«Не кусайся!»: какие ошибки при минете разочаруют мужчин?

Оральные ласки – хороший способ разнообразить секс и сделать партнеру приятно. Но ошибки при минете могут свести все удовольствие на нет! Как сделать идеальный минет любимому, и какие секреты оральных ласк существуют?

Главные женские ошибки при оральном сексе

Большинство мужчин любят оральный секс и всячески намекают партнерше, что хотят получить это пикантное удовольствие. Девушки, вы радуете возлюбленного или делаете вид, что не понимаете намеков? Пишите в комментариях о вашем настоящем отношении к минету, ответы анонимны!

Но бывают ситуации, когда парни сожалеют о том, что женщина согласилась на оральные ласки. Какие есть ошибки при минете, напрочь убивающие все наслаждение?

01-min.jpg

Осторожно, зубы!

Неумелое обращение с членом приводит к случайным укусам, но не игривым и страстным, а болезненным. Постарайтесь не касаться нежной головки зубами, это неприятно.

02-min.jpg

Ленивый язык

Еще одна ошибочная техника минета – ласкать партнера только губами, имитируя обычную мастурбацию: вверх-вниз, вверх-вниз. Настоящее удовольствие парень получает, если подключать язык: проводить им по уздечке, ласково лизать головку.

03-min.jpg

Скучный темп

Девушки, разве вам нравится одинаковый размеренный темп во время секса? Или гораздо интереснее, когда партнер чередует медленные движения с резкими, страстными порывами? Вот и мужчинам не нравится однообразие. Ускоряйтесь и замедляйтесь, играйте с партнером.

04-min.jpg

Недовольное лицо

Если мужчина чувствует, что вы делаете минет без удовольствия, ему вряд ли это понравится. Согласитесь, вас бы тоже смутило ощущение, что партнер скучает во время секса. Поэтому занимайтесь оральными ласками только тогда, когда действительно этого хотите.

Учимся делать идеальный минет мужчине

Недостаточно знать ошибки, которые совершает женщина при минете. Важно выработать собственную технику, превратить оральный секс в искусство. Сделать это гораздо проще, чем кажется. 

05-min.jpg

Экспериментируйте

Как правильно: сосать головку или проводить по ней языком? Ласкать член только губами или подключать руки? Верного ответа не существует! Экспериментируйте, меняете темп и глубину проникновения, сосредотачивайтесь только на головке, а потом стимулируйте орган по всей длине. Смотрите на реакцию партнера и вы поймете, что сводит его с ума. Интересные идеи вы можете почерпнуть в рубрике «Любовь и секс». 

06-min.jpg

Покажите лицо

Если ваш парень визуал, то ему нравится не только ощущать ваши нежные губки, но и смотреть на процесс. Не прячьтесь под одеялом, превратите секс в игру: например, наденьте красивую кружевную маску, периодически встречайтесь с партнером глазами. Его оргазм будет значительно ярче!

07-min.jpg

Забудьте о тишине

Среди распространенных ошибок, которые совершают при минете – гробовая тишина. Конечно, причмокивающие звуки тоже не слишком уместны. Но вы можете постанывать, отвлекаться от процесса, чтобы спросить партнера о том, насколько ему нравятся ваши ласки. 

08-min.jpg

Рассредоточьте внимание

Бесспорно, основная эрогенная зона у мужчин – это член. Но попробуйте ласкать не только его. Целуйте мошонку, проводите рукой по ягодицам. Можете шлепнуть любимого – почему бы и нет? Не будьте скованы! Если чувствуете, что вам не хватает раскрепощенности, прокачайте сексуальность на курсах от Тренингового Центра Павла Ракова. 

09-min.jpg

Не бойтесь неудач

Даже если вы богиня орального секса, с новым партнером что-то может пойти не так. Не расстраивайтесь и правильно реагируйте на неудачи в постели. Спросите любимого, в чем ваша ошибка, и с энтузиазмом продолжайте покорять вершины сексуального мастерства!

Лучше понимать потаенные мужские желания можно на мастер-классе «Искусство женского флирта». На нем вы узнаете, о чем грезит ваш любимый и как с помощью легкой улыбки и чарующих взглядов покорять успешных парней.

Девушки, а как вы считаете, умеете ли вы делать минет или вам не хватает техники?



В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes