Как флиртовать и намекать на секс с помощью объятий?

Как правильно обнимать девушку, чтобы выразить нежность, настроить на романтический лад или намекнуть на секс? Мужчины часто недооценивают важность объятий, тогда как психологи уверены: чтобы чувствовать себя счастливым, человеку нужно обниматься каждый день. Женщинам «обнимашки» позволяют расслабиться, почувствовать себя любимыми, защищенными. Специалисты рассказывают, как понять, что девушка хочет объятий, и как с помощью тактильного контакта выразить всю гамму чувств.

Объятия – средство выражения чувств

01.jpg

Какие объятия являются флиртом? Между представителями одного пола, объятия – выражение дружеского расположения и поддержки. А вот сокращение дистанции между мужчиной и женщиной – практически всегда намек на желание чего-то большего. 

Какие эмоции можно выразить, прижав к себе другого человека?

  1. Воодушевление.
  2. Поддержку.
  3. Защиту.
  4. Нежность.
  5. Радость.
  6. Близость.

Часто люди обнимаются от избытка чувств, когда не могут найти словесное выражение своим переживаниям. И, конечно, прикосновения могут быть флиртом. Как обнять, чтобы намекнуть на секс? Прижмите девушку к груди, поверните ее лицо к себе, смотрите прямо в глаза. Если между вами достаточно близкие отношения, можно опустить руку ниже талии, поглаживать спинку, бедра. Такие объятия могут стать важной частью прелюдии, возбудить партнершу. 

Виды объятий и их значения

02.jpg

Между мужчиной и женщиной допустимы три вида объятий: дружеские, утешительные и любовные. В зависимости от того, что вы хотите выразить, обнимать спутницу нужно по-разному.

Дружеские 

Главная их особенность – кратковременность. Прижмите подругу буквально на несколько секунд, например, при встрече или на прощание. Допустимо похлопать ее по спине или плечу.

Утешительные

Мужчина прижимает женщину к себе, гладит ее по голове и спине. Такой вид объятий позволяет почувствовать защиту и поддержку, успокаивает после тяжелого дня или неприятных событий.

Любовные объятия

Допустимы между влюбленными мужчиной и женщиной. Делятся на несколько подвидов. Например, парень может обнимать возлюбленную со спины, как бы защищая и поддерживая ее. Или объятия типа «карманник», когда партнеры тесно прижимаются и держат руки в задних карманах брюк друг у друга. 


Хотите, чтобы тактильный контакт перерос во что-то большее? Пользуйтесь инструкцией из статьи «Я хочу, а она нет!» Как мужчине возбудить девушку за 3 минуты в домашних условиях?».

Как понять, что девушка хочет, чтобы вы ее обняли

03.jpg

Чтобы тактильный контакт приносил только удовольствие, важно понимать, когда объятия уместны. Психологи выделяют несколько признаков, по которым можно увидеть, что девушка хочет «обнимашек»:

  • долго смотрит вам в глаза, в ее речи есть паузы;
  • постоянно поправляет волосы, одежду;
  • голос и интонации указывают на ее симпатию (смеется, шутит, говорит низким приятным тоном);
  • корпусом тела немного наклоняется в вашу сторону;
  • делится с вами переживаниями в поиске поддержки и утешения.

Идеально, когда объятия соответствуют ситуации. Если вы видите, что подруга расстроена, не нужно обнимать ее с намеком на постель. Лучше просто покрепче прижать к себе и сказать, что все будет хорошо. Научиться лучше понимать женские желания помогут статьи из рубрики «Любовь и секс». 

Как обнять девушку, чтобы ей было приятно?

04.jpg

Мужчины не всегда знают, как обнимать свою женщину, чтобы доставить ей удовольствие. Разберем несколько классических ситуаций.

Объятия при встрече

Прикосновения при встрече задают позитивный тон предстоящему общению. Такие «обнимашки» допустимы не только между влюбленными, но и между друзьями. Главное, чтобы они были достаточно короткими, иначе возникает неловкость.

Как обнять понравившуюся девушку?

Подобные прикосновения уместны, только если женщина подает очевидные «сигналы»: прикасается к вашей руке, поправляет волосы, долго смотрит в глаза. Объятия должны быть нежными, можно медленно притянуть спутницу к себе, провести рукой по щеке. Это хорошая возможность для первого поцелуя, не упустите ее!

Объятия при расставании

Тактильный контакт может быть дольше, чем при встрече. Часто прикосновения сопровождаются ласковыми словами, пожеланиями удачи.

Как обнять, чтобы поделиться желаниями?

Такие объятия могут быть долгими, длится на протяжении всего свидания (прогулки, встречи в кафе, просмотра кино). Вы можете прижимать девушку к своей груди, главное, чтобы ей было комфортно. 

Выводы

Правильные объятия располагают партнеров друг к другу, позволяют преодолеть стеснение, почувствовать близость и защищенность. Во время «обнимашек» у людей снижается уровень стресса, вырабатывается гормон счастья и удовольствия. Не пренебрегайте прикосновениями, они помогают строить близкие доверительные отношения.

Но тактильный контакт – не единственный путь к сердцу любимого человека. Если вы хотите счастливых отношений, посетите тренинги и курсы Павла Ракова. На них подробно разбираются ошибки, которые совершают мужчины и женщины, дается пошаговая инструкция по привлечению и удержанию достойного партнера.

Вам нравится обниматься? Что вы чувствуете, когда вас обнимают любимые люди?



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes