«Надела мини и делает комплименты — что это значит?»: как девушки намекают мужчинам на секс

Как понять, что девушка тебя хочет? Ответ на этот вопрос хотят знать многие мужчины. Парни часто не понимают даже явных намеков, принимая их за что-то другое. А иногда, наоборот, отталкивают женщину своей настойчивостью, считая, что с ними флиртуют. Так почему же она накручивает волосы на палец, краснеет и поправляет платье во время разговора? Это нервы или демонстрация желания? В этой статье разберем все женские намеки.

Как понять, что девушка тебя хочет?

01.jpg

Сексуальные намеки от женщин чаще всего носят скрытый характер. Редкая девушка с ходу заявит, что хочет заняться любовью. Скорее всего, она будет лишь осторожно намекать на сексуальный интерес. Мужчинам сложно понять такие намеки. Ведь они привыкли говорить о желании прямо. К счастью, узнать о намерениях женщины можно по косвенным признакам — вербальным и невербальным. Рассмотрим каждый подробнее.

По поведению: невербальные признаки

02.jpg

Если мужчина симпатичен женщине, то она будет флиртовать с ним, улыбаться, демонстрировать свою заинтересованность в общении. Когда же девушка хочет секса, к этим признакам прибавляются:

  1. Желание тактильного контакта. Женщина не упустит возможности дотронуться до волос, рук, плеч собеседника, по ходу разговора постарается сократить физическую дистанцию.
  2. Глубокое и частое дыхание, расширение зрачков. 
  3. Покраснение лица и другие проявления волнения. Психологи заметили, что в общении с симпатичными им людьми собеседники чаще проявляют признаки легкой нервозности.
  4. Откровенно сексуальное поведение девушки, например, игры с собственными волосами.
  5. Буквально “ест” мужчину глазами: взглядом приходится от лица до торса, заостряет внимание на руках и плечах.
  6. Старается демонстрировать открытые участки тела: поправляет декольте, откидывает волосы, чтобы обнажить шею, закидывает нога на ногу, позволяя юбке подняться повыше.
  7. Наклоняется ближе к мужчине, когда хочет что-то ему сказать, иногда даже шепчет на ухо.
  8. Искренне и громко смеется, хотя обычно ведет себя скромно и сдержанно.
  9. Уверенно и смело смотрит в глаза, не отводя взгляд.
  10. У нее открытая или модельная поза: руки не скрещены, все тело развернуто к мужчине, грудь расправлена, плечи и спина выпрямлены, живот втянут. Она знает свою лучшую сторону и использует ее!

По разговору: вербальные признаки

03.jpg

Более раскрепощенные женщины не стесняются обозначить свои намерения словами. Заинтересованная девушка неосознанно отзеркаливает мужскую манеру общения, жестикуляцию. Кроме того, она:

  1. Делает многочисленные комплименты, отмечает прекрасную физическую форму и богатый внутренний мир мужчины. 
  2. Предлагает провести время вдвоем, в укромном месте вдали от людей.
  3. Открыто говорит о собственных желаниях. Такое поведение демонстрируют самые смелые девушки, идущие в ногу со временем и уверенные в своей привлекательности.
  4. Как бы невзначай интересуется про наличие девушки или женщины. 
  5. Строит совместные планы, использует слово “мы”.
  6. Будет расспрашивать мужчину о его опыте в предыдущих отношениях: изменял ли он девушке, дарил ли ей подарки, из-за чего расстались и т.д.
  7. Обязательно даст знать, что она одинока и расскажет о своей личной жизни или предыдущих отношениях.
  8. Зеркалит мужчину не только невербально, но и вербально: использует его словечки и сленг.
  9. Начнет раскрывать свои маленькие странности или “скелеты в шкафу”.
  10. Соглашается со всем, что говорит мужчина — ей нравится любая его идея! Будет использовать технику активного слушания, всем своим видом показывая свой интерес и непременно говорить, что он прав.

После того как удалось понять, что женщина хочет секса, главное для мужчины — не стушеваться. Если интим не входит в планы, то нужно деликатно отказать, сославшись на определенные причины. Если же желания совпадают, то стоит продемонстрировать заинтересованность.

По намекам

Женщины выражают свои желания разными способами. Но именно мужчина должен следить за намеками и сигналами, анализировать их и предпринимать действия. Главное в этом деле — правильно все расшифровать, так как каждая девушка уникальна.

  1. Девушка приглашает к себе домой. Просто попить чаю. Или починить компьютер, телевизор, стиральную машинку, передвинуть шкаф или кресло.
  2. Возможна и обратная ситуация, когда девушка сама напрашивается домой к мужчине, предлагая помощь по уборке или готовке вкусного ужина.
  3. На прогулке вечером девушка заявит, что замерзла. Даже если это лето и у мужчины нет куртки или пиджака, чтобы предложить ей. Горячие объятия — единственное, что остается в таком случае.
  4. Девушка просит проводить ее до дома под предлогом того, что ей страшно или скучно идти домой в одиночестве. Настоящий джентльмен, конечно же, не откажет.
  5. В разговоре несколько раз упомянула о том, что у нее давно не было отношений или партнера. Этот намек не такой уж и скрытый!

Другие признаки

04.jpg

На свидание с привлекательным мужчиной любая женщина оденется максимально соблазнительно. В зависимости от особенностей фигуры, она подчеркнет тонкую талию, округлые бедра или упругую, высокую грудь. Более того, девушка постоянно будет привлекать внимание собеседника к выигрышной части тела, как бы ненароком поправляя одежду.

Во время общения такая женщина однозначно затронет тему секса, посмеется даже над самыми неудачными шутками, сама проявит инициативу в разговоре. 

Как сделать так, чтобы девушка тебя захотела?

05.jpg

Случается и такое, что парень долгое время встречается с девушкой, и она точно заинтересована, но не проявляет никаких признаков готовности к близости. Возможно, она слишком застенчива или боится проявить хоть какую-то инициативу — неважно.. Как сделать так, чтобы девушка тебя хотела?

  1. Быть уверенным в себе. Каждой женщине нравится харизматичный, активный, умный мужчина. Чем больше проявляются эти качества, тем сильнее интерес со стороны прекрасного пола.
  2. Создавать сексуальное напряжение с помощью тактильного контакта. Пусть он сначала будет больше дружеским, а потом перейдет в более интимный формат поцелуев в шею или жарких объятий.
  3. Флиртовать на ее глазах с другими женщинами, лучше всего, с ее подругами. Чувство ревности, подобно мощному стимулу, подстегнет девушку к активным действиям.

Советы психолога в данном случае

Любой психолог скажет: «Полюбите себя, и другие люди к вам потянутся. Это правило применимо не только к девушкам. Мужчине тоже нужно самосовершенствоваться физически и духовно. Только тогда он сможет вызвать интерес у большего количества женщин.

В статье «Почему девушки текут от парней и как сделать чтобы девушка потекла» на официальном сайте Павла Ракова говорится, что женщину заводят надежные мужчины, обладающие мужской харизмой, демонстрирующие силу интеллекта. А еще девушки любят, когда мужчина доминирует, играя лидирующую роль в отношениях. Так заложено природой, и отрицать данный факт бессмысленно. Больше о том, как понять, что девушка хочет отношений с тобой, читайте в материалах рубрики «Любовь и секс»

Мужчины, расскажите, как вы понимаете, что вызвали сексуальный интерес у собеседницы? Может, сможете дополнить список признаков?



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes