, плавно перебираясь к «кошачьей зоне» (области между лопатками).

Хотите научиться большему? Тренинговый Центр Павла Ракова регулярно проводит вебинары, направленные на развитие чувственности и сексуальности мужчин и женщин. Участвуйте в онлайн-встречах, это совершенно бесплатно.

Что нельзя делать, целуя женщину в шею?


04.jpg

Чтобы поцелуи в шею оставались приятными и эротическими, нельзя нарушать несколько правил:

  1. Никаких засосов! Даже в порыве страсти старайтесь контролировать силу поцелуя.
  2. Не тритесь о шею небритым щеками. На нежной коже может возникнуть раздражение, к тому же, это неприятно.
  3. Не «слюнявьте» партнершу. Да, губы и язык должны быть влажными, но умеренно. Иначе поцелуи вызовут не возбуждение, а отвращение.

Следуйте этим простым рекомендациям, и вы сможете довести девушку до экстаза ещё до секса.

Нежные и страстные – такие разные поцелуи в шею


Поцелуем в шею вы можете выразить всю гамму чувств: от нежности до нестерпимого желания. Это хороший способ раскрепостить девушку, помочь ей преодолеть скованность. Другие действенные техники описаны в статье «Зажата в постели…» 15 способов помочь девушке, если она стесняется заниматься сексом». Добавьте их в вашу прелюдию, и сексуальные отношения заиграют новыми красками.

Получать ещё больше удовольствия друг от друга, выстраивать гармоничную связь, раскрывать новые грани чувственности и близости помогает посещение Летнего лагеря. В нем объединены три мощнейших тренинга Павла Ракова, направленных на одновременное развитие тела, души и разума. Полная перезагрузка поможет углубить отношения с партнером и стать счастливее. 

Скажите, вы сами любите поцелую в шею? А ваша партнерша?



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes