Как «раскусить» женатого? 10 признаков, что он реально вас любит

Частая ситуация: она любит, а он женат. Он обещает, что разведется, она верит. Не буду обсуждать моральную сторону взаимоотношений с несвободными мужчинами. Постараюсь лучше ответить на вопрос «Как понять, что тебя действительно любит женатый мужчина?».

1. Он уделяет вам время

01.jpg

Встречи украдкой после работы, праздники и выходные в одиночестве... У большинства любовниц незавидная участь. Но если мужчина действительно влюблен в девушку, он будет проводить с ней больше времени. Да, ему придется изворачиваться и сочинять для законной супруги сказки про командировки и другие небылицы. Не очень приятная ситуация, конечно.

Кстати, если хотите и сами разобраться, не вешают ли и вам лапшу на уши, прочитайте мою статью «Лжец, лжец: как понять, что мужчина врет».

2. Он интересуется вами

Вместо банальных смс-сообщений «Когда встретимся, красотка?» он спрашивает, как прошел ваш день, успели ли вы пообедать. Во время встреч ему нравится разговаривать с вами, узнавать больше о вас, ваших занятиях, увлечениях.

3. Он заботится о вас

02.jpg

Пусть это не что-то глобальное. Но даже свежесваренный кофе утром или собственноручно приготовленный ужин — такие бытовые мелочи тоже говорят об искренних чувствах человека.

4. Дарит подарки бескорыстно

Если вы задумались, как понять, мужчина любит вас или использует, обратите внимание, как он относится к подаркам. Влюбленный человек преподносит презенты, потому что дорожит отношениями, хочет сделать вам приятное. Тогда как в большинстве случаев женатые лишь откупаются от любовницы милыми безделушками. А за каждый свой подарок хотят получить секс.

5. Он помогает вам

Это даже не только про материальную помощь, а больше про поддержку в трудные минуты. Например, он помогает, когда у вас проблемы на работе или сложности с родными. Он проявляет сострадание и милосердие по отношению к вам.

рекомендуем рекомендуем

6. Нервничает при встречах

Да-да, и с женатыми такое случается. Потому что мужчина за годы брака привык к рутине. А ведь ему тоже хочется и эмоций, и искрящихся счастьем женских глаз. Вот он видит вас, и сражен наповал. Он смущен, немного волнуется. Возможно, даже сам злится на себя, оттого что не может сдержать эмоции.

7. Он добивается вашего расположения

Многие женатые парни ищут легкую добычу. А если ваш мужчина продолжает искренне и терпеливо добиваться вашего внимания, то наверняка здесь что-то больше, чем физическое влечение.

Как понять, любит ли он или просто тешит свое самолюбие? В первом случае он будет достойно принимать ваши убеждения, ценности и даже отказы. И уж точно не скажет что-то наподобие «потом поймешь, кого ты потеряла».

8. Он не давит на жалость

01 (3).jpg

От любящего мужчины вы никогда не услышите жалоб на то, как все плохо: жена пилит, дети раздражают. Мол, только с вами ему хорошо и спокойно. Скорее всего, такой человек вообще никого не любит кроме себя. 

9. Он ценит вас как личность

Он открыт и ведет себя естественно. Не пользуется такими дешевыми приемами, как: «ты сводишь меня с ума своими глазами» или «ты самая красивая». То есть, не рассматривает вас только как объект сексуального желания. Ему интересно поддержать с вами беседы на разные темы.

10. Он хочет быть с вами

И, наконец, самый главный и верный признак — стремление мужчины связать с вами жизнь. Любящий мужчина не сможет метаться на два фронта. Он найдет в себе силы и разведется. Но такие случаи бывают редко.


Милые девушки, мой вам совет. Выбирайте изначально лучшее для себя, не бросайтесь в омут с головой. Не тратьте свое время на женатого, а единственную жизнь на роли второго плана. Вам в помощь рубрика «Любовь и секс», и мой новый курс «Секреты женского счастья».

Пишите, пожалуйста, комментарии. Как еще понять, что женатый действительно любит?



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes