Как правильно соблазнять мужчин

Не только короткая юбка и яркий макияж может привлечь сильный пол. Куда важнее иметь определенные качества характера, уметь пользоваться различными «фишками» и быть манкой женщиной. Не беспокойтесь, всему этому реально научиться. Достаточно поставить себе цель и двигаться в выбранном направлении. А мы упростим ваш путь — сегодня поделимся эффективными техниками обольщения, которые можно использовать с любыми мужчинами.

Какие качества в женщине «цепляют» мужчин, а какие отталкивают

Природа наградила женщин уникальными качествами, которые пробуждают в мужчинах желание добиваться, оберегать и заботиться о своей избраннице. Но почему одни девушки всегда купаются в мужском внимании, а другие остаются в гордом одиночестве долгие годы? 

Привлекающие мужчин качества

Развивайте в себе следующие черты, и у вас не будет отбоя от кавалеров:

  1. Легкость и непринужденность. Парни тонко чувствуют, если женщина напряжена или пытается казаться не той, что есть на самом деле. Когда дама не знает, как сексуально соблазнить мужчину, она начинает жеманничать и фальшивить. Ее спутник моментально теряет к ней интерес.

  2. Позитивный настрой. Барышни, которые на свидании играют роль царевны Несмеяны, тоже обречены на провал. На их лицах буквально читается: «Ты пригласил меня, ты и развлекай». А если молодому человеку и удалось расшевелить «буку», отныне он должен будет делать это постоянно. 

  3. Чувство юмора. Женщины, которые говорят: «Люблю соблазнять мужчин», используют это действенное оружие. Умение перевести любой разговор в шутку сводит с ума парней. Юмор — отличный способ продемонстрировать свое остроумие и находчивость. Кстати, если хотите развить свою сексуальность, обязательно шутите. Веселый нрав женщины — одна их самых сексуальных черт. 

Итак, это была основа основ — то, без чего не удастся покорить достойного кавалера. Безусловно, качеств идеальной девушки очень много. Не хватит и двух статей, чтобы расписать о них подробнее. Но у вас есть шанс прокачать все эти качества. Записывайтесь на онлайн-курс «Искусство женского флирта» и узнайте, как соблазнить парня словами, телом, взглядом.


Важно! Привлекают мужчин самодостаточные манкие женщины, уверенные в себе, сильные и независимые. Будьте такой и сможете завоевать любого.



Отталкивающие качества

С другой стороны, есть качества, которые отталкивают:

  1. Навязчивость. Женщины, которые постоянно настаивают на своем мнении или желании, вызывают у мужчин раздражение и неприязнь.

  2. Негативный настрой. Ноющие, жалующиеся, негативно настроенные девушки не нравятся парням.

  3. Несостоятельность. Женщины, которые не могут самостоятельно решить свои проблемы, в отношениях перекладывают ответственность на мужчину, вызывают у него только раздражение и разочарование.

  4. Агрессия. Женщины, которые склонны к агрессии и конфликтам, отталкивают.


Обратите внимание! Мужчинам не нравится, когда их партнерша не желает расти и развиваться как личность. Отталкивают парней женщины эгоистичные, жадные, ревнивые, неуравновешенные, имеющие низкую самооценку и неуверенные в себе.

11 эффективных приемов для соблазнения мужчины

Психологи уверяют, что привлечение мужского внимания в основном происходит на бессознательном уровне. Все парни реагируют на особые нотки в вашем поведении. Какие же?


1. Внешний вид

Глаз мужчины цепляют оголенные участки тела девушки, мягкие складки ее одежды, плавные изгибы фигуры. И ваша задача — показать все это кокетливо и естественно, но не пошло. Подберите подходящий макияж и аксессуары, наряд — не обязательно платье. Можно в джинсах и футболке выглядеть соблазнительно. Основное правило здесь — уместность и стильность.

2. Состояние наслаждения 

Представьте, что вы удобно расположились в шезлонге на берегу моря. Ласковое солнце согревает вас, и теплый бриз дарит ощущение безмятежности. Что вы испытываете в данный момент? Вы расслаблены и просто «кайфуете».

Рядом с мужчиной нужно чувствовать те же эмоции. Даже если вы разговариваете с ним о сущих пустяках, показывайте, что довольны и вам хорошо. Парни быстро считывают такую положительную энергетику. А кто-то и вовсе начинает фантазировать о самых пикантных моментах. Этот прием можно использовать всегда, когда хотите соблазнить мужчину.  

3. Плавные движения

Помните, как в фильме «Служебный роман» главную героиню учат, как должна ходить привлекательная женщина? «Походка от бедра и пластика пантеры перед прыжком». И это действительно важно.

Мужчины на подсознательном уровне все движения девушки ассоциируют с сексом. Грубо говоря, если дама ходит, как солдат, не замечая ничего вокруг, такой же она будет и в постели.

Но и носиться как ураган не стоит. К примеру, когда вы хотите привлечь внимание молодого юноши, ему тоже не понравится «метеор». И если вы озадачились тем, как соблазнить мужчину младше себя, двигайтесь плавно и грациозно. Данный способ работает безотказно.

4. Речь на выдохе

Многие девушки тараторят без умолку, надеясь возбудить партнера, вызвать у него восторг. На деле получается с точностью до наоборот. Парни готовы бежать без оглядки, когда слышат бесконечный поток мыслей. Какое уж там возбуждение!

Если в вашей голове цель «как соблазнить мужчину на секс», научитесь завершать фразы на выдохе. Подобная техника придает голосу особую певучесть, словно гипнотизирует партнера. Потренируйтесь на досуге: сделайте глубокий вдох, задержите дыхание и на выдохе произнесите пару слов.

5. Хорошие манеры

Громкий смех, пошлые шутки и активная жестикуляция — это асексуально и отталкивает представителей сильного пола. Вас могут принять за приятеля или за соседа по гаражу, но никак не за хрупкую девушку. Так что сдержанность и тактичность — ваше все.

Причем этот момент важен при общении со всеми парнями. Даже когда вы думаете, как соблазнить понравившегося мужчину на работе или случайного попутчика в поезде, ведите себя достойно. Не будьте навязчивой, но и не тушуйтесь.

6. «Аппетитные» слова

Итак, вы настроили певучесть голоса. Но помните, что сами слова тоже важны. Когда ваш спутник то и дело слышит: «плохо», «сложно», «ужас» и другие негативные словечки, вы напоминаете ему ворчливую старушку.

Срочно исправляйтесь. Пусть из ваших уст звучат такие фразы, как «мягко», «нежно», «глубоко». Искусственно вставлять эти слова не нужно. Для начала составьте небольшой словарь и записывайте ежедневно несколько красивых изречений. Искусно владея этим лексиконом, вы поймете, как соблазнять даже на расстоянии.

7. Секретные жесты

Какие жесты можно использовать, чтобы «зацепить» кавалера? Особый фетиш для большинства парней — женские запястья. Этот участок тела заводит покруче обнаженной груди. Даже в домашних условиях вы будете выглядеть сногсшибательно, если ненавязчиво будете «сверкать» запястьями.

Какие еще есть красивые жесты? Незаметное поглаживание себя в области шеи, скромное облизывание своих губ — все это пробуждает в вашем избраннике желание. Умение держаться и владеть своим телом может выдавать в вас идеальную любовницу

8. Правильные позы

Для соблазнения выбирайте позы, в которых подчеркиваются ваши достоинства. Держите осанку ровной, а подбородок слегка приподнятым. Ваши плечи должны быть расправлены. При разговоре поворачивайтесь всем телом к мужчине, избегайте перекрещенных ног и рук, так как подсознательно он считывает это как закрытость, недоступность.

9. Правильное поведение

Соблюдайте правила этикета и личные границы вашего избранника. Проявляйте к нему интерес, говорите комплименты, хвалите. Нередко женщины, чтобы соблазнить мужчину, стараются выглядеть легкодоступными или, наоборот, «снежными королевами». Обе тактики провальные. Лучше будьте легкой, позитивной, веселой, дружелюбной. 

10. Тихий голос и медленная речь

Настоящая соблазнительница говорит голосом, который идет с низа живота. Он отличается от «обычного», так как более приглушенный, томный, тихий. Низкий голос без высоких ноток, замедленная речь показывает, что вы спокойны, уверены в себе, вызывает ощущение глубины. Собеседнику сложно закончить беседу с женщиной, которая разговаривает с ним таким «сексапильным» голосом. 

11. Взгляд

Не стоит недооценивать такой мощный инструмент для соблазнения мужчины, как взгляд. Визуальный контакт позволит понять, что чувствует и думает собеседник, чего он хочет. Этот прием поможет завоевать внимание мужчины и удержать его на себе.

Не смотрите долго ему в глаза — это может парня смутить. Поймайте его взгляд, удержите на пару секунд, а потом отведите глаза и улыбнитесь. Техника действует безотказно с любым. Ведь он почувствует загадку, следуя своим инстинктам охотника, постарается ее разгадать.

Как соблазнять абсолютно разных мужчин

Каждый имеет индивидуальные предпочтения и вкусы, поэтому то, что может быть привлекательным для одного, не работает с другим. И лучший способ, позволяющий завоевывать любого парня, — быть самой собой, проявлять оригинальность, транслировать в мир позитив. Тем не менее мы подобрали для вас ряд техник, которые позволят ненавязчиво привлечь внимание зрелого, молодого, богатого и других видов мужчин. Читайте и пользуйтесь!


Зрелого

Соблазнить такого только молодостью и внешним видом не получится. Такому партнеру нужна «глубина», возможность разговаривать с вами на равных, а не как отец с дочкой. Вот несколько действенных советов соблазнения зрелого мужчины:

  1. Покажите, что вам нужен именно он, а не его деньги и связи. 

  2. Покажите, что вас интересуют зрелые и мудрые, а не легкомысленные сверстники. Но не старайтесь казаться слишком взрослой.

  3. Удивите широким кругозором и начитанностью, познаниями в разных областях науки и искусства.

Покажите, что вам нравится культура и ценности тех лет, когда он был молод. Разделите с ним его увлечения. Дерзайте! Ищите точки соприкосновения. Чем больше их будет, тем лучше.

Богатого

Если объектом внимания стал богатый, важно показать, насколько вы самодостаточны и не нуждаетесь в его деньгах. Не выпрашивайте подарки, не жалуйтесь на проблемы с деньгами, не уточняйте, насколько он богат. Привлечь такого партнера помогут следующие действия:

  1. Старайтесь идеально выглядеть. Вам придется часто находиться с таким мужчиной на виду.

  2. Блесните интеллектом. Достаточно показать, какими видами искусства вы интересуетесь, какие книги любите читать.

  3. Не бойтесь казаться глупой. Он привел вас в ресторан, а вы запутались и не знаете, какой вилкой есть обед? Не беда — спросите его. Правда, пользоваться таким приемом лучше нечасто.

Также с богатым важно поддерживать зрительный контакт. Ему необходимо чувствовать, что вы его внимательно слушаете.


Важно! Не стремитесь казаться слишком независимой. Позвольте мужчине ухаживать, делать сюрпризы, проявлять симпатию.


Младше себя

Если приглянулся тот, что намного моложе вас, не отчаивайтесь. У вас точно есть чем «козырнуть» и утереть нос его сверстницам. Главное, это правильно преподнести. Чтобы соблазнить молодого важно:

  1. Показать ему свое красивое женское тело, активность, позитивность, уверенность в себе. Вспомните Саманту из «Секса в большом городе». Хоть она и не стремилась к долгим отношениям, ее манера обольщения более молодых кавалеров вам может пригодиться.

  2. Показать ему свою опытность, сексуальность, разбередить его фантазию. Пусть он думает только о вас, как юнец Пол Финч о мамочке Стифлера в «Американском пироге». Но знайте меру — пошлость и вульгарность вам ни к чему.

  3. Не говорите с ним о том, о чем он не знает из-за своего возраста, в чем не имеет опыта. Здесь, как и в случае, когда мужчина старше, важно найти как можно больше точек соприкосновения.

  4. Дайте ему почувствовать себя рыцарем, попросите о помощи. Пусть это будет незначительная мелочь или совет, он все равно будет польщен.


Обратите внимание! Не бойтесь привлекать к себе мужчин намного младше вашего возраста. Сегодня такие пары в моде. А если вы следите за своим здоровьем и внешним видом, даже большая разница в 15-20 и более лет не станет проблемой.

Коллегу

Если вам приглянулся коллега, соблазнить его проще простого:

  1. Общайтесь с ним по работе, задавайте вопросы и внимательно слушайте ответы.

  2. Делайте комплименты, хвалите его, особенно если для этого есть повод.

  3. Используйте для соблазнения взгляд, жесты, одежду, поведение.

  4. Как можно чаще оказывайтесь там, где бывает он. Например, обедайте в том же кафе или ходите в один спортклуб.

  5. Излучайте позитив, всем видом показывайте, как вам хорошо, но не переигрывайте.

  6. Невзначай коснитесь его. Например, слегка заденьте плечом в коридоре. Так он обратит внимание на вас.


Важно! Будьте осторожны с коллегами. Близость с мужчиной на работе может окончиться расставанием. И тогда работать рядом не будет комфортно: кому-то придется уйти.


Женатого

Если нравится женатый, стоит хорошо подумать, нужно ли его охмурять? Может, лучше найти свободного подходящего парня? Но если вам нужен именно он, действуйте:

  1. Отличный способ привлечь внимание и заставить его фантазировать о вас — подарить незначительный подарок, который всегда будет на виду. 

  2. Постарайтесь найти общие интересы и увлечения, как можно чаще пересекаться с объектом своей страсти.

  3. Интересуйтесь им, уделяйте ему внимание при каждой встрече. Радуйтесь его комплиментам и подаркам, но делайте это искренне.


Обратите внимание! Еще один способ — найти повод, чтобы начать переписываться в соцсетях. В интернете гораздо проще привлечь внимание к себе даже женатого, но сложнее его удержать.

Разведенного

Если мужчина разведен, он может считать всех женщин врагами либо, наоборот, не пропускать ни одной юбки. Важно сразу понять, кто перед вами. Привлекать внимание лучше только тех, кто готов к новым отношениям. Иначе вы рискуете все свидание слушать его нытье про бывшую или же стать мимолетным развлечением.

С разведенным стоит проявить терпение, показать свое участие, заботу и ласку. Также покорить его можно своим интеллектом, демонстрацией кулинарных способностей, уюта и заботы. Если он давно в холостяках, то, скорее всего, скучает по «женской руке» в доме.


Важно! Главное, не переборщить. Он должен увидеть в вас не только «хозяюшку», но и сексуальную тигрицу.


Если же объектом соблазнения стал ваш нынешний или бывший муж, вы можете применить все описанные нами приемы. Также стоит привести себя в порядок, поменять гардероб, прикупить сексуальное нижнее белье, освоить разные техники массажа. А приятные слова своему мужчине, комплименты, забота могут ему растаять в ваших объятиях.

10 распространенных ошибок при соблазнении мужчин

Все мужчины разные, имеют свои предпочтения и желания. Поэтому лучше пробовать разные приемы соблазнения. Но есть ряд ошибок, которые допускают женщины. Мы подобрали для вас ТОП-10 оплошностей в соблазнении, чтобы вы их не сделали:

  1. Вера на слово. Обращайте внимание на дела, а не на «сладкие речи». 

  2. Истерика, слезы, упреки, ревность. Негативные эмоции утомляют, мужчина быстро найдет вам замену.

  3. Желание соблазнить любящего мужчину. Если парень уже обзавелся дамой сердца, что бы вы ни делали, он не обратит на вас внимание. 

  4. Разыгрывание любовных сцен из кино. Если вам кажется, что идеальные отношения похожи на индийский фильм или голливудскую мелодраму, то вы ошибаетесь. Не повторяйте «фишки» героинь кино. Лучше выработайте свой стиль, будьте собой.

  5. Перенос предыдущего опыта в новые отношения. Не стоит говорить с новым партнером о прошлых отношениях, сравнивать его с бывшими, спрашивать, что было до вас. 

  6. Подстройка под партнера. Будьте собой, так как всю жизнь «в маске» не проживешь.

  7. Навязчивость. Желание быть всегда рядом, нарушение личного пространства — ошибка, которую допускают многие влюбленные девушки. 

  8. Слишком быстрое сближение. Если все происходит слишком быстро, ждите беды. Так действуют абьюзеры. Адекватному мужчине нужно время, чтобы узнать партнершу ближе, испытать к ней чувства.

  9. Обещания, которые не исполнить. Порой девушка на эмоциях что-то обещает партнеру, но не может это выполнить. Это отталкивает — лучше не обещать.

  10. Соблазнение головой без оглядки на «химию» тела. Можно выучить массу приемов соблазнения и очаровать его, но если вы не подходите друг другу, между вами нет «искры», то все это зря.


Важно! Не бойтесь быть собой, говорить правду. Она все равно вскроется после того, как ваши отношения перейдут на новый уровень.

Заключение

Как видите, существует множество приемов, которые помогут вам красиво соблазнить мужчину, привлечь внимание и сделать его вашим. Используйте разные техники обольщения, будьте максимально естественны, наблюдайте, что производит эффект. Но всегда оставайтесь самой собой, потому что долго казаться какой-то другой не получится.

Девушки, а какие из перечисленных приемов вы используете для соблазнения? Что мы еще забыли упомянуть? Делитесь своим опытом в комментариях.



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes

Рекомендуемые товары (0 шт.)