Как себя вести после первого секса с новым мужчиной?

Вы встретили мужчину мечты, чувствуете себя счастливой и желанной. Время идет, и уже пора переходить к первому сексу. В голове масса вопросов и волнений. Где это лучше сделать? Какой быть: дерзкой львицей или неопытной девочкой? И самая главная интрига — что будет после? В этой статье вы найдете все ответы. 

Правила секса с новым партнером


01 (3).jpg

В первую очередь задайте себе откровенный вопрос: «Я точно этого хочу?». Очень часто девушки настолько боятся упустить нового кавалера, что совершают массу ошибок. Например, соглашаются на интим на первом свидании. Прислушайтесь к себе и не принимайте поспешных решений. А заодно помните элементарные правила. 

  1. Приготовьтесь к возможным конфузам. Конечно, всем хочется как в кино: лепестки роз, свечи, красивые позы. Идеальная картинка изрядно «замыливает» глаза. На самом деле вы живые люди. Представьте себе, что может хрустнуть колено или заурчать живот. Да, вы будете смущаться, причем оба. И в этом нет ничего ужасного. Отнеситесь с юмором к ситуации. Не заостряйте на этом внимание. У вас есть дела поважнее: первый секс с любимым мужчиной.
  2. Избегайте экспериментов. Не стоит с ходу практиковать ролевые игры или использовать интимные игрушки. Понятно, что каждому из партнеров хочется показать себя во всеоружии. Но важна мера. Оставьте пикантные развлечения до тех времен, пока не узнаете друг друга лучше. Поверьте, на данном этапе достаточно обоюдного желания. В дальнейшем, конечно же, подключайте креативность, постепенно постигая сексуальный мир возлюбленного.
  3. Не переигрывайте. Многие девушки так хотят произвести ошеломительное впечатление, что допускают следующую ошибку. Первый секс с новым партнером они превращают в эротический спектакль, где играют главную роль. Они изображают неистовую страсть, стараясь подражать порноактрисам. Не перебарщивайте с эмоциями. Мужчина всегда чувствует фальшь. Будьте искренней, расслабленной и старайтесь чувствовать мужчину.
  4. Говорите о том, что неприятно.  Опять-таки из-за страха упустить кавалера, женщины часто закрывают глаза на дискомфорт и неприемлемое поведение мужчины. Тогда первый секс с новым партнером превращается в настоящую пытку. Запомните, если вам больно или что-то не нравится, обязательно транслируйте свои переживания избраннику. Иначе и дальше придется терпеть его «проделки» в постели.
  5. Исключите алкоголь. На самом деле нет ничего хорошего в том, чтобы заниматься любовью в пьяном угаре. Конечно, желание немного «пригубить» перед ответственным моментом вполне понятно. Вы волнуетесь, мужчина тоже. Хочется расслабиться и получить удовольствие. Но под действием горячительных напитков многое идет не по сценарию. Вам может стать плохо, закружится голова. Постарайтесь все же обойтись без «допинга». Тогда и секс с новым партнером запомнится положительными моментами.   

Как видите, ничего сверхординарного нет. Ведите себя естественно, но при этом не спешите сразу строить глобальные планы по поводу дальнейшего развития событий. Некоторые девушки склонны идеализировать произошедшее. Например, ваш кавалер может оказаться обычным ловеласом, которому любовь совсем не нужна. Или вы сами поймете, что мужчина вам не подходит.

Что делать после?


02 (3).jpg

Итак, все свершилось. Вы оба пребываете в сладкой неге, кажется, что первый секс удался. Как вести себя после секса с мужчиной?

  1. Не оставайтесь у него на ночь. Некоторые девушки в порыве радости утром бросаются готовить завтрак, пытаясь заявить о себе, как о хорошей хозяйке. Это лишнее. После интима лучше тихо-мирно уйти. Попросите возлюбленного вызвать такси и удалитесь.
  2. Самое главное табу: не обсуждайте с пылу с жару вашу совместную жизнь. В большинстве случаев, после первой совместно проведенной ночи мужчина не готов сделать предложение своей даме. Не торопитесь, настройтесь на плавное развитие событий.
  3. Сообщите ему, что вам все понравилось. Есть несложные правила после первого секса. Не говорите партнеру, что это была лучшая ночь в вашей жизни — от фразы так и веет пафосом. И уж точно не критикуйте и не оскорбляйте любовника. Придерживайтесь «золотой середины». Сделайте мужчине пару искренних комплиментов, этого вполне достаточно.
  4. Не давите на него. Вернувшись домой, так и хочется написать или позвонить первой? Не спешите. Ваша задача — продолжать удерживать его заинтересованность. Пусть он сам забрасывает вас сообщениями. Мило кокетничайте с ним, поддерживайте диалог.  
  5. Будьте собой. В свете произошедшего события, вам может казаться, что вы с избранником теперь единое целое и должны подстраиваться под него. Ни в коем случае! По-прежнему занимайтесь своими интересами, работой, встречайтесь с подругами. Ваша индивидуальность и самодостаточность — это основа основ. Первый секс с новым мужчиной — всего лишь начало. И от вашего поведения зависит, какими будут дальнейшие отношения с любимым.

рекомендуем рекомендуем

Если хотите построить крепкий союз, а не довольствоваться очередным романом, развивайте уверенность в себе, учитесь влиять на партнера. Как правильно это делать, какие фишки применять? Узнайте на тренинге «Искусство женского флирта». Зарегистрироваться на мероприятие можно прямо сейчас на официальном сайте ТЦ Павла Ракова.

Если вы уже наслаждаетесь гармоничными отношениями, не забывайте постоянно подпитывать их страстью и своей потрясающей энергетикой. За специальными рекомендациями добро пожаловать в рубрику «Любовь и секс».  

Девушки, давайте обсудим эту пикантную тему в комментариях. Первый секс с мужчиной: когда он должен быть? Что можно и что нельзя делать после этого важного события?


В Летнем лагере мы объединили 3 мощных тренинга Павла Ракова, направленных на развитие тела, души и разума
Бесплатный вебинар Павла Ракова
Хочу знать
29апреля 2023
Павел Раков
Ведущий
Летний лагерь Павла Ракова
7 дней полной перезагрузки, которые изменят вашу жизнь навсегда
lead_stripes