«Потекла или нет? Как понять, что я возбуждаю девушку?»

Как возбудить женщину еще до того, как вы окажетесь с ней в одной постели? Как сделать так, чтобы она потекла? Многие мужчины уверены: стоит им только посмотреть на девушку, как она уже готова сорвать с себя одежду. Однако процесс соблазнения не так прост. Женское возбуждение отличается от мужского. Хотите узнать, как увлажнить любую красотку и почему девушки текут от одних мужчин и остаются совершенно сухими от других? Читайте эту статью и вы поймете, по каким же парням текут девушки и что сделать, чтобы возбудить ее с первых минут общения.

Почему девушки текут от парня?


01.jpg

Говоря «она от меня течет» парни имеют в виду, что половые органы девушки начали выделять естественную смазку, которая необходима для комфортного секса. Таким образом, никаких двойных трактовок в вопросе, почему женщины текут от мужчин, быть не может. Если партнерша возбуждена, значит, она готова к интимной близости. 

Разумеется, проверить, насколько влажной стала промежность девушки после пары минут общения с мужчиной, не всегда возможно. Особенно если партнеры прямо сейчас находятся на оживленной улице или в гостях у родителей. Но определить, что девушка готова к сексу и хочет мужчину можно по ряду других признаков. Возбужденная женщина — какая она?

  • ее зрачки увеличиваются, а пульс становится чаще;
  • если на ней нет белья, то соски затвердеют и проступят сквозь одежду;
  • она начнет чаще дышать ртом, появится сухость губ;
  • она будет всячески стремиться к тактильному контакту с парнем.

Одновременно стоит помнить, что у разных женщин возбуждение проявляется по-разному. Одной достаточно посмотреть на привлекательного мужчину, а другая возбудится, лишь оказавшись в постели. 

Почему парням нравится, когда девушки текут?


02.jpg

Ответов на этот вопрос несколько, но все они прекрасно объясняются биологией. В природе, если половые органы самки увлажняются, то значит, она готова к спариванию. Точно так же происходит и в нашем, человеческом обществе. Выделение женскими гениталиями смазки говорит о том, что:

  1. Ей симпатичен данный мужчина. При этом вовсе не обязательно, что партнер окажется эталонным красавчиком. Вкусы у всех разные, одним нравятся коренастые, крепкие бородатые парни, а другим — высокие стройные блондины без растительности на лице. 
  2. Она однозначно готова к сексу. Женщина может сколько угодно говорить, что хочет и возбуждена, но значит ли это, что она жаждет близости? Лишь увлажнение половых органов является неоспоримым доказательством ее слов. 
  3. Девушка полностью совместима с данным мужчиной. Бывает так, что пара кажется идеальной, а в постели между ними царит арктический холод. Когда же женщина возбуждается от вида и действий парня, то можно утверждать, что хотя бы сексуальное притяжение в этой паре уже присутствует. 

Как завести девушку, чтобы она текла?


04.jpg

И на закуску — советы, как правильно возбудить девушку, женщину, чтобы она захотела лучше познакомиться с вами, уже в интимной обстановке. Начать стоит издалека, в точности как в статье «Как соблазнить женщину на секс». Пусть прелюдия будет качественной — тогда и секс никого не разочарует! 

  1. Мужчине лучше быть естественным, но не позволять себе лишнего. То есть никакого мата и жаргонных словечек в общении с партнершей. 
  2. Прекрасным решением будет пригласить ее на ужин в ресторан или на романтическую прогулку по набережной.
  3. Если женщина демонстрирует, что готова к большему, можно продолжить вечер у мужчины дома. К ее визиту надо подготовиться заранее: охладить бутылку вина, сменить постельное белье, проветрить спальню, купить сыр, шоколад и фрукты, позаботиться о вопросе контрацепции. 

Предварительные ласки — пожалуй, самый важный момент близости, которому надо уделить максимум внимания. От чего возбуждаются девушки? Сами барышни признаются, что их заводят легкие поглаживания по волосам, поцелуи в шею, нежные прикосновения к плечам и спине. 

Только потом, когда девушка достаточно возбудится, можно переходить на более желанные для каждого мужчины части тела — грудь, бедра. Очень важно, чтобы все последующие действия были ей приятны, иначе эта близость окажется первой и последней. 

Еще больше горячих фишек, позволяющих раскрепостить девушку и довести ваши отношения до постели, можно посмотреть в разделе «Любовь и секс» на официальном сайте Павла Ракова. Эффективность этих методов проверена сотнями мужчин, но самое главное: такие советы прекрасно воспринимаются девушками. 

Мужчины, расскажите, как вы понимаете, что девушка возбуждена? Делаете ли что-то специально для того, чтобы она потекла?



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes