3 шага, чтобы быстро возбудить девушку в домашних условиях

Как быстро возбудить дома девушку, чтобы в спальне пылала страсть, а у любимой никогда не «болела голова»? Женское возбуждение нарастает медленнее, чем мужское, на него влияет больше факторов. Какие есть эрогенные зоны у женщины и какими словами можно быстро довести девушку до «боевой готовности»? Узнаем мнение специалистов.

Характер девушки и ее возбудимость

01 (2).jpg

Парню достаточно увидеть стройную красавицу, чтобы возбудиться, но у женщин все сложнее. Женским возбуждением управляет не столько физиология, сколько психология. Для каждой девушки есть свои «спусковые крючки», запускающие сексуальное влечение. Можно попробовать следующее:

  • страстные поцелуи;
  • расслабляющий массаж;
  • непристойные словечки.

Понять, как возбудить свою жену за 3 минуты, можно только с опытом. Однако ученые уверены, что всех женщин привлекает образ уверенного доминирующего «самца». Но не нужно перебарщивать: нежные слова, комплименты, интересные разговоры важны так же, как и правильная прелюдия.

Что можно использовать

012.jpg

Чтобы быстро возбудить подругу, нужно изучить ее характер, психологию, предпочтения. Кому-то понравятся страстные поцелуи, другим – нежные покусывания мочки уха. Если вы еще не нашли собственный «рецепт» возбуждения подруги или хотите улучшить его, руководствуйтесь нашей инструкцией. Используйте поцелуи, прикосновения, нежные слова и предварительные ласки. Остановимся на пунктах подробнее.

Поцелуи

Поцелуй может быть нежным, заботливым, деликатным. Но до секса такие ласки не доведут. Целуйте любимую правильно:

  • ласкайте губами ее губы;
  • проникайте языком в ее рот, «поглаживая» им женский язычок и небо;
  • попробуйте осторожно прикусить нижнюю губу зубами.

Лишний напор и агрессия не нужны, действуйте мягко, постепенно наращивая интенсивность ласок. Чувствуете, что девушка отстраняется? Причина может быть в неумелой технике поцелуев, неприятном запахе изо рта. 

Прикосновения

Тактильный контакт – важная часть прелюдии. Прикосновения позволяют расслабить партнершу, помогают ей преодолеть стеснение. Если вы чувствуете, что женщина скована, прочитайте статью «Она стесняется со мной спать! Как поступить мужчине?» и действуйте по приведенным в ней подсказкам. 

Попробуйте прикасаться к женщине следующим образом:

  • легко поглаживайте девушку кончиками пальцев, одновременно касаясь ее кожи языком;
  • идите по ее телу сверху вниз – от лица и плеч к низу живота, внутренним поверхностям бедер;
  • сопровождайте поглаживания поцелуями, уделяя внимание чувствительным зонам: шее, ключицам, груди.

Ласки и слова

Помните, что возбуждение рождается в мозге. Умело используя комплименты, ласковые слова и непристойности, вы повышаете градус страсти. Как возбудить девушку в домашних условиях, даже не прикасаясь к ней? Скажите, какая она сексуальная. Как вам нравится целоваться с ней, заниматься любовью. Что вы сходите с ума, когда она трогает вас. Прошепчите на ушко несколько комплиментов. Этого будет достаточно, чтобы настроить женщину на интимную близость. 

Эрогенные зоны

03.jpg

На теле человека есть несколько точек, стимуляция которых приводит к быстрому сексуальному возбуждению, а у особо чувствительных людей – к оргазму. Недостаточно знать эрогенные зоны вашей подруги, важно правильно на них воздействовать. Алгоритм следующий:

  1. Постепенно увеличивайте интенсивность: от легких почти неощутимых прикосновений пальцами до мягких массирующих движений.
  2. Используйте не только руки, но и губы с языком.
  3. Ласкайте разные зоны, не заостряйте внимание только на одной.

Держите в голове «карту» эрогенных точек, двигаясь от зон слабой чувствительности к более чувствительным областям. 

Эрогенные области слабой чувствительности

Начинайте сексуальные игры, лаская эрогенные точки слабой чувствительности. Такие прикосновения не доведут до экстаза, но расслабят, помогут девушке «поймать нужную волну». К таким областям относятся:

  • волосистая часть головы;
  • уши;
  • шея;
  • руки.

Попробуйте поиграть с ее локонами, сделать легкий массаж головы, одновременно целуя и покусывая ушко. Затем спуститесь ниже – к шее и области декольте. Не забывайте говорить комплименты и ласковые слова, если, конечно, это не отвлекает вас и вашу партнершу от основного действия.

05.jpg

Места средней чувствительности

В эту категорию попадают:

  • губы;
  • спина;
  • грудь;
  • бедра и ягодицы.

Переходите к этим зонам после того, как «пройдете» менее чувствительные эрогенные точки. Положите девушку в постель, помассируйте ее плечи, спину, поцелуйте «кошачье место» (область между лопатками). После этого уделите внимание груди, соскам, ареолам. Их стимуляция – один из лучших способов возбудить партнершу. Не забудьте периодически отвлекаться от женского тела и снова целовать любимую в губы, проводить по их контуру кончиком языка. Так вы буквально сведете женщину с ума и доведете до состояния «бабочек в животе».

Завершающая стадия

Предыдущей подготовки достаточно для возбуждения девушки. Можно переходить к самым чувствительным зонам – внутренней поверхности бедер и промежности. Руками и губами ласкайте ноги снизу вверх, постепенно двигаясь к женским половым органам.

Промежность делится на несколько зон:

  • клитор;
  • половые губы;
  • вход во влагалище;
  • зона от задней стенки влагалища до ануса.

Наиболее чувствителен клитор, стимулируя его, легко довести девушку до оргазма. Но не стоит забывать и о других областях: лаская их во время прелюдии или в процессе полового акта, вы сделаете кульминацию ярче и интенсивнее. 

Важные нюансы, которые стоит учесть


04.jpg

Чтобы быстро возбудить девушку, у мужчины в арсенале три вида оружия:

  • невербальные знаки (язык тела);
  • голос;
  • прикосновения.

Как и куда правильно целовать женщину, чтобы возбудить, читайте в рубрике «Любовь и секс». Работайте над сексуальным голосом – он должен быть низким, бархатистым. Не забывайте про невербальные сигналы. К примеру, мастера пикапа рекомендуют технику «липкий взгляд»: смотрите понравившейся женщине в глаза, не прерывая зрительного контакта. При этом мягко загадочно улыбайтесь.

Проработать невербальные сигналы можно, «прокачав» уверенность в себе. Этому посвящены многие тренинги и курсы Павла Ракова. Например, «Тотальное влияние», на котором мужчины учатся влиять на людей с помощью разных техник. Или приходите на тренинг «Летний Лагерь», где прорабатываются три важнейших аспекта одновременно: тело, энергия и разум. Приведя их в согласие друг с другом, вы не только добьетесь своих целей в любой сфере, но и станете притягательным для женщин. 

Вывод

Хотите стать прекрасным любовником, один взгляд и поцелуй которого способен свести девушку с ума и разжечь в ней страсть? Работайте над собой. Улучшайте свою технику прикосновений, учитесь понимать женскую психологию, а главное – вкладывайтесь в развитие собственной успешности. Именно на нее реагируют девушки. Тогда вам не придется задумываться, какие возбудители женщин есть. И, конечно, попробуйте пользоваться подсказками, приведенными в этой статье.

Знаете, что больше всего возбуждает вашу партнершу? Поделитесь секретом?



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes