«У меня для тебя сюрприз!»: как танцевать стриптиз для любимого?

Привычка охлаждает пыл даже в самой страстной паре. Стриптиз для мужа – хороший способ встряхнуть чувства и обновить отношения. Вы «зажжете» партнера и вернете восторг первых свиданий. Как исполнить приватный танец для вашего мужчины, даже если у вас нет никакого опыта?

Танцуем стриптиз правильно: подготовка

 

Девушки, вы когда-нибудь хотели станцевать приватный танец для любимого? Делитесь мечтами в комментариях!

Если вам кажется, что партнер перестал получать удовольствие от прелюдии и секса, самое время попробовать стриптиз. Это эротическая фантазия многих мужчин, исполнение которой вернет страсть в отношения. Справиться с приватным танцем может любая девушка: для этого не обязателен опыт, растяжка и гибкость. Главное, не пренебрегать подготовкой:

  • Продумайте образ. Выберите сексуальный наряд: облегающую юбку или красивое платье. Обязательно кружевное белье. Еще лучше, если вы наденете чулки и пояс, откровенное боди.

  • Подберите аксессуары. К примеру, очки в темной оправе превратят вас в строгую учительницу. В танце можно использовать шарфик, заколку для волос, хлыстик или стек, если они у вас есть.

  • Выберите музыку. Она должна быть достаточно динамичной, возбуждающей. Прослушайте треки для стрип пластики, вам наверняка что-то понравится.

  • Создайте антураж. Подумайте, как украсить помещение, в котором будете танцевать. Приглушенный свет, свечи, лепестки роз, или, может, что-то другое?

  • Отрепетируйте движения. Если это ваш первый опыт приватного танца, не полагайтесь на импровизацию. Заранее выучите основные движения стрип-дэнса, репетируйте перед зеркалом. 

  • Избавьтесь от скованности. Вы должны получать удовольствие от каждого движения. Почувствуйте себя расслабленной, сексуальной! Не получается? Возможно, у вас есть психологические блоки. Но их можно проработать на курсах Тренингового  Центра Павла Ракова или следуя советам из рубрики «Любовь и секс». 

Как станцевать стриптиз любимому? Пошаговая инструкция

 

Девушки, вы знаете, как танцевать стриптиз для любимого? Если да – делитесь секретами в комментариях, а если нет, читайте инструкцию!

  1. Волна. Начинайте плавно покачиваться под музыку, поднимите правое бедро, опустите левое, затем наоборот. Этот ритм задает движение всему телу, позвольте себе мягко изгибаться под музыку, руки при этом гладят тело, поднимаются снизу вверх, эротично приподнимают волосы.

  2. Демонстрация. Сексуальной походкой подойдите к партнеру на расстояние 60-80 сантиметров, повернитесь спиной, расставьте ноги шире плеч, погладьте себя по ягодицам, а затем шлепните. Наклонитесь вперед, сохраняя красивый изгиб в пояснице. В наклоне бросьте взгляд через плечо, встретьтесь с любимым глазами, выпрямитесь. 

  3. Классика. Подойдите к любимому так, чтобы он оказался между ваших ног. Плавно присядьте, как будто бы хотите оказаться у него на коленях, начинайте описывать восьмерку бедрами, периодически «случайно» задевая пах мужчины. Этот прием – один из самых возбуждающих, его часто рекомендуют освоить девушкам, мечтающим стать идеальными любовницами.

  4. Ход с козырей. Из той же позы (почти сидя на коленях мужчины), расстегните бюстгальтер. Вставая, почти коснитесь грудью лица любимого, затем отойдите и эффектно скиньте белье. 

Скорее всего, на этом ваш танец будет прерван. Мало какой парень сможет устоять против такого, и вы продолжите любовные игры уже в спальне. Хотите удивлять его и там? Тогда прочитайте о секретах обольщения от гейш, и попробуйте применить их на практике. Помните, что важно не то, как вы будете танцевать стриптиз, а то, насколько комфортно вы себя при этом чувствуете!

рекомендуем рекомендуем

Еще сильнее раскрыть свою женственность можно на мастер-классе «Искусство женского флирта». Вы узнаете основы мужской психологии, избавитесь от психологических блоков, научитесь преподносить себя и флиртовать.  

Девушки, вы готовы станцевать приватный танец для партнера? Или вам мешает стеснение?



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes